Kenan White and Ritca Lazareva || LVPD | Samp-Rp Форум

Kenan White and Ritca Lazareva || LVPD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ricardo_Escudero

Пользователь
23.08.2014
866
1 903
Данный пользователь был заблокирован.


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Ricardo Escudero, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Kenan White and Ritca Lazareva
Организация в которой состоит нарушитель: LVPD
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc
Статьи Федерального постановление:
1.3 Запрещается превышать должностные полномочия — выговор / понижение / увольнение.
2.1 Запрещается выдавать розыск, не видя факта нарушения лично — выговор / понижение / увольнение.
Описание ситуации: Катаюсь, занимаюсь своими делами, прилетает розыск, затем еще один, написал в смс, за что розыск, ответ был якобы за уход, специально пролистал чат, никаких просьб об остановке я не видел, да и вообще я копов этих не видел.
Кидают розыск налево, направо, а мне потом сиди в КПЗ.
Ответ шерифа меня не устроил, он сказал что меня просили в /m об остановке, но я еще раз говорю, посмотрите чат мой, я его специально пролистал, там никаких просьб об остановке нет.



Подпись: Ric,

Дата: 17.10.2020

 

Timofey_Dokal

Пользователь
14.01.2017
947
1 557
Ricardo_Escudero, задам Вам один вопрос для более ясной картины.
Нарушали ли Вы ПДД в указанном месте на скрине, а именно выезд на встречную полосу?

 
  • Лайк
Реакции: Mozzie_Synthira

Ricardo_Escudero

Пользователь
23.08.2014
866
1 903
Данный пользователь был заблокирован.
Ricardo_Escudero, задам Вам один вопрос для более ясной картины.
Нарушали ли Вы ПДД в указанном месте на скрине, а именно выезд на встречную полосу?

Точно не могу сказать, это ситуация была несколько дней назад.
Если с моей стороны было нарушение, пускай копы предоставят доказательства.
Я со своей стороны предъявил доказательства, того что в чате у меня не было никаких просьб об остановки.
 

Timofey_Dokal

Пользователь
14.01.2017
947
1 557
Точно не могу сказать, это ситуация была несколько дней назад.
Если с моей стороны было нарушение, пускай копы предоставят доказательства.
Я со своей стороны предъявил доказательства, того что в чате у меня не было никаких просьб об остановки.
Хорошо, я Вас услышал. В настоящий момент Вам тяжело сказать нарушали Вы или нет. Благодарю за ответ.
 
  • Лайк
Реакции: Mozzie_Synthira

Ricardo_Escudero

Пользователь
23.08.2014
866
1 903
Данный пользователь был заблокирован.
Мог бы до конца чат пролистнуть, но не захотел, возможно там требования об остановке, выходит, что у тебя недостаточно доказательств бро.
Чат до конца пролистан, смотри видео внимательно, с 45 секунды
1 розыск летит в 21:36:35
2 розыск летит в 21:36:46
что получается, 11 секунд промежуток, между 1 и 2 розыском
чат отмотан до 21:30:49
Хочешь сказать, они 6+ минут ждали, чтоб выдать мне розыск?
Как по мне - это вообще не логично
Логично будет, что они даже не посоветовались кто выдаст мне розыск, а прописал сначала один, потом другой, по одной и той же статье
Может перепутали ид, или же ник, мне без разницы, сам факт их нарушения зафиксирован, мной
Так что не нужно выдумывать бредовые оправдания.
 
  • Лайк
Реакции: raffael breezy

raffael breezy

Пользователь
02.05.2020
374
892
23
Данный пользователь был заблокирован.
Я на неё тоже раньше жб лил.
понижали её тогда еще на 3 ступени ниже.
думает ник сменила никто не узнает её..
 
  • Обеспокоен
Реакции: Alinka_Williams

Ricardo_Escudero

Пользователь
23.08.2014
866
1 903
Данный пользователь был заблокирован.

raffael breezy

Пользователь
02.05.2020
374
892
23
Данный пользователь был заблокирован.
  • Дразнюсь
Реакции: Mike_Martines

Eclipls

Пользователь
28.07.2016
626
480
Чат до конца пролистан, смотри видео внимательно, с 45 секунды
1 розыск летит в 21:36:35
2 розыск летит в 21:36:46
что получается, 11 секунд промежуток, между 1 и 2 розыском
чат отмотан до 21:30:49
Хочешь сказать, они 6+ минут ждали, чтоб выдать мне розыск?
Как по мне - это вообще не логично
Логично будет, что они даже не посоветовались кто выдаст мне розыск, а прописал сначала один, потом другой, по одной и той же статье
Может перепутали ид, или же ник, мне без разницы, сам факт их нарушения зафиксирован, мной
Так что не нужно выдумывать бредовые оправдания.
ну ок, тогда жопа.
 
