Kirby Mane | Samp-Rp Форум

Kirby Mane

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maximus_Laueda

Пользователь
23.10.2015
992
758
31
Poland, Warszawa
www.youtube.com
Skype
skater5048
Основной сервер
Revolution
Шефу Полиции: Dirk Direx
От: Maximus Laueda
Место работы: Дальнобойщик, порт Сан Фиерро
Адрес проживания: Сан Фиерро, Дохерти 24-12
Контактный номер:789-180 000-000
Заявление на возбуждение дела
15 января 2022 года я, Максимус Лаэда, стал свидетелем незаконных действий офицера полиции при следующих обстоятельствах.
Сотрудник полиции Кирби Мейн опять нарушает действующее законодательство!! Это совершенно не компетентный сотрудник, который не может работать в органах! Я привожу неопровержимые доказательства его некомпетентности. Видеозапись исчерпывающая. Шериф, при проверки я, как гражданин, буквально ТРЕБУЮ назвать мне пункт правил, по которому сотрудники полиции производят обыск всех прибывших в здание полиции. В том числе я как гражданин требую разъяснить мне проводится ли обыск адвокатов? Если опять жалоба будет "запулена!" без разбирательств, я тут же буду поднимать вопрос о вашей компетентности в республиканском суде! За два раза незаконно отсиженный срок я буду требовать компенсацию в размере моей средней заработной платы и так же моральный ущерб!
ПРОШУ:
  1. Возбудить дело в отношении офицера Kirby Mane.
  2. Применить к офицеру дисциплинарное взыскание согласно внутреннему положению и законам штата.
  3. Сообщить о результатах расследования по телефону/электронной почте.
Дата составления заявления: 15.01.22
Подпись: Laued

Приложение к заявление:
Видеозапись: [URL='https://youtu.be/0xjRdAxgjv8']папка №01[/URL]
 

Maximus_Laueda

Пользователь
23.10.2015
992
758
31
Poland, Warszawa
www.youtube.com
Skype
skater5048
Основной сервер
Revolution
опять же напоминаю второй так же раз, мои права мне офицером НЕ ЗАЧИТАНЫ НЕ НАЗВАНЫ и НЕ РАЗЪЯСНЕНЫ. Право на свой законный звонок адвокату я так и не смог!
 

Kirby Mabe

Пользователь
04.01.2022
29
12
Боже, ты пришел писать заяву в участок, я её у тебя принял - как мне не обыскать тебя,а может ты пронес в участок оружие и хотел кого-нибудь убить под видом обычного заявителя,или того хуже - пронести бомбу.
" Сотрудник полиции Кирби Мейн опять нарушает действующее законодательство!! Это совершенно не компетентный сотрудник, который не может работать в органах! Я привожу неопровержимые доказательства его некомпетентности " - прости за выражение но ты совершенно глупый,просто идиот какой-то.
 

SlavaKrupov

Пользователь
14.04.2015
23
22
/do глаза вылезли на лоб
Гражданин требует чтобы его не обыскивали при приходе в полицейский участок. Вот мы злодеи какие сделали это..
 

Maximus_Laueda

Пользователь
23.10.2015
992
758
31
Poland, Warszawa
www.youtube.com
Skype
skater5048
Основной сервер
Revolution
Боже, ты пришел писать заяву в участок, я её у тебя принял - как мне не обыскать тебя,а может ты пронес в участок оружие и хотел кого-нибудь убить под видом обычного заявителя,или того хуже - пронести бомбу.
" Сотрудник полиции Кирби Мейн опять нарушает действующее законодательство!! Это совершенно не компетентный сотрудник, который не может работать в органах! Я привожу неопровержимые доказательства его некомпетентности " - прости за выражение но ты совершенно глупый,просто идиот какой-то.
пожалуйста пункт закона о возвожеости обыска. Пожалуйста, чисто просьба, доказательсво, как проходит обыск адвокатов или сотрудников. Если есть положение о грязных копах, разумеется все носят все с собой бомбу! И пожалуйста, где разъяснение моих прав?! привести новость где человека отпустили прямо в здании суда за отсутствием их разъяснения?!
 

