Kolya Shornicov Jonny Mentos | Samp-Rp Форум

Kolya Shornicov Jonny Mentos

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Theodor_Hoffmann

Пользователь
09.08.2020
220
177
FBI
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Владу Дорофееву
От гражданина штата San Andreas Quentin Conners


Я, Quentin Conners, хочу пожаловаться на вашего сотрудника Kolya Shornicov Jonny Mentos, так как он(-а) совершил(-и)
Kolya Shornicov составил административный материал за нарушение правил дорожного движения, который я оплатил. Спустя некоторое время прилетает 1 зв от второго сотрудника "за неуплату штрафа". Спустя некоторое время, нахожу сотрудника, который мне выписал штраф, затем начинает проверку документов, которые он уже видел минуты 2-3 назад, затем сломал на машине дверь, после несколько раз ударил меня, надел браслеты и оффнулся. Понимаю)
Так же прилагаю доказательства:


Дата: 09/04/2021 Подпись: komers
 

David_Step

Пользователь
26.02.2018
3 805
10 570
Приветствую. Полковник Степ. Ваша жалоба на рассмотрении.
 

David_Step

Пользователь
26.02.2018
3 805
10 570
Еще раз приветствую Вас, Quentin Conners. Ознакомившись с материалом, прикрепленным к данной жалобе, а также проведя допрос офицера Jonny Mentos, могу сказать следующее:
Офицер Jonny Mentos утверждает, что его коллега сообщил ему о том, что штраф не был оплачен, после чего выдал Вам розыск с причиной "Неуплата штрафа". Это является грубой ошибкой, что, согласно Федеральному Постановлению, а именно - пункту 2.1, влечет за собой применение санкции в виде выговора, понижения или увольнения.
Касаемо офицера Kolya Shornicov. Он передал неверную информацию своим коллегам, сообщив о неуплате штрафа с Вашей стороны, что повлекло за собой дальнейшие нарушения со стороны другого офицера.
По поводу Вашего задержания. Офицер задержал Вас, так как Вы находились в розыске, что ему передали по рации.
В розыск Вас подавал не он, а другой офицер. Тут его вины нет.
Также, на видеозаписи отчетливо видно проявление неадекватного поведения со стороны сотрудника Kolya Shornicov - нанёс несколько ударов по машине, после чего нанёс еще несколько ударов по Вам.
Исходя из вышесказанного, можно вынести вердикт:
Jonny Mentos - выговор с занесением в личное дело согласно пункту 2.1 Федерального Постановления.
Kolya Shornicov - выговор с занесением в личное дело согласно пункту 3.1 Федерального Постановления.
Если Вы не согласно с вердиктом, вынесенным мною, Вы можете перенаправить жалобу в трибунал ФБР.
С уважением, Полковник Дэвид Степ.

Закрыто.
 
  • Лайк
Реакции: Soma_Saito
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.