Ken Inagawa | Samp-Rp Форум

Ken Inagawa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bartolomeo_Belmondo

Пользователь
31.10.2015
156
49
Шефу полиции LS Dylan Klebolt
От: Bartolomeo Belmondo
Место работы: Mayor
Адрес проживания: Los-Santos
Контактный номер: 211-210
Заявление на возбуждение дела
27 июля 2020 года я, Bartolomeo Belmondo, стал свидетелем незаконных действий офицера полиции при следующих обстоятельствах.
Я являюсь лидером профсоюза таксистов "TAXI-SERVICE". Ехал на работу и увидел, как моего сотрудника задержал непонятный полицейский без опознавательных знаков. Потом он, не назвав причину остановки, стал проводить обыск. На мои вопросы сказал мне "ушел отсюда". После обыска проводит арест, не зачитав права гражданина. Почему один работает? Не понятно. Почему обыск по тому, что захотел? Если это мероприятие, то будьте добры документ, объяснить о мероприятии и назвать причину остановки.

На основании изложенного, а так же руководствуясь ст.
Федеральное постановление: 3.1 Запрещено нарушать конституцию республики, законы республики, внутренние уставы силовых структур, постановления Мэрии и ФБР - Выговор / Понижение / Увольнение
3.3 Запрещено превышение должностных полномочий - Понижение / Увольнение
3.9 Запрещено оскорбление кого-либо - Понижение / Увольнение
Устав полиции:
7.1. Общение сотрудников LSPD с гражданами штата должно проходить исключительно в официально-деловом стиле. Запрещены любые сокращения, использование нецензурной лексики, хамство и неуважение к гражданам штата в процессе общения;
7.2. При обращению к гражданскому лицу сотрудник обязан назвать должность, фамилию, департамент в котором несет службу. Также указать на свою свой значок и если потребуется показать паспорт.
ПРОШУ:

  1. Возбудить дело в отношении офицера Ken Inagawa
  2. Применить к офицеру дисциплинарное взыскание согласно внутреннему положению и законам штата.
  3. Сообщить о результатах расследования по телефону/электронной почте.
Дата составления заявления: 27.07.2021
Подпись: Belmondo

Приложение к заявление:
Видеозапись: Видеофайл
Фото фиксация нарушения: Фото
 

Mason_Carter

Пользователь
21.03.2016
600
420
Ответ от Mason Carter:
1) Причину остановки вам называть не обязан никто. Собственно водителю была сообщена причина обыска и остановки
2) На ваши вопросы никто не обязан тоже отвечать, офицер проводил задержание, и на вопросы посторонних лиц не обязан отвечать
3) Зачитать права не успел, его убили два байкера на том же месте, спустя несколько минут
4) Он был не один, в составе экипажа из трех человек, в ходе которого один был убит - Maksim Dobrenko, и я - который побежал в пешую погоню за пассажиром такси который попытался скрыться.
5) - документ, разрешающий обыск
6) 3.9 тут нету, вас никто не оскорблял, к вам обратились на Ты всего лишь, это не относится к оскорблению.
 
  • Лайк
Реакции: HoratioHoratioHoratio

Bartolomeo_Belmondo

Пользователь
31.10.2015
156
49
ну и че дальше , ты ему не выдавал документ . а то что права не успел зачитать ,это другим рассказывай и что вы вместе с ним были. я могу тоже много чего придумать ,если фрапса нет то увы
 
  • Лайк
Реакции: Mikhailo_Lomonosov

YARCEV

Пользователь
13.06.2021
316
371
Данный пользователь был заблокирован.
Отдыхай клоун.
 

Theodor_Ackerman

Пользователь
12.09.2018
30
13
Кто ребёнку интеренет дал, нука отрубите он хуйню несёт какую то.
 

Dylan_Greisler

Пользователь
01.03.2020
5 031
6 945
Russian Federation
Основной сервер
Revolution
Приветствую.
Не обязаны сообщать третьем лицам причину задержания, обыска и остановки.
Причину задержания и остановки гражданину озвучили.
По поводу прав "Миранды", её не обязательно зачитывать на месте, самое главное прочесть её до допроса.
Он не работал один, с ним было еще двое сотрудников, также данное оперативно-профилактическое мероприятие было согласовано со мной.
Оскорблений либо оскорбительного общения от сотрудника не увидел, превышение полномочий также отсутствует.
По-поводу "Непонятный полицейский без опознавательных знаков", как это не понятный, сотрудник находился без маски.
Также опознавательные знаки присутствуют, ибо Вы бы попросту не смогли бы написать жалобу на сотрудника, так как не знали бы на кого писать. Конкретно с Вами в данной ситуации никто не взаимодействовал, то-есть и представлять Вам никто не обязан был в этой ситуации.
OOC ВСТАВКА: Коль жалоба носит RP-характер, то должна быть ситуация с самого начала. Перемотанный чат здесь не катит.
В жалобе отказано по факту отсутствия нарушений.
Если Вы не согласны с вердиктом, то можете обратиться в инстанции выше.
С уважением, Шеф LSPD - Dylan Klebolt.
Closed.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.