Kirill_Jopanov, Theodore_Crawford, Mark_Ride, Nick_Petrov, John_Shaw, Lend_Las | Samp-Rp Форум

Kirill_Jopanov, Theodore_Crawford, Mark_Ride, Nick_Petrov, John_Shaw, Lend_Las

Natasha_Suetnova

Пользователь
08.08.2020
29
25
Данный пользователь был заблокирован.


ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА AF


Директору FBI: Sonya Falcone
От гражданина: Frozen Rocket
Дата: 09 08 2020

Я, Frozen Rocket, являясь потерпевшим / свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника силовых структур, обращаюсь к Вам с официальным заявлением

» Имя и Фамилия - Frozen Rocket
» Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия - Kirill_Jopanov, Theodore_Crawford, Mark_Ride, Nick_Petrov, John_Shaw, Lend_Las

» Организация, в которой состоит нарушитель - LVPD
» Суть всей ситуации -
3.1 Запрещено нарушать конституцию штата, законы штата, постановления Мэрии и ФБР - Выговор / Понижение / Увольнение
Примечание: Нарушение внутренних уставов своих организаций рассматривается непосредственно руководством организации.
3.3 Запрещено превышение должностных полномочий - Понижение / Увольнение
Примечание: Запрещено осуществлять служебную деятельность не предусмотренную Федеральным Постановлением, ЕКГС, Конституцией округа, запрещено выдавать себя за сотрудников отделов, членом которых вы не являетесь. Запрещено осуществление спец. операций, шпионажа, кражи и продажи государственной информации.
*Исключение: одобрение деятельности от ФБР.

3.5 Запрещено открывать огонь без причины - Понижение / Увольнение
Исключение: необходимая оборона. Необходимой обороной считается противодействие насильственным действиям, совершаемым в отношении вас или других лиц, охраняемых законом интересов от общественно опасного посягательства. Применение огнестрельного оружия в случае с самообороной допустимо только при нападении с применением, огнестрельного, режущего, колющего, а также иного вида оружия (бита, трость, катана и тому подобное).

3.19 Запрещено вмешиваться в спецоперации без прямого приказа от руководящего операцией - Понижение / Увольнение

5.3 За использование багов сервера / ошибок игры / нарушения правил сервера (нонрп поведение / оскорбления в смс и тп.) - сотрудник государственных структур будет наказан по пункту 3.1 Федерального постановления.
Для сотрудников гос. структур, агентов ФБР:

» Запрещен штурм, если жизни заложников находятся в опасности.
» Запрещено стрелять без причины.
» Запрещено стрелять по транспорту, в котором находится заложник.
» Запрещено пытаться предпринять меры по захвату похитителей, если жизни заложника угрожает опасность.

И это уже второй раз
https://samp-rp.su/threads/theodore...ll_shelby-frank_gadnet.2232413/#post-31164621

Их за дм + дм заложника нужно как минимум уволить с чс всех, так как все участвовали в этом. вот док-ва


» Ссылка на поданную жалобу руководству сотрудника, совершившего неправомерные действия - https://samp-rp.su/threads/kirill_j..._ride-nick_petrov-john_shaw-lend_las.2233315/

» Доказательства 1 - документация»

» Доказательства 2 - документация»
 
Последнее редактирование:

Lend__Las

Пользователь
18.06.2020
71
63
Нарушение авторских прав.
Мой фрапс тупо скачали и приложили как "доказательство". Разрешения никакого не давал и моего разрешения никто не спрашивал.
Попрошу удалить видео после фразы "Их за дм + дм заложника нужно как минимум уволить с чс всех, так как все участвовали в этом. вот док-ва"
Laurence_Moore
 

MontanoThree

Пользователь
18.02.2020
498
343
Во-первых, ты использовал чужую видео запись, что является нарушением авторских прав.
Во-вторых, офицер который первый открыл огонь - был наказан выговором второй степени.


ВЫГОВОР II степени — мера наказания применяемая начальством за упущения в работе и серьёзные нарушения, которую нельзя отработать.

То есть, делаем выводы, офицер не повышается целых две недели, и выговор отработать - не может.

Вины остальных считаю - нет. После открытия огня офицером Джопановым - Вами был открыт огонь в сторону других офицеров. В данной ситуации они были вынуждены открыть огонь, чтобы спасти свои РП жизни. Именно в такой ситуации, жизнь заложника ничего не стоит, так как на кону жизни 5-7 офицеров, кроме самого заложника.

Прошу учесть мой комментарий во время рассмотрения данной жалобы.
 

Theodore Crawford

Пользователь
29.12.2017
138
97
27
Скопировал всё что в ФП и выложил сюда (FACEPALM). ПО поводу всего что связано с похищением нелепым - откладывается по двум простым причинам:
1. Никаких уведомлений, криков, сообщений не поступало касательно похищения.
2. Обратите внимание на их отыгровки касательно похищения и похищяемого. (down)
3. Поступил СОС сигнал и бойцы действовали по СОС запросу, а не по поводу нелепого похищения.



