Мафии капты мафий aka камбек старые мафии рево | Samp-Rp Форум

Мафии капты мафий aka камбек старые мафии рево

го


  • Всего проголосовало
    117
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexander-Liquidator

Пользователь
14.01.2022
3
12
Какой смысл 20 минут ездить в кв и воевать, для этого мод не так написан, я понимаю есть смысл если склад сделать в разы больше и увеличили кол-во матов за аммо, так же для этого есть термин РК который обозначает смысл разработчика по моду, поэтому это заложено в сам смысл игры что надо делать правила так как не всё так идеально с модом, к тому же если и делать надо менять расположение идов и делать их удобными и играбельными для всех
 

Maks_Croyn

Пользователь
15.11.2015
4 093
11 485
26
Donetsk Russia
Данный пользователь был заблокирован.
Ну мне кажется было бы изюминкой, если запретить РК, но сейчас нужно быть супер аккуратным с этим, что-бы не словить кучу хейта. Можно сделать так, допустим, день с РК, день без РК, что-бы посмотреть отзывы игроков которые за РК, вдруг им все-таки понравятся "РП стрелы". А потом уже принимать окончательно решение
 
  • Лайк
Реакции: Akio_Takashi

Akio_Takashi

Пользователь
25.11.2013
3 579
6 082
26
Кыздар.Нет
Основной сервер
Revolution
Влёт все равно будет на ид 2, корешей будет блатит типа не заметили что вылетали,а так можно 1 день рк 1 день без рк,а так же зачем ид 2 или 3 ид добавили без рк, у кого матов нету складе могут закаптить на ид 2,как делает щас Лунев,я сам в день 4-5 раза влетал лидерке админы не заметили))))
 

Jony_Qely

Пользователь
26.08.2014
1 879
6 829
29
Один день стрелы одни, другой день другие не будет никто делать, за этим сложно следить, много админов не будут понимать что сегодня за день слежки, вообщем 80/20 вернуть правила как обычно, пора closed тему, не охота играть, оставьте эти дерьмо правила чтобы никто не играл и лидерки брали бублики мусаевы из 2блок, спасибо 99:)
 
  • Любовь
Реакции: Golder_Sensquel

Jeremy_Nicholson

Пользователь

lightweight_champ

Пользователь
15.12.2021
246
1 273
Какой экшен может придать игра без рк на 0 и 1 идах?2022 на дворе,самп и так умирает на глазах и онлайн самп рп тем более.Каптите 2 3 4 ид если фанатеете от ОЛДОВЫХ стрел , либо проведете тест неделю стрел без рк на 0 1 иде ,но с корректировкой правил,что 2 стороны занимают позиции в кв и начинают пальбу в 2
 
  • Лайк
  • Задумался
Реакции: Alexey_Sedov и Ika_Soprano

Ika_Soprano

Пользователь
14.09.2013
1 320
5 509
Один день стрелы одни, другой день другие не будет никто делать, за этим сложно следить, много админов не будут понимать что сегодня за день слежки, вообщем 80/20 вернуть правила как обычно, пора closed тему, не охота играть, оставьте эти дерьмо правила чтобы никто не играл и лидерки брали бублики мусаевы из 2блок, спасибо 99:)
Мне сюда скинуть скрины где лмв 2 фуллки отдали нам? Или как ты умолял меня в лмв вступить? Или как ты потел у левых типов , а у своих в слипе фулл срок лежал? Балабол ебаный
 

Christopher_Morrow

Пользователь
14.12.2016
6 781
34 974
22
НЛО
Данный пользователь был заблокирован.
гетторы после старонововведения: "фу бля 20 минут ждать ради стрельбы 5х5", типичная прочитанная хуйня)
Alexey_Sedov вводи рк брат, нормальная тема

вспомни сам, какой ID 2 был раньше в плане тактичности как со стороны защитников, так и со стороны нападающих... чисто афк стрелы для первашей) а сейчас какую красоту делают... как представитель первашей сам ликуешь, думаю)
все эти знания тактических моментов благодаря стрелам на ID 2 могут хорошо быть интерпретированы на ID 0 / 1, что позволит сделать стрелы еще более захватывающими и интригующими, в плане играбельности, я бы на это с радостью посмотрел)
ну про ID 3 я повторять не устану — залупа полнейшая для софтеров, а не айдишник (вспомните еще мои слова)
ID 4 — в принципе, поскольку айдишник новый, можно и отличительное правило установить на него, например не ставить на него запрет РК, и лимит киллов установить 100 (ну с этим айдишником я нейтрален, так шо мутите с ним что хотите, но идея нормальная вроде)
 

Jony_Qely

Пользователь
26.08.2014
1 879
6 829
29
Мне сюда скинуть скрины где лмв 2 фуллки отдали нам? Или как ты умолял меня в лмв вступить? Или как ты потел у левых типов , а у своих в слипе фулл срок лежал? Балабол ебаный
Ебать ты чудик, на этих рк стрелах никто играть не хочет онлайн 20-30 в мафии сейчас это потолки да и лидерки тут нахуй никому не нужны, слышал много админов которые мне писали что стрелы с рк охуенные, но после их Лидерок или пары дней игры они мне пишут «извини я был не прав это зашквар» предлагаю каждому из умных админов попробовать повставать на аф людям с 10-20 домами, я думаю ответ очевиден, мб рк и имело смысл, но без домов у фк, а когда ещё сделали подселения это габбела, посмотри стрелы евольва и эти, это небо и земля, ну а новые игроки там и вовсе не сидят, только одни и теже долбаебы которые купили по 3-4 дома
 
  • Рукопожатие
Реакции: Ika_Soprano

Luigi_Makavelli

Пользователь
11.02.2019
5 838
32 240
14
харьковского базара057
Данный пользователь был заблокирован.
гетторы после старонововведения: "фу бля 20 минут ждать ради стрельбы 5х5", типичная прочитанная хуйня)
Alexey_Sedov вводи рк брат, нормальная тема

вспомни сам, какой ID 2 был раньше в плане тактичности как со стороны защитников, так и со стороны нападающих... чисто афк стрелы для первашей) а сейчас какую красоту делают... как представитель первашей сам ликуешь, думаю)
все эти знания тактических моментов благодаря стрелам на ID 2 могут хорошо быть интерпретированы на ID 0 / 1, что позволит сделать стрелы еще более захватывающими и интригующими, в плане играбельности, я бы на это с радостью посмотрел)
ну про ID 3 я повторять не устану — залупа полнейшая для софтеров, а не айдишник (вспомните еще мои слова)
ID 4 — в принципе, поскольку айдишник новый, можно и отличительное правило установить на него, например не ставить на него запрет РК, и лимит киллов установить 100 (ну с этим айдишником я нейтрален, так шо мутите с ним что хотите, но идея нормальная вроде)
ID4 делать над как ид3, там невозможно с залетами играть, полная хуйня
 

GOYDA

Пользователь
21.08.2021
95
123
Данный пользователь был заблокирован.
экшена больше, хоть и к тебе заезжает по 50 нрг в спину
я буду ждать 2 часа чтобы постреляться 3 минуты? зачем мне это, против
Даня как всегда прав потому что он очень умный А остальные тут тупые - их лучше даже не пытаться как-то серьезно воспринимать.
Ждем тебя в Фри Солсах друг!
 
  • Рукопожатие
Реакции: Twenzich_Rodriguez
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.