Koduah Prince, James Wade | Samp-Rp Форум

Koduah Prince, James Wade

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sonchik_Vegetarian

Пользователь
25.09.2021
9
12



РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
ОТ ГРАЖДАНИНА: Sonchik Vegetarian
ДАТА: 25.09.2021


ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА AF​


Я, СОНЧИК ВЕГЕТАРИАН, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ / СВИДЕТЕЛЕМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ СО СТОРОНЫ СОТРУДНИКА СИЛОВЫХ СТРУКТУР, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ

» ИМЯ И ФАМИЛИЯ - Sonchik Vegetarian
» ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА, СОВЕРШИВШЕГО НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ - Koduah Prince, James Wade
» ФОРМАТ ЖАЛОБЫ - ROLE PLAY
» ОРГАНИЗАЦИЯ, В КОТОРОЙ СОСТОИТ НАРУШИТЕЛЬ - LVPD
» ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ - Я помог человеку у которого сломалась машина, подвез его до перекрестка, чтобы он позвал механика, отвез его мы позвали механика после этого, он сел в свою машину, а я поехал, посмотрев назад увидел, что на него налетела толпа полицейских и начала стрелять по нему, я выбежал из машины и побежал к ним, вмешался, убив одного полицейского я оказался в тюрьме. После того как я оказался в тюрьме, ко мне подходит сотрудник Koduah Prince и отбирает вод.удостоверение без каких либо причин, после того как я его спросил - за что? Он мне ответил, - за уход. Никакого ухода не было, за мной никто не гнался и розыска за уход у меня не было. Я оставил жалобу на сайте департамента, в жалобе мне отказали якобы сотрудник все сделал верно, полковник James Wade покрывает своих сотрудников, потому что я уверено могу сказать, что я не от кого не уходил и права мои забрали просто так. Прошу разобраться с сотрудником который забрал у меня права и с полковником почему он так безотвественно относится к жалобам людей

» ССЫЛКА НА ПОДАННУЮ ЖАЛОБУ РУКОВОДСТВУ СОТРУДНИКА, СОВЕРШИВШЕГО НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ - https://samp-rp.su/threads/koduah_prince.2337210/#post-33006367
» ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - ДОКУМЕНТАЦИЯ
 

modestusyao montgomeryao

Пользователь
05.09.2015
1 343
5 105
Данный пользователь был заблокирован.
Согласен с ответом руководства LVPD. Доков недостаточно.
 
  • Лайк
Реакции: Derrik_Lewis
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.