Kirill Serbin | Samp-Rp Форум

Kirill Serbin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

foxprowithlove

Пользователь
29.10.2014
74
89
09 Server
Skype
dimon_nik35
Twitter
realFoxPro
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Сэту Уиллсону
От гражданина штата San Andreas Dima Galkin


Я, Dima Galkin, хочу пожаловаться на вашего сотрудника Kirill Serbin, так как он нарушил ФЗ о полиции.
Так же прилагаю доказательства:


Дата: 31/07/2020 Подпись: foxpro
 
  • Лайк
Реакции: Sepro_Shpak и Olga_Hash

Cecco Galliani

Пользователь
01.03.2012
151
131
Russia
foxprowithlove
Взял на рассмотрение полковник Police SF Cecco Galliani, попрошу исключить в теме оффтоп, ждите ответа.
 

KirSer

Пользователь
31.01.2019
298
158
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Сэту Уиллсону
От гражданина штата San Andreas Dima Galkin


Я, Dima Galkin, хочу пожаловаться на вашего сотрудника Kirill Serbin, так как он нарушил ФЗ о полиции.
Так же прилагаю доказательства:


Дата: 31/07/2020 Подпись: foxpro
Хех, чего же ты не выложил концовку как пытался нас обоих задмить))
 
  • Ахахах
Реакции: Jason Least

Cecco Galliani

Пользователь
01.03.2012
151
131
Russia
San Fierro Police
Для заявителя -
Dima Galkin​


ОТВЕТ

Ознакомился с вашим заявлением и сделал выводы по факту вашей жалобы:
- Нарушений со стороны сотрудника я не увидел, не понимаю, какой пункт "Федерального закона о полиции" вы имели ввиду, но если вы по поводу того что он не представился , то этого делать не нужно было в данном случае,так как были отыграны нашивки на форме, т.е. принадлежность к принадлежность к определенному полицейскому департаменту/отделу (на спец.форме нет жетонов и тд, есть только нашивки).
2.6 Полицейский не обязан при обращении к гражданам называть свое звание, фамилию и принадлежность к определенному полицейскому департаменту, только в случае если он отыгрывает жетон, либо показывает паспорт. Бойцам специальных подразделений разрешено работать, не представляясь и не раскрывая свою личность только в случаях поимки ООП.
Так же провел беседу с сотрудником, он утверждает что видео не полное, вы пытались задмить двух полицейских у участка, это как минимум нонрп, оснований не верить сотруднику - нет, так как у нас действует презумпция невиновности.

Закрыто.
С уважением Полковник San Fierro Police,
Cecco Galliani

Дата: 30.07.2020
Подпись: C.Galliani​

Set_Willson LOCK.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.