Kingston | Samp-Rp Форум

Kingston

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jimmy Shelby

Пользователь
11.11.2019
177
77
Тут лучше жалобу составить самому Шефу, в раздел LSPD - Жалобы на сотрудников.
 

Mike_Pike

Пользователь
05.07.2020
1 252
2 938
Если обратить внимание на миникарту (2.13) То мы увидим, что повернув налево они были в движении и соответсвенно из-за домов они не могли увидеть мое "Нарушение", после они остановились (Мои предположение, что информация была по вх) и уже сделали выстрел в колесо и остановили за причину, которая грубо говоря была высосана из пальца..
 

fullpatch kingston

Пользователь
11.10.2021
25
17
Данный пользователь был заблокирован.
Добрый день! Нарушений по ФП не было причиной остановки стала езда по встречной полосе на тайминге 2:08 это было видно.

На счет стрельбы - крутил телефон в руках, а он упал на клавиатуру, что посодействовало открытию стрельбы, после чего ту самую стрельбу я откатил тайминг 2:35

Очень сожалею, что со стрельбой получилось так неловко, прошу залить вас фулл фрапс, где в конце будет видно, как вы открыли по нам огонь и соответственно я не смог использовать рем.комплект. Приятной игры больше не нарушайте.

Ottofon_Bismark пока не зальет полный фрапс с дмом в конце жалобу не принимай.
 

Mike_Pike

Пользователь
05.07.2020
1 252
2 938
Добрый день! Нарушений по ФП не было причиной остановки стала езда по встречной полосе на тайминге 2:08 это было видно.

На счет стрельбы - крутил телефон в руках, а он упал на клавиатуру, что посодействовало открытию стрельбы, после чего ту самую стрельбу я откатил тайминг 2:35

Очень сожалею, что со стрельбой получилось так неловко, прошу залить вас фулл фрапс, где в конце будет видно, как вы открыли по нам огонь и соответственно я не смог использовать рем.комплект. Приятной игры больше не нарушайте.

Ottofon_Bismark пока не зальет полный фрапс с дмом в конце жалобу не принимай.
Я никого не дмил, но ладно, так уж и быть поясню тебе. ДМ - УБИЙСТВО БЕЗ ПРИЧИНЫ!Если бы я вас убил, у меня уже есть причина - это отказ от уплаты штрафа, это не дм, у меня есть рп причина - я не хотел платить штраф! Причём вы были без бк, о чем речь, чел.
 

fullpatch kingston

Пользователь
11.10.2021
25
17
Данный пользователь был заблокирован.
Я никого не дмил, но ладно, так уж и быть поясню тебе. ДМ - УБИЙСТВО БЕЗ ПРИЧИНЫ!Если бы я вас убил, у меня уже есть причина - это отказ от уплаты штрафа, это не дм, у меня есть рп причина - я не хотел платить штраф! Причём вы были без бк, о чем речь, чел.
РП причина. В реальной жизни через 5 лет когда тебе исполнится 18 и у тебя права появятся и ДПС остановит, захуярь их также с пистолета, а в суде скажешь, что не хотел 500 рублей за неправильную парковку отдавать
 

Mike_Pike

Пользователь
05.07.2020
1 252
2 938
РП причина. В реальной жизни через 5 лет когда тебе исполнится 18 и у тебя права появятся и ДПС остановит, захуярь их также с пистолета, а в суде скажешь, что не хотел 500 рублей за неправильную парковку отдавать
Дак это дела полиции, а не админов
 

Sam_Benson

Пользователь
16.04.2013
780
903
По поводу аима, не вижу сложности попасть в колесо машине на гидравлике.
Касательно стрельбы и действий, подавай в раздел ЛСПД шерифу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.