Курилка ꧁༺kill enemies with Robby Santana ༻꧂ | Samp-Rp Форум

Курилка ꧁༺kill enemies with Robby Santana ༻꧂

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oleja_Blessed

Пользователь
09.06.2020
3 211
6 290
Основной сервер
Данный пользователь был заблокирован.
минус кв вагосу
 

Robby_Santana

Пользователь
09.03.2019
2 113
3 655
Robby_Santana тоже напиши, что заебись хуяру отсосали для фулл коллекции далбаебов
чювак у тебя череп формы куриного яйца, потеряйся с моей курилки или те напомнить как у меня первые 7-10 дней срока 1 поражение за день было по кд, поч тогда рот свой бычий не открывал, клоун)
 

Ratnik_Blessed

Пользователь
17.05.2021
1 148
3 510
Основной сервер
чювак у тебя череп формы куриного яйца, потеряйся с моей курилки или те напомнить как у меня первые 7 дней срока 1 поражение за день было по кд)
смотрят по конечному результату18:)
 

Rostovskiy Danger

Пользователь
14.07.2021
2 651
16 175
чювак у тебя череп формы куриного яйца, потеряйся с моей курилки или те напомнить как у меня первые 7-10 дней срока 1 поражение за день было по кд, поч тогда рот свой бычий не открывал, клоун)
/gmap чекни кусок дегенерата, в начале своей лиды ты плотно отсосасывал яйца в ноченс тебя собаку сутулую ебашили, потом забили на тебя болт потому что ты никто и ничего из себя не представляешь и всем похуй на тебя стало, но щас набрал своих гавнарей, которым я сразу же чилл аут прописал и ты повыигрывал дня 1-2 и опять же начал свое искусство показывать) нахуй иди далбаеб с этого момента в курилку пишешь только после моего разрешения
очнись чувачела у какого лидера ты под яйцами болтаешься) очнись
 

Robby_Santana

Пользователь
09.03.2019
2 113
3 655
/gmap чекни кусок дегенерата, в начале своей лиды ты плотно отсосасывал яйца в ноченс тебя собаку сутулую ебашили, потом забили на тебя болт потому что ты никто и ничего из себя не представляешь и всем похуй на тебя стало, но щас набрал своих гавнарей, которым я сразу же чилл аут прописал и ты повыигрывал дня 1-2 и опять же начал свое искусство показывать) нахуй иди далбаеб с этого момента в курилку пишешь только после моего разрешения
очнись чувачела у какого лидера ты под яйцами болтаешься) очнись
первые 10 дней срока у меня было одно, максимум два поражения за фулл день, что мне твой /gmap , когда у меня отстоев 1.000.000, а плюсов в разы меньше потому что вы каптить нормально не даете)) и братанчик зачем ты пишешь "кому ты отсасываешь" если вы ему собираете мемберс , а не он сам, и все это прекрасно знают, как и админы, так и те кто участвуют в этой войне. Ты про каких говнарей, которые тебе на лицо твое овальное писяют каждый капт?)))
asaltsblackstar drugsetttpukpuk Laymont_Morrow Buckwheat_River
 

drugsetttpukpuk

Пользователь
20.04.2021
90
82
/gmap чекни кусок дегенерата, в начале своей лиды ты плотно отсосасывал яйца в ноченс тебя собаку сутулую ебашили, потом забили на тебя болт потому что ты никто и ничего из себя не представляешь и всем похуй на тебя стало, но щас набрал своих гавнарей, которым я сразу же чилл аут прописал и ты повыигрывал дня 1-2 и опять же начал свое искусство показывать) нахуй иди далбаеб с этого момента в курилку пишешь только после моего разрешения
очнись чувачела у какого лидера ты под яйцами болтаешься) очнись
тсссссс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.