Мафии капты мафий aka камбек старые мафии рево | Samp-Rp Форум

Мафии капты мафий aka камбек старые мафии рево

го


  • Всего проголосовало
    117
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Twenzich_Rodriguez

Admins Team
17.11.2019
6 091
22 846
алексей седов, ты вроде просил выразить мнение, но почему то пытаешься оспорить каждый комментарий против старых правил
 
  • Лайк
Реакции: Ika_Soprano

Jako_Erkhaziyev

Пользователь
27.06.2018
868
1 464
Основной сервер
Revolution
Добавьте новый ид, как ид 2, уберите тупое гавно ид 4 бесполезный.
 
  • Facepalm
Реакции: Twenzich_Rodriguez

keonchik silence

Пользователь
10.08.2018
105
136
вы там в прошлой теме в курилке упрекали блок и чемоданов в том, что мы в 60 мемберса играем против слабых, и не берём против себя
а раньше были на рево множество сквадов, которые в итоге поуходили на эрп/вообще ушли из сампа
а кто в этом виноват? 6+. рыба гниёт с головы

именно 6+ допустили то, что на админки попали те вафли, которые начали крутить всё под себя и свои сквады: слежку, правила и т.д.
те кто топят против стрел без РК это как правило отголоски тех, кто тогда обитал

Майерс. Сколько раз я говорил про этого человека, никто меня не слушает. Максимально бесполезный человек, сидчщий на слоте 7 лвл. Именно ГА должен был контролировать все процессы внутри админ состава, которые происходили тогда и сейчас. Майерс даже не попытался ничего сделать, ему просто было тогда и сейчас насрать. Капону много раз писали про Майерса, не только я, но ответ один: с задачами справляется, снимать не за что. С какими задачами? Зайти раз в неделю дать два деморгана и выйти? Зайти, поставить саппорта, повысить/поставить админа и выйти, это называется справляется со своими обязанностями?
 

foriq alphapvp

Пользователь
10.09.2019
1 329
5 264
Уэко Мундо
вы там в прошлой теме в курилке упрекали блок и чемоданов в том, что мы в 60 мемберса играем против слабых, и не берём против себя
а раньше были на рево множество сквадов, которые в итоге поуходили на эрп/вообще ушли из сампа
а кто в этом виноват? 6+. рыба гниёт с головы

именно 6+ допустили то, что на админки попали те вафли, которые начали крутить всё под себя и свои сквады: слежку, правила и т.д.
те кто топят против стрел без РК это как правило отголоски тех, кто тогда обитал

Майерс. Сколько раз я говорил про этого человека, никто меня не слушает. Максимально бесполезный человек, сидчщий на слоте 7 лвл. Именно ГА должен был контролировать все процессы внутри админ состава, которые происходили тогда и сейчас. Майерс даже не попытался ничего сделать, ему просто было тогда и сейчас насрать. Капону много раз писали про Майерса, не только я, но ответ один: с задачами справляется, снимать не за что. С какими задачами? Зайти раз в неделю дать два деморгана и выйти? Зайти, поставить саппорта, повысить/поставить админа и выйти, это называется справляется со своими обязанностями?
начальника не трогай
 

keonchik silence

Пользователь
10.08.2018
105
136
вы там в прошлой теме в курилке упрекали блок и чемоданов в том, что мы в 60 мемберса играем против слабых, и не берём против себя
а раньше были на рево множество сквадов, которые в итоге поуходили на эрп/вообще ушли из сампа
а кто в этом виноват? 6+. рыба гниёт с головы

именно 6+ допустили то, что на админки попали те вафли, которые начали крутить всё под себя и свои сквады: слежку, правила и т.д.
те кто топят против стрел без РК это как правило отголоски тех, кто тогда обитал

Майерс. Сколько раз я говорил про этого человека, никто меня не слушает. Максимально бесполезный человек, сидчщий на слоте 7 лвл. Именно ГА должен был контролировать все процессы внутри админ состава, которые происходили тогда и сейчас. Майерс даже не попытался ничего сделать, ему просто было тогда и сейчас насрать. Капону много раз писали про Майерса, не только я, но ответ один: с задачами справляется, снимать не за что. С какими задачами? Зайти раз в неделю дать два деморгана и выйти? Зайти, поставить саппорта, повысить/поставить админа и выйти, это называется справляется со своими обязанностями?
что получили в итоге? сквады поуходили, остались терпилы в лице нас с надеждой что-то изменить, а также мы с вами пронаблюдали тру стори, как першинг за открытый блат выговорами отделывался, когда на других цивилизованных проектах за такое в первый раз снимают с баном основы до 38
 

