Как играть в SA-MP на телефоне? Только для пользователей Android (версии 7 и выше) | samp-rp форум

Как играть в SA-MP на телефоне? Только для пользователей Android (версии 7 и выше)

Oxford Cambridge

Пользователь
10.07.2018
13
4
www.t.me
Ещё для телефонов недоступно ограбление заправок, так как пистолет не наводит я а сразу стреляет в бота. Так же автоугон, потому что кнопка спринт не работает, да даже шапку покупать нельзя т. к. Нет кнопок w s. И это все я заметил в первые 3 дня игры. Прошу, умоляю почините данные недочёты, я даже квест по автоугон не могу пройти!!!!!
Да, ограбление невозможно. Но прицелиться на NPC можно путем нажатия на кнопку огонь и сразу убрать с неё палец в сторону. Прицел останется, но ограбление не идёт. Как я понял из-за того что не появляется стрелка над головой как в ПК версии.

Автоугон возможен при зажатии кнопки быстрого бега. В случае если ты играешь без кнопки, то просто на пустую область.

Проблему с W, S в МО я нашел как можно решить. Нажать кнопку Esc, после чего появится возможность управлять персонажем свободно. И если уводить джойстик вверх/вниз и немного там его водить в стороны, то получится выбирать вещи. А чтобы их купить надо нажать кнопку быстрого бега, в случае её отсутвия сделать также как я написал выше. Муторно, но возможно.

(c)Cross Jackson

Пользователь
06.10.2021
55
21
23
Приветствую.
Данная проблема будет устранена в течение дня.У всех так.Удачного дня

Vadim_Inspire

Пользователь
12.02.2019
312
355
С мобильной сети не пашет, а с вайфая работает.

Reb_Opp

Пользователь
23.07.2016
14
1
Основной сервер
Legacy
Когда уже начнет работать с телефона самп?
У меня недвижимость на 2ух акках проплачено на 3 дня всего....Круто че.

Последнее редактирование:

Frank_Uilson

Пользователь
14.06.2020
323
139
Screenshot_2021-11-21-17-03-14-365_com.rockstargames.gtasa.png
Есть ещё один мобильный проект в котором доступны биндеры. Может оттуда стоит взять?