  • Лайк
Реакции: raffael breezy

Ricardo_Escudero

Пользователь
23.08.2014
866
1 903
Данный пользователь был заблокирован.
Timofey_Dokal
Также прошу заметить, один из обвиняемых под ником Kenan_White был повышен, вопреки вашим правилам:
9. Если на сотрудника (военнослужащего) ARMY, SAPD, FBI подана жалоба, то до тех пор, пока она не будет рассмотрена, сотрудника (военнослужащего) ARMY, SAPD, FBI запрещено повышать в ранге.
Примечание к 9: В случае, если по жалобе вынесли оправдательный вердикт (или предупреждение), то срок рассмотрения жалобы при повышении не учитывается (то есть, сотрудника (военнослужащего) ARMY, SAPD, FBI разрешено повышать так, как будто жалобы не было).

Жалоба подана мной и принята Вами на рассмотрение в субботу, то есть - 17.10.2020
Kenan_White был повыше с прапорщика до ст.прапорщика в воскресенье, то есть - 18.10.2020
Вот доказательства:
На случай того, что могут отредактировать Реестр повышений/понижений/принятий/увольнений (LVPD), я сделал скриншоты:
Рапорт об одобренном повышении:
(LVPD) Реестр повышений/понижений/принятий/увольнений:
 

Sergey_Bullard

Пользователь
24.05.2013
1 379
2 031
Екатеринбург
Maksim_Bloodz Alina_Bulgakova Pavel_Benz

С Кенаном мое небольшое упущение, повысил его я, после того как закрыл жалобу у нас. О том, что переслали жалобу в ФБР на тот момент не знал. Звание старое ему вернул, сроки старые восстановил: click

По поводу жалобы, на мой взгляд и по моим данным, которые я получил от сотрудников, розыск выдан в соответствии с УК. С их слов, они стояли на посту Развязка, промчался данный инфернус по встречке, и конечно же, сотрудники не угнались за данным гражданином, но сама погоня была, и требования об остановке были. После того, как он скрылся и был выдан розыск. И расположение его инфернуса там не случайно.

По поводу офицеров, на данные момент они работают добросовестно, ранее серьезных проступков за ними не было замечано, находятся в департаменте приличное время, смысла им выдавать просто так розыск просто нету.
 

Ricardo_Escudero

Пользователь
23.08.2014
866
1 903
Данный пользователь был заблокирован.
Maksim_Bloodz Alina_Bulgakova Pavel_Benz

С Кенаном мое небольшое упущение, повысил его я, после того как закрыл жалобу у нас. О том, что переслали жалобу в ФБР на тот момент не знал. Звание старое ему вернул, сроки старые восстановил: click

По поводу жалобы, на мой взгляд и по моим данным, которые я получил от сотрудников, розыск выдан в соответствии с УК. С их слов, они стояли на посту Развязка, промчался данный инфернус по встречке, и конечно же, сотрудники не угнались за данным гражданином, но сама погоня была, и требования об остановке были. После того, как он скрылся и был выдан розыск. И расположение его инфернуса там не случайно.

По поводу офицеров, на данные момент они работают добросовестно, ранее серьезных проступков за ними не было замечано, находятся в департаменте приличное время, смысла им выдавать просто так розыск просто нету.
1. Незнания закона не освобождает от ответственности, или ты предлагаешь сейчас всему штату выучить ФП, АК, УК?
Вы также садите игроков, которые не знают Ваших законов.)
Ну уже сдвиги пошли, я рад что хоть кто-то из Вашего коллектива признает свою вину.
2. Вникни в мои слова пожалуйста
Чат пролистал полностью, требований об остановке у меня в чате нет, я требований никаких не видел, понимаешь?
Зафиксирован сам факт того, что розыск я получил не по закону (так выглядит моя точка зрения)
Если Ваши офицеры утверждают, что я, что-то нарушил, пускай они предъявят док-ва.
Я док-ва предъявил, о том что розыск я получил незаслуженно.
 

Timofey_Dokal

Пользователь
14.01.2017
947
1 557
Доброго вечера, Ricardo_Escudero, Инспектор FBI Докал.
Поговорил с двумя офицерами насчёт данного инцидента и теперь имею представление о всей ситуации в целом.
Офицер Margo Rita (на момент подачи жалобы Ritca Lazareva) получает выговор с занесением в личное дело согласно Федеральному постановлению пункту 2.1.
Офицер Kenan White получает выговор с занесением в личное дело согласно Федеральному постановлению пункту 2.1.
Пункт Федерального постановления 1.3 не был выявлен ни у одного из офицеров.

Насчёт повышения Kenana White до Старшего Прапорщика Шерифом Bullard'om - у сотрудника в настоящий момент восстановлено звание Прапорщика. Повышение было проведено ошибочно. В случае, если Вы желаете от меня санкцию Шерифу, напомню, так как Sergey Bullard является лидером организации Police LV, ФБР не имеет полномочий на вынесение санкций лидерам. В следствии чего, Вы можете подать жалобу на данного лидера в соответствующий раздел в курилке - тык.

Если Вы не согласны с моим решение, Вы в праве подать на меня жалобу в соответствующий раздел.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.