Kirby Mane 2 | Samp-Rp Форум

Kirby Mane 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maximus_Laueda

Пользователь
23.10.2015
983
753
31
Poland, Warszawa
www.youtube.com
Skype
skater5048
Основной сервер
Revolution
Шефу Полиции: Dirk Direx
От: Maximus Laueda
Место работы: безработный
Адрес проживания: Лос Сантос, Гантон, 87-32
Контактный номер: 766-823
Заявление на возбуждение дела
13 января 2022 года я, Максимус Лаэда, стал свидетелем незаконных действий офицера полиции при следующих обстоятельствах.
Господин шериф, я не понял, а что это за покрывательство явно нарушивших закон и мои права сотрудников? Или мне сдледует разъяснять вам законы которые вы как шериф обязаны знать и свято соблюдать?
1) Согласно правилам армии:
- 1.1. Территория армии - коричневый квадрат на карте местности.
- 1.2. Территория части - это территория военной базы, которая ограждена забором.
- 1.3. Находиться на территории части категорически запрещено (кроме тех лиц, которые имеют допуск).
Примечание к 1.1, 1.2: Понятия "территория армии" и "территория части" относятся в том числе и к воздушному пространству, за исключением транзитного перемещения воздушного транспорта.
Вот территория части обозначенная на официальном сайте. РОВНО ПО ЛИНИИ ШЛАКБАУМА КПП
uumsbJe.png
2) Сотрудник полиции нарушил сразу несколько пунктов ваших же правил, которые вам тоже следует знать. Вот там ссылка из Федерального постановления:
3.1 Запрещено нарушать конституцию республики, законы республики, внутренние уставы силовых структур, постановления Мэрии и ФБР - Выговор / Понижение / Увольнение
3.3 Запрещено превышение должностных полномочий Выговор / Понижение / Увольнение
3.15 Запрещено проводить арест, предварительно не известив преступника о причине его задержания на месте задержания - Предупреждение / Выговор / Понижение
3.21 Запрещено объявлять в розыск людей, которые не нарушали ЕКГС - Выговор / Понижение
Сотрудник полиции вообще ничего не спрашивая, зашел в зад и просто захлопнул на руках наручники. А если бы я был проверяющим из ФБР? Я требую разбирательства а не рядовой "отшвыривание" жалоб граждан, иначу буду вынужден обращаться выше




ПРОШУ:
  1. Возбудить дело в отношении офицера Kirby Mane.
  2. Применить к офицеру дисциплинарное взыскание согласно внутреннему положению и законам штата.
  3. Сообщить о результатах расследования по телефону/электронной почте.
Дата составления заявления: 14.01.22
Подпись: Laued

Приложение к заявление:
Фото фиксация нарушения: папка №02
 

Dirk_Direx

Пользователь
10.10.2012
697
550
Приветствую Maximus_Laueda . На ваших же скринах в прошлой жалобе видно, как армейцы дали вам время, чтобы покинуть территорию. Что было до этого - неизвестно, одних скринов недостаточно. Возможно вы забежали за шлагбаум и вернулись обратно. Офицер следовал согласно инструкции. Если бы не офицер - вас бы выводили уже солдаты армии СФ, неизвестно какими методами.
 

Kirby Mabe

Пользователь
04.01.2022
29
12
Приветствую Maximus_Laueda . На ваших же скринах в прошлой жалобе видно, как армейцы дали вам время, чтобы покинуть территорию. Что было до этого - неизвестно, одних скринов недостаточно. Возможно вы забежали за шлагбаум и вернулись обратно. Офицер следовал согласно инструкции. Если бы не офицер - вас бы выводили уже солдаты армии СФ, неизвестно какими методами.
почему не известно - известно) Я ему жизнь спас - а он со мною так(

"Сотрудник полиции вообще ничего не спрашивая, зашел в зад" - в зад я вам не заходил, такое у нас только в кпз практикуют, задержанные.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.