Kasper Hekmatyar | Samp-Rp Форум

Kasper Hekmatyar

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

udoggggggg

Пользователь
26.07.2021
15
0
Ваши Имя и Фамилия: Khurdzhakus Talalaev
Имя солдата: Kasper Hekmatyar
В чем виновен: Статья 24 ЕКГС / 3.5 ФП
Доказательства (скрин/видео): Видеозапись
 
Последнее редактирование:

Elian_Linato

Supports Team
14.04.2016
990
1 084
СОВКА
Выписка из правил написал(а):
1.7 Для доказательств без предыстории может быть дан отрицательный ответ.
Не ясно кто первый начал. Может вы начали ДБшить его, а он начал стрелять в ситуации самообороны.

Видеозапись до стрельбы есть?
 
  • Лайк
Реакции: Nis Kidasov

Yaroslav_Filson

Пользователь
15.01.2019
1 489
786
27
Основной сервер
Revolution
Обычно бывает что люди с гетто сами любят по стрелять и по дбшить людей ещё странным по мне то что вы заехали на горку эту, что является подозрительным действием, обычно люди этого не делают и едут мимо и тут вероятнее всего что вас привлёк клист и вы решили специально это сделать что бы написать жалобу.
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Kovach

udoggggggg

Пользователь
26.07.2021
15
0
Не ясно кто первый начал. Может вы начали ДБшить его, а он начал стрелять в ситуации самообороны.

Видеозапись до стрельбы есть?
Видеозаписи нет, но могу описать ситуацию. Стоял на КПП СФа, развлекался разговорами с бомжами (уж настолько нечего делать на сервере), и он начал по мне стрелять в ГРАЖДАНСКОЙ одежде. Несложно догадаться, что я умер. Я решил вернутся к нему, перед этим купил ствол, что называется "на всякий пожарный", решил выяснить, чё это он людей в гражданской одежде убивает. А дальше происходило то, что есть на видеозаписи.
А вот еще интересненький видеоматериал на ваше рассмотрение (
) (жаль, слишком поздно снимать начинал): Всё тот же Hekmatyar слезает с крыши МОЕГО автомобиля именно в той области, где разбита дверь. Очевидно, это сделал он. Мне неизвестно, для чего это он сделал, но одно мне известно точно: ЮНГИ даже такое редко предпринимают, а судя по его внешнему виду - он не юнга. Тогда почему вы к хорошему званию подпускаете неадекватных людей?
 

flava

Пользователь
24.06.2020
152
142
Видеозаписи нет, но могу описать ситуацию. Стоял на КПП СФа, развлекался разговорами с бомжами (уж настолько нечего делать на сервере), и он начал по мне стрелять в ГРАЖДАНСКОЙ одежде. Несложно догадаться, что я умер. Я решил вернутся к нему, перед этим купил ствол, что называется "на всякий пожарный", решил выяснить, чё это он людей в гражданской одежде убивает. А дальше происходило то, что есть на видеозаписи.
А вот еще интересненький видеоматериал на ваше рассмотрение (
) (жаль, слишком поздно снимать начинал): Всё тот же Hekmatyar слезает с крыши МОЕГО автомобиля именно в той области, где разбита дверь. Очевидно, это сделал он. Мне неизвестно, для чего это он сделал, но одно мне известно точно: ЮНГИ даже такое редко предпринимают, а судя по его внешнему виду - он не юнга. Тогда почему вы к хорошему званию подпускаете неадекватных людей?
Если нет полного отката, тогда отказ. Может ты за секунду до этого дбшил его, или сидел дмил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.