Kirril Zaytsev | Samp-Rp Форум

Kirril Zaytsev

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ethan_Just

Пользователь
08.03.2019
353
246
Командиру части — Arti_Like
Начальнику СБ — Stefan_Fog

От гражданина штата — Dmitriy`a Duffy

Жалоба на военнослужащего Army Las-Venturas.



Я, Дмитрий Даффи, являюсь пострадавшим неправомерных действий со стороны военнослужащего Army Las-Venturas, прошу рассмотреть следующую жалобу:

Имя Фамилия нарушителя —
Kirril_Zaytsev
Описание ситуации, в чём состоит нарушение — И так. В штате проходили системные гонки. Я принял в них участие. После их окончания вышел на улицу, где меня ранил бандит. Я потерял форму, вышел на улицу, где стоял Kirill Zaytsev. Я объяснил ему ситуацию, что у меня украли бандиты форму. И тут он увольняет меня за "Продажу государственного имущества". Где? Как? Имущество я не продавал, у меня его УКРАЛИ. Я говорю Кириллу в /b чат, что бы он проверил /racelist, где я был. На это он никак не отреагировал, и приказал мне выйти за пределы части.
В итоге я был уволен из рядов армии, с занесением в ЧС.
Доказательства присутствия на гонках имеются.
Так же в правилах Военной Прокуратуры пишет:
Каждый военнослужащий Las Venturas Army имеет право на запрос доказательств своего нарушения.

Поэтому, я запрашиваю доказательства моей вины в том, что я продавал государственное имущество (что я, собственно не делал).
Так же, из-за неправомерных действий сотрудника, я не смогу быть на всеобщем плановом повышении (если заявление проверят больше, чем через 26 часов после публикации, ведь я подавал заявление на пропуск комиссии).
Я требую выдать дисциплинарное взыскание сотруднику Kirril`y Zaytsev`y, а так же восстановить меня на должность Рядового в ряды армии (доказательства того, что я Рядовой - имеются).
Данный боец нарушил статью 3.43 устава армии, а именно:
Каждому военнослужащему запрещено нарушать законы (нарушение правил сервера: death match, team kill, spawn kill, drive by), ЕКГС и
федеральное постановление — выговор/понижение/увольнение/увольнение с занесением в черный список.
В данном случае боец нарушил Федеральное Постановление, а именно статью 3.3:
Запрещено превышение должностных полномочий - Понижение / Увольнение
Вы можете сказать, что я нарушил статью 3.4 устава армии, а именно:
Каждому военнослужащему
запрещено допускать утрату военной униформы, боеприпасов. Попытка продажи/передачи или продажа/передача военного имущества (боеприпасов, формы), дача взятки, взяточничество, угон грузовика снабжения.— увольнение с занесением в чёрный список.
Именно в этой ситуации я ничего не мог сделать против бандита (к тому же, он убил меня с +с).
Я пытался не допустить утрату формы, но я оказался на проигравшей стороне.



Доказательства неправомерных действий — Документация

С правилами подачи жалобы ознакомлен, все правила соблюдены.



Дата — 29/09/2021
Подпись — DuF
 
  • Ахахах
Реакции: qtf

Stefan_Fog

Пользователь
17.06.2014
473
336
13
Доброго времени суток.
Я пытался не допустить утрату формы, но я оказался на проигравшей стороне.
Может, вы и не пытались ее допустить, но допустили.
Вы упомянули о том, что есть доказательства вашей невиновности, но почему их не предоставили?

Именно в этой ситуации я ничего не мог сделать против бандита (к тому же, он убил меня с +с).
Это не является вашим оправданием. У вас был шанс избежать потери формы, так как сам выход из гонок находится вне опасного района.
Существует пункт устава армии, согласно которому вы не можете самовольно покидать часть, но вы же каким то образом оказались на гонках.

В штате проходили системные гонки. Я принял в них участие.
Уволил вас совсем другой Подполковник, который перепутал причину.
Пункт нахождения в ЧС будет заменен в соответствии с пунктом УА 3.4.
С Подполковником, который выдал вам наказание, будет проведена беседа.
В жалобе отказано.
С уважением, Полковник Stefan Fog.
 

Ethan_Just

Пользователь
08.03.2019
353
246
Извиняюсь, уволил меня не кирилл, а Mese_Lugo.
Буду ждать ответа генерала
 

Ethan_Just

Пользователь
08.03.2019
353
246
Меня никто не отпускал. Но перед тем, как пойти на них, я сказал в рацию, что я на них иду. Никто меня не предупредил, не остановил. А на то время были 13-14 ранги, прокуратура, другие бойцы.
И об том, что нельзя было идти на гонки я узнал лишь тогда, когда меня уволили.
 

Ethan_Just

Пользователь
08.03.2019
353
246
Вспомнил ещё одну вещь. Так же на гонках был бое второго взвода, вроде как 6 ранг (он есть в /racelist), который мне тоже ничего не сказал. Я не скидываю всю вину на бойца. Но я просто не знал, что нельзя идти на гонки. Но всё равно предупредил. Я на основе 3 года был в сфпд, там нас пускали на мп без разрешения. Поэтому я сделал в этой ситуации так же.
 

Ethan_Just

Пользователь
08.03.2019
353
246
Свою вину в том, что я пошёл на гонки без разрешения - признаю. До этого я об этом просто не знал.
Может договоримся на том, что вы вернёте меня на службу, и никому никакие наказание не выдавать? (мне наряд, или выговор например). Случилось недоразумение.
 

Mese_Lugo

Пользователь
09.03.2015
783
1 507
Краснодар
Меня никто не отпускал. Но перед тем, как пойти на них, я сказал в рацию, что я на них иду. Никто меня не предупредил, не остановил. А на то время были 13-14 ранги, прокуратура, другие бойцы.
И об том, что нельзя было идти на гонки я узнал лишь тогда, когда меня уволили.
Не знание устава не освобождает от наказания. Вас я уволил за утрату военной формы, не вижу смысла жалобы.
 

Arti_Like

Администратор Сервера
15.11.2013
1 661
1 627
28
Великие Луки / Москва
Никто не отпускал - самовольное оставление части. + еще утрата формы. Могу в ЧС добавить еще причину самовола.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.