Karpencev × Studio × Legacy | Samp-Rp Форум

Karpencev × Studio × Legacy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vincent_Pitts

Пользователь
10.04.2014
2 644
4 987
25
г. Новосибирск
Основной сервер
Legacy
Можно шапку на форум?) Полицейская тематика, можешь добавить "Шериф Vincent Pitts" либо на твое усмотрение
 

Brain_Edwards

Supports Team
27.03.2021
1 020
1 108
23
Беларусь, Витебск.
Основной сервер
× Ваш ник: Denis Actros
× Что вы хотите увидеть(gif,png,after effects): gif, красивую гифочку бандита на твое усмотрение , и мой ник Denis Actros, сделай красиво пажалуйста
Код:
[size=80][color=#5F00F9]×[/color] [color=#707070]Готовы оплатить:[/color] yes
 

Maxim_Karpencev3

Пользователь
22.09.2013
327
250
Russia
× Ваш ник: Denis Actros
× Что вы хотите увидеть(gif,png,after effects): gif, красивую гифочку бандита на твое усмотрение , и мой ник Denis Actros, сделай красиво пажалуйста
Код:
[size=80][color=#5F00F9]×[/color] [color=#707070]Готовы оплатить:[/color] yes

Код:
https://imgur.com/zhsZrbV

 
  • Лайк
Реакции: Brain_Edwards

Brain_Edwards

Supports Team
27.03.2021
1 020
1 108
23
Беларусь, Витебск.
Основной сервер
Работа мне его очень понравилась, да и вообще все его работы! Они просто очень топовые, видно делал с душою :), хоть и не люблю негра но всеровно топово) Надпись и все дела, просто бомбезно и не передать словами я в шоке. Ну вот просто... Проосттооо.. Друзьям покоремендовал, по поводу оплаты - напиши мне в лс на форуме, буду ждать. Щас еще одну аватарку закажу) Ты просто топовый дизайнер
 

Brain_Edwards

Supports Team
27.03.2021
1 020
1 108
23
Беларусь, Витебск.
Основной сервер
× Ваш ник: Denis Actros
× Что вы хотите увидеть(gif,png,after effects): gif, красивую гифочку милого и няшного котика(не мультик, живого) которая мне подходит, и мой ник Denis Actros
Готовы оплатить: конечно, чем угодно ведь для тебя нежалко, ты топовый дизайнер, обожаю тебя <3 96:)99:):magic:
 
Последнее редактирование:

Brain_Edwards

Supports Team
27.03.2021
1 020
1 108
23
Беларусь, Витебск.
Основной сервер
Иди пиарь своих корешей в другом месте , твоё мнение никому не интересно
так сделаешь?)
× Ваш ник: Denis Actros
× Что вы хотите увидеть(gif,png,after effects): gif, красивую гифочку милого и няшного котика(не мультик, живого) которая мне подходит, и мой ник Denis Actros
Готовы оплатить: конечно, чем угодно ведь для тебя нежалко, ты топовый дизайнер, обожаю тебя <3 96:)99:):magic:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.