Kirigaya Kazuto | Samp-Rp Форум

Kirigaya Kazuto

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Matthew_Suares

Старший радиоведущий
03.08.2021
823
630
Шерифу полицейского департамента города Лос Сантос Vadim_Kipelov от гражданина Штата Landon Murphy
ЖАЛОБА НА НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКА
Я, гражданин штата Legacy, Landon Murphy, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение неправомерных действий офицером департамента Kirigaya Kazuto. Настоящим подтверждаю, что с правилами подачи жалобы ознакомлен и в случае их нарушения жалоба будет отклонена.
ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: Отсидел срок, побежал на респу, смотрю мент афкашит, подхожу он умирает, начинает нон рпшить, потом я говорю что у меня нету гана гений, подходит данный офицер надеваеть наручники кидает розыск и в кпз, сотрудник все сделал правильно, но хочу отметить что слово гений не является оскорблением что показало что офицер привысил полномочия. ПУНКТЫ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, КОТОРЫЕ НАРУШИЛ ОФИЦЕР: 1.3, 2.1, 2.2. • ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ: lspd.com
Дата: 29.11.2021 Подпись: lLnMRH
[Видеозапись]
29 ноября 2021 г.
 
  • Умиление
Реакции: Andrey__Konev

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
Здравствуйте, Matthew_Suares
Ваша жалоба на рассмотрении. Ответ будет ниже.
 

Vadim_Kipelov

Пользователь
19.07.2012
4 260
5 703
38
Данный пользователь был заблокирован.
Вердикт: разберем ваши, выдвинутые обвинения в сторону сотрудника Kirigaya Kazuto по порядку.
1). Вы, обвиняете сотрудника Kirigaya Kazuto в нарушении Федерального постановления пункта № 1.3 который гласит -
1.3 Запрещается превышать должностные полномочия — выговор / понижение / увольнение.
Примечание к 1.3:
Превышение должностных полномочий - это преступление, выражающееся в совершении должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение правил и законов штата и законных интересов граждан или организаций, либо охраняемых законом интересов общества или штата.
Ну, на самом деле я не увидел тут нарушений по пункту данному. Тут скорее либо глупость, либо неопытность просто. Он видно не так понял, что слово "Гений" или какое там якобы не несёт на самом деле оскорбительного характера. Тут уже надо смотреть более вглубь так скажем. Нарушений по пункту данному нет, а вот по неправильной подачи в розыск имеется.
2). Вы, обвиняете сотрудника Kirigaya Kazuto в нарушении Федерального постановления пункта № 2.1 который гласит -

2.1 Запрещается выдавать розыск, не видя факта нарушения лично — выговор / понижение / увольнение.

Исключение к 2.1: Проведение расследования, в ходе которого следователь лично не наблюдает нарушения, но обладает доказательствами, полученными другими лицами.
Исключение к 2.1: Явка с повинной ("чистосердечное признание") лица, совершившего преступление.
Вот тут я вообще не понял. К чему данный пункт то? Какого факта он не видел нарушения? Он Вам, выдал розыск якобы за слово "Гений" которое в свою очередь посчитал оскорбительным. Его нарушение описал выше про неправильную подачу. Простыми словами розыск данный приравнивается более к вымышленному, чем к умышленному как в его случае. По данному пункту ничего не вижу - оправдан;
3). Вы, обвиняете сотрудника Kirigaya Kazuto в нарушении Федерального постановления пункта № 2.2 который гласит -
2.2
Запрещается использовать нецензурную брань, а также оскорбления — выговор / понижение / увольнение.
Примечание к 2.2:
Нужны РП-доказательства.
Оскорблений каких либо в вашу сторону от него не увидел. Он диалог вел только сугубо по своей деятельности, не более. Оправдан.
Итог: за неверную выдачу розыска (т.е вымышленную) получает строгий выговор с занесением в дело. По остальным пунктам нарушений не вижу.
С уважением, Шериф Los Santos Police Departament - Vadim Kipelov.
Matthew_Suares
 
  • Лайк
Реакции: Andrey__Konev
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.