Kbyto_Raminte, Rik_Rayz, Desmond_Miles, Joseph_Morgan SFa | Samp-Rp Форум

Kbyto_Raminte, Rik_Rayz, Desmond_Miles, Joseph_Morgan SFa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cris_Paul

Пользователь


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Cris Paul, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника:Kbyto_Raminte, Rik_Rayz, Desmond_Miles, Joseph_Morgan
Организация в которой состоит нарушитель: SFa
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc
Статьи Федерального постановление: ФП 1.1, ФП 1.4 ФП 3.3, ФП 2.2, ФП 1.2
Описание ситуации: Генерал СФа, считает, что на видео не видно, того, кто расстреливал. Как минимум Kbyto_Raminte - 100% Видно. Также, генерал не обращает внимание на ОБЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ARMY, SAPD, FBI п. 1.7. Бойцы превышают свои полномочия.







Подпись: С. Paul
Дата: 27.04.2020

 

Adam_Sempler

Главный Администратор Сервера
30.05.2013
16 802
35 336
Adam_Sempler ,Luiz_Gold ,Roman_Kusmarov ,Zhan_Dicaprio обратите внимание, почему была закрыта тема в SFa. Видео были не порезаны, а склеены. Если нужны будут оригиналы - я предоставлю.
К чему ты тут нас упоминаешь?
В этом разделе жалобу рассматривает руководство фбр.
Они и обратят на это внимание.
 
  • Лайк
Реакции: Roman_Kusmarov и pink

Evan_Coleman

Пользователь
11.06.2013
1 559
2 209
23
Belarus
Итак, провел допрос военнослужащего Kbyto Raminte, в ходе которого тот признал, что им был открыт огонь по вам не на закрытой территории порта ЛС, исходя из чего был понижен в звании на одну ступень за нарушение ФП 1.1.
Что касается других военнослужащих, каких-то прямых доказательств того, что ими было что то нарушено, я не увидел. На записях есть моменты со стрельбой, но разглядеть стрелявших невозможно, соответственно, нарушений за бойцами не замечено.
Если мой ответ вас не устроит, можете переподать жалобу на меня, с ссылкой на эту тему.

Closed.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.