Alexey_Sedov

Пользователь
17.12.2014
2 408
4 885
01
я каждое сообщение, где идет аргумент против рк и в его поддержку, беру во внимание
просто тут тему подняли за возврат, я высказываю своё мнение на посты с аргументами против рк, высказываю то, как думаю. высказываю, чтобы на свою мысль получить ответную мысль от человека, который считает по-другому. я делаю это для того, чтобы понять какую-то истину, сделать какой-то вывод из всего этого, не думай шо я тут чисто хейчу просто так каждого, кто за рк и хочу переубедить и заставить метнуться на другую сторону

просто если тупо помалкивать и скудно писать "я за это" "а я против" - ниче особо не поймешь глобально, от чего люди отталкиваются, занимая ту или иную позицию
алексей седов, ты вроде просил выразить мнение, но почему то пытаешься оспорить каждый комментарий против старых правил
 

Jako_Erkhaziyev

Пользователь
27.06.2018
868
1 464
Основной сервер
Revolution
вы там в прошлой теме в курилке упрекали блок и чемоданов в том, что мы в 60 мемберса играем против слабых, и не берём против себя
а раньше были на рево множество сквадов, которые в итоге поуходили на эрп/вообще ушли из сампа
а кто в этом виноват? 6+. рыба гниёт с головы

именно 6+ допустили то, что на админки попали те вафли, которые начали крутить всё под себя и свои сквады: слежку, правила и т.д.
те кто топят против стрел без РК это как правило отголоски тех, кто тогда обитал

Майерс. Сколько раз я говорил про этого человека, никто меня не слушает. Максимально бесполезный человек, сидчщий на слоте 7 лвл. Именно ГА должен был контролировать все процессы внутри админ состава, которые происходили тогда и сейчас. Майерс даже не попытался ничего сделать, ему просто было тогда и сейчас насрать. Капону много раз писали про Майерса, не только я, но ответ один: с задачами справляется, снимать не за что. С какими задачами? Зайти раз в неделю дать два деморгана и выйти? Зайти, поставить саппорта, повысить/поставить админа и выйти, это называется справляется со своими обязанностями?
Да бля без полезно че то писать про него, мы уже привыкли, терпим вроде 3 года хз, красный тупа позззуй. Столько тем про него создали а тольку ноль, Рил думаю надо возродить афс, мб онлайн поднимет я
 

Alexey_Sedov

Пользователь
17.12.2014
2 408
4 885
01
это не особо по силам нам сделать, действительно нужные обновы откладываются либо "разрабатываются" десятилетиями, а ты предлагаешь по щелчку добавить какой-то ид для какой-то там мафии... это невозможно на данный момент, поэтому обсуждение щас идет не совсем про это
Добавьте новый ид, как ид 2, уберите тупое гавно ид 4 бесполезный.
 

Jeffrey_Auditore

Главный Администратор Сервера
22.07.2015
14 511
113 665
Argentina
Лучше уж стреляться против 50 нрг чем стреляться 2 минуты и стоять дальше афк 2 часа,2 момент как ты собираешься душить оппонента по складу\банку когда не будет рк ида? Было много сроков где душили лидера так и выйгрывали войну , 3 момент слежка тем более ночная , ладно ид 2 далеко многим впадлу рк шиться и нарушать правила , но ты представь ночью сколько рк шиться будут ибо квадрат рядом с особой всё равно , да скорее всего большинство просто будет каптить ид 2 , а ид 0\1 просто умрут
50 нрг, где ты взял 50 нрг XDDDDD
 

Jako_Erkhaziyev

Пользователь
27.06.2018
868
1 464
Основной сервер
Revolution
это не особо по силам нам сделать, действительно нужные обновы откладываются либо "разрабатываются" десятилетиями, а ты предлагаешь по щелчку добавить какой-то ид для какой-то там мафии... это невозможно на данный момент, поэтому обсуждение щас идет не совсем про это
Ну было бы круто если бы корабль в ЛВ, добавили бы для мафии, интересно было бы, тогда пользы было бы больше от лодок.
 
