Kiby Mane | Samp-Rp Форум

Kiby Mane

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maximus_Laueda

Пользователь
23.10.2015
983
753
31
Poland, Warszawa
www.youtube.com
Skype
skater5048
Основной сервер
Revolution
Шефу Полиции: Dirk Direx
От: Имя Фамилия
Место работы: Дальнобойщик, порт Сан Фиерро
Адрес проживания: Сан Фиерро, Дохерти 24-12
Контактный номер: 789-180 /B]

Заявление на возбуждение дела
16 января 2022 года я, Имя Фамилия, стал свидетелем незаконных действий офицера полиции при следующих обстоятельствах.
Очередная жалоба. Я не могу понять. Сотрудник явно ко мне предвзят! я хотел сообщить о преступлении, а именно, попытке проникновения на охраняемую территорию. Я не могу нормально находится в городе Сан Фиерро. В чем дело?

ПРОШУ:
  1. Возбудить дело в отношении офицера Kiby Mane.
  2. Применить к офицеру дисциплинарное взыскание согласно внутреннему положению и законам штата.
  3. Сообщить о результатах расследования по телефону/электронной почте.
Дата составления заявления: 16,01,22
Подпись: laued

sa-mp-016.png
 

Kirby Mabe

Пользователь
04.01.2022
29
12
забанить форумник за спам провокационных жалоб без основания)
 

Maximus_Laueda

Пользователь
23.10.2015
983
753
31
Poland, Warszawa
www.youtube.com
Skype
skater5048
Основной сервер
Revolution
забанить форумник за спам провокационных жалоб без основания)
О чем идет речь я решительно не понимаю??? Мне нужно зачитывать пункты конституции граждан? Мне можно разъяснить почему вызов полиции приняли в тот раз снова вы и снова я оказался под арестом?
 

Kirby Mabe

Пользователь
04.01.2022
29
12
О чем идет речь я решительно не понимаю??? Мне нужно зачитывать пункты конституции граждан? Мне можно разъяснить почему вызов полиции приняли в тот раз снова вы и снова я оказался под арестом?
да потому,что кроме меня и напарника в сети никого не было) Разве не понятно, час ночи, человек - иди отдохни. Уже с ума сходишь, параноик чёртов.
 

Maximus_Laueda

Пользователь
23.10.2015
983
753
31
Poland, Warszawa
www.youtube.com
Skype
skater5048
Основной сервер
Revolution
sa-mp-015.png
как можно дать статью за ложный вызов если я даже не успел рассказать о составе преступления? тут на мое субъективное мнение все ясно
 
  • Ухмылка
Реакции: Kirby Mabe

Maximus_Laueda

Пользователь
23.10.2015
983
753
31
Poland, Warszawa
www.youtube.com
Skype
skater5048
Основной сервер
Revolution
Вы не смейтесь. Есди можно дать вам совет, то вам не место в полиции. Там куча законов и правил, кторые нужно знать, и соблюдать, что немаловажно. Я думаю вам удобнее было бы на грузчиках. там задача просто донести мешок в нужное место. это как раз очевидно и смешно и правильно. Все как вы считаете. Извините может быть за грубость, но это так
 
  • Ахахах
Реакции: Emir_Rashford и Kirby Mabe

Emir_Rashford

Пользователь
14.08.2020
2 117
1 628
Основной сервер
Revolution
Вы не смейтесь. Есди можно дать вам совет, то вам не место в полиции. Там куча законов и правил, кторые нужно знать, и соблюдать, что немаловажно. Я думаю вам удобнее было бы на грузчиках. там задача просто донести мешок в нужное место. это как раз очевидно и смешно и правильно. Все как вы считаете. Извините может быть за грубость, но это так
Хи-хи-хи
Ф
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.