Ken Inagawa lspd | Samp-Rp Форум

Ken Inagawa lspd

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bartolomeo_Belmondo

Пользователь
31.10.2015
156
49




ДИРЕКТОРУ FBI MODESTUS MONTGOMERY
ОТ ГРАЖДАНИНА: BARTOLOMEO BELMONDO
ДАТА: 27/07/2021

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА AF​

Я, BARTOLOMEO BELMONDO, СВИДЕТЕЛЕМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ СО СТОРОНЫ СОТРУДНИКА СИЛОВЫХ СТРУКТУР, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ

» ИМЯ И ФАМИЛИЯ - BARTOLOMEO BELMONDO
» ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА, СОВЕРШИВШЕГО НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ - KEN INAGAWA
» ФОРМАТ ЖАЛОБЫ - ROLE PLAY
» ОРГАНИЗАЦИЯ, В КОТОРОЙ СОСТОИТ НАРУШИТЕЛЬ - LSPD
» ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ -

27 июля 2020 года я, Bartolomeo Belmondo, стал свидетелем незаконных действий офицера полиции при следующих обстоятельствах.
Я являюсь лидером профсоюза таксистов "TAXI-SERVICE". Ехал на работу и увидел, как моего сотрудника задержал непонятный полицейский без опознавательных знаков. Потом он, не назвав причину остановки, стал проводить обыск. На мои вопросы сказал мне "ушел отсюда". После обыска проводит арест, не зачитав права гражданина. Почему один работает? Не понятно. Почему обыск по тому, что захотел? Если это мероприятие, то будьте добры документ, объяснить о мероприятии и назвать причину остановки.

На основании изложенного, а так же руководствуясь ст.

Федеральное постановление: 3.1 Запрещено нарушать конституцию республики, законы республики, внутренние уставы силовых структур, постановления Мэрии и ФБР - Выговор / Понижение / Увольнение
3.3 Запрещено превышение должностных полномочий - Понижение / Увольнение
3.9 Запрещено оскорбление кого-либо - Понижение / Увольнение
Устав полиции:

7.1. Общение сотрудников LSPD с гражданами штата должно проходить исключительно в официально-деловом стиле. Запрещены любые сокращения, использование нецензурной лексики, хамство и неуважение к гражданам штата в процессе общения;
7.2. При обращению к гражданскому лицу сотрудник обязан назвать должность, фамилию, департамент в котором несет службу. Также указать на свою свой значок и если потребуется показать паспорт.

» ССЫЛКА НА ПОДАННУЮ ЖАЛОБУ РУКОВОДСТВУ СОТРУДНИКА, СОВЕРШИВШЕГО НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ - https://samp-rp.su/threads/ken-inagawa.2323148/#post-32769052
» ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - ДОКУМЕНТАЦИЯ
» ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - ДОКУМЕНТАЦИЯ
 

modestusyao montgomeryao

Пользователь
05.09.2015
1 343
5 105
Данный пользователь был заблокирован.



ДИРЕКТОРУ FBI MODESTUS MONTGOMERY
ОТ ГРАЖДАНИНА: BARTOLOMEO BELMONDO
ДАТА: 27/07/2021


ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА AF​


Я, BARTOLOMEO BELMONDO, СВИДЕТЕЛЕМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ СО СТОРОНЫ СОТРУДНИКА СИЛОВЫХ СТРУКТУР, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ

» ИМЯ И ФАМИЛИЯ - BARTOLOMEO BELMONDO
» ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА, СОВЕРШИВШЕГО НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ - KEN INAGAWA
» ФОРМАТ ЖАЛОБЫ - ROLE PLAY
» ОРГАНИЗАЦИЯ, В КОТОРОЙ СОСТОИТ НАРУШИТЕЛЬ - LSPD
» ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ -

27 июля 2020 года я, Bartolomeo Belmondo, стал свидетелем незаконных действий офицера полиции при следующих обстоятельствах.
Я являюсь лидером профсоюза таксистов "TAXI-SERVICE". Ехал на работу и увидел, как моего сотрудника задержал непонятный полицейский без опознавательных знаков. Потом он, не назвав причину остановки, стал проводить обыск. На мои вопросы сказал мне "ушел отсюда". После обыска проводит арест, не зачитав права гражданина. Почему один работает? Не понятно. Почему обыск по тому, что захотел? Если это мероприятие, то будьте добры документ, объяснить о мероприятии и назвать причину остановки.

На основании изложенного, а так же руководствуясь ст.
Федеральное постановление: 3.1 Запрещено нарушать конституцию республики, законы республики, внутренние уставы силовых структур, постановления Мэрии и ФБР - Выговор / Понижение / Увольнение
3.3 Запрещено превышение должностных полномочий - Понижение / Увольнение
3.9 Запрещено оскорбление кого-либо - Понижение / Увольнение
Устав полиции:
7.1. Общение сотрудников LSPD с гражданами штата должно проходить исключительно в официально-деловом стиле. Запрещены любые сокращения, использование нецензурной лексики, хамство и неуважение к гражданам штата в процессе общения;
7.2. При обращению к гражданскому лицу сотрудник обязан назвать должность, фамилию, департамент в котором несет службу. Также указать на свою свой значок и если потребуется показать паспорт.


» ССЫЛКА НА ПОДАННУЮ ЖАЛОБУ РУКОВОДСТВУ СОТРУДНИКА, СОВЕРШИВШЕГО НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ - https://samp-rp.su/threads/ken-inagawa.2323148/#post-32769052
» ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - ДОКУМЕНТАЦИЯ
» ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - ДОКУМЕНТАЦИЯ
Согласен с ответом лидера.
По скриншотам нельзя понять, к кому обращается офицер.
Правила обыска соблюдены. Больше ни на что взгляд не упал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.