Kirby Mabe

Пользователь
04.01.2022
29
12
пожалуйста пункт закона о возвожеости обыска. Пожалуйста, чисто просьба, доказательсво, как проходит обыск адвокатов или сотрудников. Если есть положение о грязных копах, разумеется все носят все с собой бомбу! И пожалуйста, где разъяснение моих прав?! привести новость где человека отпустили прямо в здании суда за отсутствием их разъяснения?!
шо ты мелешь, хоспаде
 

Kaise

Пользователь
23.11.2021
35
20
пожалуйста пункт закона о возвожеости обыска. Пожалуйста, чисто просьба, доказательсво, как проходит обыск адвокатов или сотрудников. Если есть положение о грязных копах, разумеется все носят все с собой бомбу! И пожалуйста, где разъяснение моих прав?! привести новость где человека отпустили прямо в здании суда за отсутствием их разъяснения?!
Тебе надо ты и ищи, по хорошему я бы тебя сразу за проникновение в гараж запаковал бы, ты страдаешь чистой провокацией и твой 30 минутный фрапс это доказывает.
 

Maximus_Laueda

Пользователь
23.10.2015
992
758
31
Poland, Warszawa
www.youtube.com
Skype
skater5048
Основной сервер
Revolution
Тебе надо ты и ищи, по хорошему я бы тебя сразу за проникновение в гараж запаковал бы, ты страдаешь чистой провокацией и твой 30 минутный фрапс это доказывает.
не понял. что значит мне надо? ты на какой работе находишься? на ВЫ и вежливо с гражданином штата, пожалуйста
 

Maximus_Laueda

Пользователь
23.10.2015
992
758
31
Poland, Warszawa
www.youtube.com
Skype
skater5048
Основной сервер
Revolution
Тебе надо ты и ищи, по хорошему я бы тебя сразу за проникновение в гараж запаковал бы, ты страдаешь чистой провокацией и твой 30 минутный фрапс это доказывает.
ой ей... таксист меня привез... не я сам зашел.. Нет понимания состава преступления... Боже как можно собственноручно засыпаться на дефолтных правилах полиции. ужас. это поможет в суде, если что...
 

Kirby Mabe

Пользователь
04.01.2022
29
12
не понял. что значит мне надо? ты на какой работе находишься? на ВЫ и вежливо с гражданином штата, пожалуйста
Всмысле на "Вы" 10:) :facepalm: Чел заигрался походу, реальность спуталась с игрой. Иди проспись, гражданин.
 

Maximus_Laueda

Пользователь
23.10.2015
992
758
31
Poland, Warszawa
www.youtube.com
Skype
skater5048
Основной сервер
Revolution
Всмысле на "Вы" 10:) :facepalm: Чел заигрался походу, реальность спуталась с игрой. Иди проспись, гражданин.
я почитал правила оформления жалоб в полиции СФ. Есть ic и оос. Сейчас речь велась в ic жалобах. поэтому обращение к шерифу, гражданин, Вы и тд. По моему у тебя точно пробелмы. Если можно совет не закапывайся глубже...
 

Kirby Mabe

Пользователь
04.01.2022
29
12
я почитал правила оформления жалоб в полиции СФ. Есть ic и оос. Сейчас речь велась в ic жалобах. поэтому обращение к шерифу, гражданин, Вы и тд. По моему у тебя точно пробелмы. Если можно совет не закапывайся глубже...
это ты нам еще за моральную компенсацию должен, недотёпа.))
 

Maximus_Laueda

Пользователь
23.10.2015
992
758
31
Poland, Warszawa
www.youtube.com
Skype
skater5048
Основной сервер
Revolution
  • Ахахах
Реакции: Kirby Mabe
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.