  • Ахахах
Реакции: Bautista_Dept

keonchik silence

Пользователь
10.08.2018
105
136
Ну было бы круто если бы корабль в ЛВ, добавили бы для мафии, интересно было бы, тогда пользы было бы больше от лодок.
я предлагал на форуме битву за корабль для мафий, но бесполезные слоты на @Expert отклонили, мол зачем, для мафий и так много способов заняться чем-то и фармить себе склад/вирты, да и вообще цитирую фразу одного из экспертов "У нас есть проблемы по серьезнее"
Какие проблемы серьезные у вас могут быть? У вас в списке идей на реализацию около 80 идея стоит уже 3 года, всем харкают в лицо обновой, с помощью которой можно на альт на лавочку садится, спс, решили проблему, зато мою идею скомкали и выбросили на помойку
 
  • Лайк
Реакции: Yuriy_Kamyshan

Hayze_Moya

Пользователь
17.08.2019
6 811
161 401
интересно, кто из написавших эссе на сто страниц про поддержку рк не умирает одним из первых на айдишниках без ревенжкилла?
 

Jako_Erkhaziyev

Пользователь
27.06.2018
868
1 464
Основной сервер
Revolution
я предлагал на форуме битву за корабль для мафий, но бесполезные слоты на @Expert отклонили, мол зачем, для мафий и так много способов заняться чем-то и фармить себе склад/вирты, да и вообще цитирую фразу одного из экспертов "У нас есть проблемы по серьезнее"
Какие проблемы серьезные у вас могут быть? У вас в списке идей на реализацию около 80 идея стоит уже 3 года, всем харкают в лицо обновой, с помощью которой можно на альт на лавочку садится, спс, решили проблему, зато мою идею скомкали и выбросили на помойку
Я не за битву за корабль, я написал тут что бы место бесполезного ида 4 добавили корабль без рк, вот было бы интересно
 

Denis_Lunyow

Пользователь
12.07.2018
1 988
13 273
22
Crym, Ukraine
Данный пользователь был заблокирован.
так ты видимо не всё прочитал или не врубился в контекст. там выше написали, что когда стрелы с рк, то проще сделать антифулл, а как делать этот антифулл против 60 онлайна блоков+сайленс+чемодан на правилах без рк и кого мы найдем против этих челов? я ответил "а кого ты найдешь против этих челов на антифулл с рк правилами, когда у них 60 мемберс+дома в фк+миллион нрг", мне ответили "денис лунев вот взял", я ответил "ну взял, тогда чё он каптит на ид без рк"


ниже мне уже ответили мол банка нет. Denis_Lunyow, если б ща 500кк упало на банк, каптил бы рк иды или стрелялся круто дальше на втором иде?
вообше пофиг куда каптить, но ид 2 лучше если есть против кого стрелять
 
  • Любовь
  • Лайк
Реакции: akujunkan и Alexey_Sedov

Jeffrey_Auditore

Главный Администратор Сервера
22.07.2015
14 511
113 665
Argentina
Забавно читать, про прокрутки фулок, а в чем успех? Так же антифул делали на стрелах без рк, а сейчас основной скил больше домов и нрг, в меньшинстве не взять стрелу с рк, а вот как раз таки в меньшинстве без рк забиралось 70 проц стрел именно сквадом лмв, немного знаю их
xdddd 70 проц стрел именно сквадом ЛМВ в меньшестве? что
за время существования рево было зарегистрировано 12456 матчей стрел без РК
из них 2000 было сыграно против лмв
из 2000 матчей если у лвм не было преимущества по онлайну, то они сливали 8 из 10 стрел



зачем ты сравниваешь ид 2 и ид 0 без рк? ваще разные локации
ид 2 без рк идеальное место, где есть тысяча укрытий и можно потянуть время/побайтить челов
на ид 0 ТАКОГО НЕТ, там все пространство открытое, в тебя заезжают с двух сторон ты труп
вроде играешь давно а дефолтных вещей не понимаешь, че не так с тобой
ид 1 кстати тоже сюда приписать можно, упд
В школе расскажешь Егор) мы нормально на ид 0 выносили когда нас нубяры каптили, переставляли как могли игру, на лидерках john reina/pashok_rodriguez/samuel_wallace/rakke_makkarti
 
  • Лайк
Реакции: Danecheq Navarro
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.