ПРАВИЛА ПОДАЧИ ЖАЛОБЫ:
1) НАЗВАНИЕ ЖАЛОБЫ ДОЛЖНО СОДЕРЖАТЬ ФИ ЧЕЛОВЕКА И ОРГАНИЗАЦИЮ, В КОТОРОЙ ОН СОСТОИТ.
ПРИМЕР: LVPD / RICO PSIHOWSKI.
2) ЖАЛОБА ДОЛЖНА БЫТЬ СОСТАВЛЕНА СТРОГО ПО ФОРМЕ.
3) СУТЬ ЖАЛОБЫ ДОЛЖНА БЫТЬ ИЗЛОЖЕНА ЧЕТКА И КАК МОЖНО ПОДРОБНО.
4) ДОКАЗАТЕЛЬСТВА В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ С /TIME, БУДЬ ТО СКРИНШОТ ИЛИ ВИДЕОЗАПИСЬ, СОВМЕСТНО С /IDS + TAB.
5) ОТРЕДАКТИРОВАННЫЕ ИЛИ ОБРЕЗАННЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НА РАССМОТРЕНИЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.
 

AYESueta

Пользователь
12.08.2020
24
14
Данный пользователь был заблокирован.
Нарушение авторских прав.
Мой фрапс тупо скачали и приложили как "доказательство". Разрешения никакого не давал и моего разрешения никто не спрашивал.
Попрошу удалить видео после фразы "Их за дм + дм заложника нужно как минимум уволить с чс всех, так как все участвовали в этом. вот док-ва"
Laurence_Moore
это мое видео и фрапс мой под твоим ником я играл, могу доказать, что была передача аккаунта

Во-первых, ты использовал чужую видео запись, что является нарушением авторских прав.
Во-вторых, офицер который первый открыл огонь - был наказан выговором второй степени.


ВЫГОВОР II степени — мера наказания применяемая начальством за упущения в работе и серьёзные нарушения, которую нельзя отработать.

То есть, делаем выводы, офицер не повышается целых две недели, и выговор отработать - не может.

Вины остальных считаю - нет. После открытия огня офицером Джопановым - Вами был открыт огонь в сторону других офицеров. В данной ситуации они были вынуждены открыть огонь, чтобы спасти свои РП жизни. Именно в такой ситуации, жизнь заложника ничего не стоит, так как на кону жизни 5-7 офицеров, кроме самого заложника.

Прошу учесть мой комментарий во время рассмотрения данной жалобы.
видео я использовал своё
вина остальных есть я доказал это

Скопировал всё что в ФП и выложил сюда (FACEPALM). ПО поводу всего что связано с похищением нелепым - откладывается по двум простым причинам:
1. Никаких уведомлений, криков, сообщений не поступало касательно похищения.
2. Обратите внимание на их отыгровки касательно похищения и похищяемого. (down)
3. Поступил СОС сигнал и бойцы действовали по СОС запросу, а не по поводу нелепого похищения.



ПРАВИЛА ПОДАЧИ ЖАЛОБЫ:
1) НАЗВАНИЕ ЖАЛОБЫ ДОЛЖНО СОДЕРЖАТЬ ФИ ЧЕЛОВЕКА И ОРГАНИЗАЦИЮ, В КОТОРОЙ ОН СОСТОИТ.
ПРИМЕР: LVPD / RICO PSIHOWSKI.
2) ЖАЛОБА ДОЛЖНА БЫТЬ СОСТАВЛЕНА СТРОГО ПО ФОРМЕ.
3) СУТЬ ЖАЛОБЫ ДОЛЖНА БЫТЬ ИЗЛОЖЕНА ЧЕТКА И КАК МОЖНО ПОДРОБНО.
4) ДОКАЗАТЕЛЬСТВА В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ С /TIME, БУДЬ ТО СКРИНШОТ ИЛИ ВИДЕОЗАПИСЬ, СОВМЕСТНО С /IDS + TAB.
5) ОТРЕДАКТИРОВАННЫЕ ИЛИ ОБРЕЗАННЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НА РАССМОТРЕНИЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.
статьи строго по фп
уведомления были
сос сигнала не было есть есть видео рации
правила подачи жалобы изменились
 
  • Немного
Реакции: Lend__Las

Lend__Las

Пользователь
18.06.2020
71
63
это мое видео и фрапс мой под твоим ником я играл, могу доказать, что была передача аккаунта


видео я использовал своё
вина остальных есть я доказал это


статьи строго по фп
уведомления были
сос сигнала не было есть есть видео рации
правила подачи жалобы изменились
Мне интересно как ты это докажешь :D :D
Пароль мой мне в ЛС кинь
 

Theodore Crawford

Пользователь
29.12.2017
138
97
27
https://samp-rp.su/threads/derek-black-lvpd.2233607/
Ответ Администрации касательно этих жалоб, так к сведенью.
Для особо одаренных еще раз оставляю, Администрация рассмотрела уже эти жалобы и с вынесенным вердиктом Шерифа согласовались. Не флуди в этой теме.