Kirby Mane & Kaise Koji | Samp-Rp Форум

Kirby Mane & Kaise Koji

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bulka vr

Пользователь
25.03.2021
360
262
Шефу Полиции: Dirk Direx
От: James Wade
Место работы: MOH
Адрес проживания: Palomino-Creek
Контактный номер: 999-55
Заявление на возбуждение дела
19 января 2022 года я, James Wade, стал свидетелем незаконных действий офицера полиции при следующих обстоятельствах.
*Поступил вызов скорой помощи по адресу полиции г. Сан-Фиерро, я James Wade, принял вызов и выехал по адресу. Приехав на место, я увидел двух офицеров, Kirby Mane и Kaise Koji, подъехав к ним со включенными спец. сигналами, я задел их машину 2 раза, через некоторое время меня объявили в розыск за "уход" & "повреждение чужого имущества", после разбили окно автомобиля и надели на меня наручники, не назвав причины задержания, не зачитав миранду, обыскали меня и конфисковали водительское удостоверении. Приведя меня в допросную комнату, сообщили по волне департамента, чтобы руководство МОН приехало в полицейский департамент г. Сан-Фиерро, ответа на это они не получили и я попросил снять с меня наручники и чтобы я сам связался с ними, не дав мне договориться с руководством, они надели на меня наручники и отправили в КПЗ из-за того, что якобы потратили слишком много времени на меня.
ПРОШУ:
  1. Возбудить дело в отношении офицера Kirby Mane & Kaise Koji.
  2. Применить к офицеру дисциплинарное взыскание согласно внутреннему положению и законам штата.
  3. Сообщить о результатах расследования по телефону/электронной почте.
Дата составления заявления: 19.01.22
Подпись: J.Wade

Приложение к заявление:
Видеозапись: папка №01
Фото фиксация нарушения: папка №02
 

Kirby Mabe

Пользователь
04.01.2022
29
12
Если тебе никто не представлялся и сотрудники находились в масках и спец.одежде то как ты узнал на кого пишешь жалобу? По рп эта жалоба рассматриваться не может
 

Kaise

Пользователь
23.11.2021
35
20
Таранишь сватовцев в их же гараже, уходишь в афк и строишь из себя паиньку для фрапса, позорный провокатор. Ты получил то, что заслужил.
IC жалоба не может бы составлена на человека который не представился и был в маске.
 

Daymon_Rivera

Пользователь
15.12.2020
533
347
24
Санкт-Петербург
ok.ru
Основной сервер
Revolution
Приветствую. Оба бойца получат предупреждения и старательную беседу за нарушения правил ареста, после выяснения личности второго. Закрыто
 
  • Лайк
Реакции: bulka vr
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.