Kimura Nakamura / Alessandro Carbonaro | Samp-Rp Форум

Kimura Nakamura / Alessandro Carbonaro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pedro Montero

Пользователь
06.09.2019
517
622
Pedro Montero, очевидная провокация и желания скрыться на НРГ от патрульки. т.к. Вы знаете, что она быстрее + с вашей стороны уже не раз были подобные ситуации. Если вас арестовали имей честь быть арестованными. Здесь не дилетанты работают.
1. Это первая жалоба за несколько месяцев.


2. Я только что провёл эксперимент и записал на видео, что с того расстояния до меня звук мегафона мог не дотянуться. так-же у сотрудников не была включена мигалка.

поэтому, я не скрывался. я просто не знал...
 

German Kandrashov

Пользователь
29.06.2020
11
6
1. Это первая жалоба за несколько месяцев.


2. Я только что провёл эксперимент и записал на видео, что с того расстояния до меня звук мегафона мог не дотянуться.
не смешите народ, пожалуйста. Нарушили - отвечайте.
p.s. ПРЕКРАЩАЙТЕ ОФФТОП.
 

Pedro Montero

Пользователь
06.09.2019
517
622
Если у кого-то будут вопросы по поводу дистанции звука мегафона - Обращайтесь, проведём эксперимент вместе.
 
  • Всё в порядке
Реакции: German Kandrashov

Pedro Montero

Пользователь
06.09.2019
517
622
Я общался с одним из офицеров, он с твинка в гетто... Gangster_Carbonaro

вы тут оправдываетесь, якобы я неподчинился и ля ля ля ля ля, вот что думает сам офицер на самом деле о ситуации

 

Johny_Guerro

Пользователь
29.11.2014
1 774
4 326
25
Адыгея
Приветствую. Взял жалобу на рассмотрение. Закрываю жалобу от оффтопа. Ответ будет дан в закрытой теме.
 

Johny_Guerro

Пользователь
29.11.2014
1 774
4 326
25
Адыгея
Рассмотрел вашу жалобу, с учетом всех доказательств, как ваших так и сотрудников.
Если офицер не предоставит доказательства того, что они меня предупреждали, это еще и дача ложной информации
За сержантом Kimura Nakamura я не заметил грубых нарушений. Вы просили предоставить доказательства того, что вам давали предупреждение остановиться - офицер вам предоставил доказательства. Следовательно, дача ложных показаний в этот раз не попадает сюда. Далее.
Ст.Лейтенант
Alessandro Carbone будет понижен в звании на 2 ступени и получит выговор в личное дело за нарушение ФП 1.1; 1.3; 2.13; 2.14; 3.1. Речь об увольнении тут не уместна, так как ранее у сотрудника грубых нарушений таких не было.

То, что вы офицер ЛВПД и сотрудники без запроса ФБР вас посадили - к данной ситуации никак не относится. Так как тут явный ДМ от сотрудника и к РП ситуации это не относится.
Сержант
Kimura Nakamura получает выговор в личное дело за нарушение ФП 1.4.

1.1 Запрещается несанкционированное применение огнестрельного оружия против любого гражданского лица / сотрудника государственных организаций — понижение / увольнение.

1.3 Запрещается превышать должностные полномочия — понижение / увольнение.
1.4 Запрещается бездействие / неисполнение обязанностей — выговор / понижение / увольнение.
2.13 Запрещается нарушать законы штата (в форме или в гражданской одежде) — выговор / понижение / увольнение.
2.14 Запрещается нарушать Общее положение для ARMY, SAPD, FBIвыговор / понижение / увольнение.
3.1 Запрещаются любые проявления неадекватного поведения и провокации — выговор / понижение / увольнение.

Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.