Карточный вечерок | Samp-Rp Форум

Карточный вечерок

Ronin_Halfbreed

Пользователь
25.12.2014
1 906
1 744
Данный пользователь был заблокирован.
Всем доброго времени суток дорогие товарищи и игроки сервера Legacy .
6.jpg

Так уж получилось , что в наши бары добавили всем известную карточную игру *Дурак* .
В детстве мы с ребятами часто рубились в нее во дворах , и прятали карты когда рядом проходил полицейский , наверное каждый это проходил :)
Все пошло от того , что когда то захотелось порубиться в дурака с нашими игроками , однако аппонентов я так и не нашел .

По этому . Друзья . Предлагаю вам провести * Вечер дураков *
Место встречи будет Бар , который находится на Grove Street


1358343075_BB.jpg
Суть данного мероприятия в том , что , по мимо фарта-азарта , вы будете состязаться с достойными соперниками сможете заработать деньги на *дураках* . А так же , лично от меня победитель каждой партии будет получать по 25000 тыс.вирт .
Призовой фонд составляет 750000 вирт .
Отсюда следует что будет 30 игр .
Дата и время проведения данного мероприятия состоится уже в это воскресенье в 18-00 по Москве в Грув Баре .
Так же , будут разыграны 200000 вирт между участниками мероприятия , ну или их получит тот кто проигрывал но остался до конца мероприятия :)
А так же , вас будут ждать самые красивые официантки и головокружительные танцовшицы .
Не пропусти :)
 

Nikko_Ray

Пользователь
25.12.2016
523
2 008
Мне кажется или в дурака играли только когда его добавили, и то недельку где-то
Прикольное мп, но принять участи не смогу
 

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 421
3 561
Приятной игры на сервере Legacy.

(Забыл добавить в конце темы)
 

Ronin_Halfbreed

Пользователь
25.12.2014
1 906
1 744
Данный пользователь был заблокирован.
По тех.причинам мп переносится на вторник. (В стране выборы, анрил зайти в какую-либо онлайн игру)
 

Ronin_Halfbreed

Пользователь
25.12.2014
1 906
1 744
Данный пользователь был заблокирован.