Клуб Moto Stanters и наша доблесна полиция | Samp-Rp Форум

Клуб Moto Stanters и наша доблесна полиция

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asi Dallas

Пользователь
16.08.2020
57
38
Всем доброго времени суток, сегодня я хочу рассказать вам о нашем клубе связанным с мотоциклами "Moto Stanters", мы не являемся байкерами, мы простые трудяги которые после тяжелого дней во фракции просто хотим поганять на железных мустангах, да иногда мы можем быть слишком грубы по отношение к полиции, да мы можем иногда переходить черту адекватности, ну это делается в случаи того когда наша доплесна полиция введет себя не особо адекватно.

Эта статья будет поделена на две части.

Первая будет рассказ о нашем клубе, а вторая будет о полиции и что мы заметили в них такого при наших "Покатушках".

Что мы можем рассказать о нашем клубе? Мы являемся группировкой друзей которые ганяют на наших верных лошадках по городу, да изредка мы нарушаем Правила Дорожного Движение, проще говоря ПДД но это случается не так часто как наша полиция сажает не за что простых роботяг в каталашку. Ну пока не об этом.
Так же если у вас есть любой вид мотоцикла или скутера вы можете попасть к нам. Просто найдите меня или напишите скажите что вы хотите поганять с нами в компание весело провести время, я без любых вопрос прийму вас к нам. Что вам еще нужно для того что бы быть с нами? Шлем по скольку безопасность при выше всего. Докупаете шлем если у вас его нету, и Велком в нашу семью если это так можно назвать, ну давайте пока не об этом ведь все подробности вы можете узнать после приёма к нам. Так же хочу сказать что у нас нету главаря, мы сами по себе и каждый в праве делать что хочет.

Давайте поговорим о нашей доплесной полиции и кто из них лучше и где лучше обитать и контактировать с полисменами?
Все мы знаем что у нас существуют 3 участка полиции в 3 разных городах.

Пожалуй начнём с Los-Santos Police Departament Проще говоря LSPD.
Во время наших покатушок мы заметили что там обитают по большой части слишком плохие полицейские которые играли в игру хороший и плохой полицейский и остались на уровень плохих которые готовы посадить вас по каталашку даже за незначительную причину. Особо не хотят с вами взаимодействовать и помочь вам в разе чего. Проще говоря слишком строгие. Я думаю многие из вас контактировали с ними и знают что они из себя представляют.

Ну а за San-Fierro Police Departament мы скажем в кратце. Ниже воды тише травы, особо их не заметно и по большой части там работают порядочные офицеры, которые выслушают вас и предоставлять свою помощь если есть на то причина.

Ну а за Las-Venturas Police Departament Мы можем тоже кратко сказать то что там работают лучшие офицеры по моему мнению, по скольку они работают слажено, они введут себя реально адекватно и с пониманием к обычному люду, если вы объясните всю ситуацию, расскаитесь в свое вине, они могут вам сделать замечание или максимум выписать штраф, но не все такие идеальные ну большой контигент является таков. Если вы послушаете их требование допустим остановится они будут ввести себя более мение адекватно по отношению к вам.

Лично по моему мнению самой лучшим из всех департаментов является Las-Venturas Police Departament.
Ну это лично мое мнение которое вы можете опровергнуть ниже.
Спасибо что ты дочитал до конца. Да конечно качество статей упало, сам дизайн информация ну все же, у меня просто кризис фантазии. Ну со временим может надалется, ну это не точно :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.