Kentaro Lizergin | Samp-Rp Форум

Kentaro Lizergin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladislav_Ovcharuk

Пользователь
11.09.2014
1 583
1 006
Україна, Нетішин
INTERNAL AFFAIRS BUREAU. От заявителя — Владислав Овчарук​
ЗАЯВЛЕНИЕ
В данном заявление я, Владислав Овчарук, хочу пожаловаться на сотрудника департамента полиции Лас Вентураса — Kentaro Lizergin, факт его нарушения зафиксированный мною: -Приветствую данный офицер открыл стрельбу по гражданским без какой либо причины так же находился без жетона нарушил два пункта устава, а также нанес вред машине и вред для меня переломы ноги я требую компенсацию 30 тыс и уволить офицера из департамента. Статьи 15.2 - Каждый сотрудник LVPD обязан носить форму своего отдела и соответствующий жетон, а также знаки отличия. 6.1. Запрещено применение оружия в личных целях, а также при отсутствии необходимости К своему заявлению прикладываю доказательства:
Дата:12.10.2021 Подпись: Prixod​
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: pattern

Anton Garkusha

Пользователь
28.01.2019
64
21
Основной сервер
Legacy
INTERNAL AFFAIRS BUREAU. От заявителя — Владислав Овчарук

ЗАЯВЛЕНИЕ
В данном заявление я, Владислав Овчарук, хочу пожаловаться на сотрудника департамента полиции Лас Вентураса — Kentaro Lizergin, факт его нарушения зафиксированный мною: -Приветствую данный офицер открыл стрельбу по гражданским без какой либо причины так же находился без жетона нарушил два пункта устава, а также нанес вред машине и вред для меня переломы ноги я требую компенсацию 30 тыс и уволить офицера из департамента. Статьи 15.2 - Каждый сотрудник LVPD обязан носить форму своего отдела и соответствующий жетон, а также знаки отличия. 6.1. Запрещено применение оружия в личных целях, а также при отсутствии необходимости К своему заявлению прикладываю доказательства:

Дата:12.10.2021 Подпись: Prixod
Взято на рассмотрение.
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Ovcharuk

Anton Garkusha

Пользователь
28.01.2019
64
21
Основной сервер
Legacy
INTERNAL AFFAIRS BUREAU. От заявителя — Владислав Овчарук

ЗАЯВЛЕНИЕ
В данном заявление я, Владислав Овчарук, хочу пожаловаться на сотрудника департамента полиции Лас Вентураса — Kentaro Lizergin, факт его нарушения зафиксированный мною: -Приветствую данный офицер открыл стрельбу по гражданским без какой либо причины так же находился без жетона нарушил два пункта устава, а также нанес вред машине и вред для меня переломы ноги я требую компенсацию 30 тыс и уволить офицера из департамента. Статьи 15.2 - Каждый сотрудник LVPD обязан носить форму своего отдела и соответствующий жетон, а также знаки отличия. 6.1. Запрещено применение оружия в личных целях, а также при отсутствии необходимости К своему заявлению прикладываю доказательства:

Дата:12.10.2021 Подпись: Prixod
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.
Для заявителя - Владислав Овчарук


ОТВЕТ

Бюро внутренних расследований ознакомилось с вашим заявлением и провело расследование по факту вашей жалобы:
Вина сотрудника была доказана. Так же, в процессе рассмотрения жалобы, им неоднократно были нарушены НПА. Исходя из всего выше перечисленного данный сотрудник был уволен из LVPD за проф.непригодность.

Закрыто.
С уважением,
Шериф Anton Vonto



Дата:14.10.2021
Подпись:AEV
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Ovcharuk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.