Kingdom Hearts | Samp-Rp Форум
Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

Kingdom Hearts

shawty wanna row

Пользователь
братик, можно гифочку для дискорда? А то купил нитро, а норм гифок нету(
У меня траблы с пк, так что пока гифки не делаю, если тебе нужна для аватарки чисто, то можешь полистать студию, куча гифок делал, на аватарку дискорда встают нотбед
 
  • Умиление
Реакции: toma carlos

Igor_Ushanov

Supports Team
28.05.2019
1 962
2 691
19
аватарки делаешь тут?

удивишь навыками? только не аниме, и не наруто, а что нибудь другое.. придумай что нибудь
 

Wade Watts

Пользователь
10.11.2019
74
32
Данный пользователь был заблокирован.
Можна мне тоже авотарку? Где будит изабражэн букварь, патаму что учитилница по рускаму языку, скоказала шо я харашо пешу
Брат отпиши в пм че надо, седня-завтра пекарню соберу и замучу тебе аватарочку невероятно крутую!
 

shawty wanna row

Пользователь
Можна мне тоже авотарку? Где будит изабражэн букварь, патаму что учитилница по рускаму языку, скоказала шо я харашо пешу
Тебе можно только пальцы переломать, отпиши если нужна будет подобная услуга
 

Baine_Bloodhoof

Пользователь
30.08.2022
530
414
В чем прикол брать аватарки с условных групп вк, добавлять к ним квадрат и выкладывать у себя?
 
  • Грустный
Реакции: shawty wanna row

Pink_Metal

Пользователь
13.04.2020
1 390
5 565
22
Основной сервер
Revolution
В чем прикол брать аватарки с условных групп вк, добавлять к ним квадрат и выкладывать у себя?
в том что такие как ты не способны скачать условный фш и сделать для себя пикчу со злоебучим квадратом
 

shawty wanna row

Пользователь
а я просто хочу гифку с платиной можна чучмеки
У тебя нету свэга но базаришь много

это че за каминг аут
отпуск закончилась, пора работать дальше

сразу новую аву мне
Аналогично с Даве, в пм отпиши че те надо, завтра пк соберу и начну клипать вам аватарки ваши #гифгамнорамкапиздатая

В чем прикол брать аватарки с условных групп вк, добавлять к ним квадрат и выкладывать у себя?
Потому что могу себе позволить, мой юный друг, почему с твинка пишешь
 
  • Сердце
Реакции: toma carlos