Мафии капты мафий aka камбек старые мафии рево | Samp-Rp Форум

Мафии капты мафий aka камбек старые мафии рево

го


  • Всего проголосовало
    117
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

keonchik silence

Пользователь
10.08.2018
105
136
я не лёша седов, мне лень писать большие тексты, ибо знаю, чуда не произойдёт.
но я конченный сампер, поэтому хочу попытаться что-то изменить.

чо предлагаю:

На все иды в мафиях возвращаем такие же правила, как сейчас на ид 2. Кого закаптили - занимает квадрат и ждёт. Единственное - можно думаю оставить ид 3 как он есть сейчас.
 
Последнее редактирование:

keonchik silence

Пользователь
10.08.2018
105
136
Ottofon_Bismark Alexey_Sedov и кто там ещё за крайм отвечает, го, делайте

отмазка в стиле "игрокам не понравится" - не работает, вы чё олдов слушаете? олды через год уйдут, а ньюфагов не будет, ибо вы их душите, и фсё, кормушка эль капона закроет последние 4 сервера и арз сожрёт ещё одного конкурента
 
  • Сердце
Реакции: Alexey_Sedov

Kelvin_Revolt

Пользователь
19.08.2014
2 163
2 206
26
samp-rp.online
Основной сервер
Revolution
Админы ничего нового уже делать не будут. Онлине падает, им не платят, мативации нет.
 

Chjudizm

Пользователь
08.01.2021
35
26
я не лёша седов, мне лень писать большие тексты, ибо знаю, чуда не произойдёт.
но я конченный сампер, поэтому хочу попытаться что-то изменить.

чо предлагаю:

1. На все иды в мафиях возвращаем такие же правила, как сейчас на ид 2. Кого закаптили - занимает квадрат и ждёт. Единственное - можно думаю оставить ид 3 как он есть сейчас.

2. Запрещаем цбаг в гетто. Зачем? Не каждый игрок рево мегаультраклассный стрелок как я, и не хочет сидеть в игре 2004 года задрачивать +С. Чел регается, идёт на капт - ловит 4/4 от гангстера силенса и уходит из гетто. В итоге чё мы имеем сейчас - 1-2 банды с мемберсом больше 30, остальные - дед инсайд. Запрещайте, и всё будет ок. Для цбага раньше и сейчас существуют гдмы и прочие дм сервера.
А что раньше не было +С в гетто? Не было пробива, это разница.
Помню, бывало, постреляешься на монсере, потом идешь на капт на срп и какой позор ты видишь. Зафастил в противника, по нему проходит 1 тычка. Он же придрачившись к пробиву за много лет на срп по дебильному слайдит и каждая его тычка проходит.
Сейчас же всë шикарно, после перехода на новый хостинг в 2021 и снятия пробива, на каптах проходит каждый патрон и нет лагов. Это однозначно прогресс, а онлайн в бандах упал по другой причине
 

TaBaKk

Пользователь
14.05.2016
1 519
2 039
полностью согласен с данным оратором
 

keonchik silence

Пользователь
10.08.2018
105
136
мужики, зашёл сюда спустя много лет, вы че сделали с мафиями)))
сделайте blyat' квадрат по меньше, уберите вы эти перекаты и разные правила по идам)
верните старую атмосферу))
от перекатикью особо смысла нет, пробив спецом занижен при использовании цбага вне территории гетто
кто хочет пусть крутится вертится
 

Alexey_Sedov

Пользователь
17.12.2014
2 408
4 885
01
ГОСПОДИ, СДЕЛАЙТЕ ФИТБЕКА В ЭТОЙ ТЕМЕ И Я ПОДНИМУ ЭТОТ ВОПРОС, ВАЖНО НАБРАТЬ ДОСТАТОЧНОЕ КОЛ-ВО ИГРОКОВ, КОТОРЫЕ ТОЖЕ ХОТЯТ ОТКАТИТЬ ПРАВИЛА, ТОГДА МОЖНО БУДЕТ ПОДНЯТЬ ВПОРОС И ПОТОМ ПЕРЕЙТИ К ДЕЙСТВИЯМ

сегодня после обсуждений ситуэйшен на сервере в одной из тем в курилке, кто знает тот знает, мне написал не один чел за возврат старых правил в мафиях
я сам от них тащусь и ностальгирую каждый день, НО.. что мы имеешь щас? а мы имеем то, что вы сможете прочитать в моем ответе Вахе, который написал пост в моем профиле, все туда >> https://samp-rp.su/members/alexey_sedov.674444/
 

keonchik silence

Пользователь
10.08.2018
105
136
ГОСПОДИ, СДЕЛАЙТЕ ФИТБЕКА В ЭТОЙ ТЕМЕ И Я ПОДНИМУ ЭТОТ ВОПРОС, ВАЖНО НАБРАТЬ ДОСТАТОЧНОЕ КОЛ-ВО ИГРОКОВ, КОТОРЫЕ ТОЖЕ ХОТЯТ ОТКАТИТЬ ПРАВИЛА, ТОГДА МОЖНО БУДЕТ ПОДНЯТЬ ВПОРОС И ПОТОМ ПЕРЕЙТИ К ДЕЙСТВИЯМ

сегодня после обсуждений ситуэйшен на сервере в одной из тем в курилке, кто знает тот знает, мне написал не один чел за возврат старых правил в мафиях
я сам от них тащусь и ностальгирую каждый день, НО.. что мы имеешь щас? а мы имеем то, что вы сможете прочитать в моем ответе Вахе, который написал пост в моем профиле, все туда >> https://samp-rp.su/members/alexey_sedov.674444/
по всем конфам флужу блин, чё за калл с мафиями сейчас, играть в это анрил
 
  • Сердце
Реакции: Alexey_Sedov

Alexey_Sedov

Пользователь
17.12.2014
2 408
4 885
01
нынешнее комьюнити игроков в мафии не особо поддерживают данную идею, поэтому она всегда откладывается и не набирает каких-то оборотов, лично как было у меня - господи я так тащился, когда рево был единственным сервером со старыми правилами, это был такой кайф
я не знаю сколько щас таких же как я, разошлите по конфам, поспрашивайте у друзей, пусть придут сюда и выскажутся, посмотрим сколько таких на сегодняшний день и дальше будем что-то думать, исходя из этого
 

keonchik silence

Пользователь
10.08.2018
105
136
нынешнее комьюнити игроков в мафии не особо поддерживают данную идею, поэтому она всегда откладывается и не набирает каких-то оборотов, лично как было у меня - господи я так тащился, когда рево был единственным сервером со старыми правилами, это был такой кайф
я не знаю сколько щас таких же как я, разошлите по конфам, поспрашивайте у друзей, пусть придут сюда и выскажутся, посмотрим сколько таких на сегодняшний день и дальше будем что-то думать, исходя из этого
IMG_20220611_213732.jpg

поэтому они и против, голосование чек кста, уже прилично народу, кто за
 

Alexey_Sedov

Пользователь
17.12.2014
2 408
4 885
01

Alexey_Sedov

Пользователь
17.12.2014
2 408
4 885
01
КТО ЗАХОДИТ В ЭТУ ТЕМУ И ОСТАВЛЯЕТ ГОЛОС ПРОТИВ, МОЖЕТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, АРГУМЕНТИРОВАТЬ СВОЙ ВЫБОР. ЭТО ВАЖНО ДЛЯ ПОНИМАНИЯ ВСЕЙ КАРТИНЫ И ДЛЯ УЧТЕНИЯ КАЖДОЙ СТОРОНЫ (БЕЗ РОФЛА)
Ika_Soprano, Twenzich_Rodriguez
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.