Kaise Koji/ перезалив | Samp-Rp Форум

Kaise Koji/ перезалив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orthodox

Пользователь
06.12.2021
10
5
OOC ЖАЛОБА
• ВАШ НИКНЕЙМ: Orthodoxy Boy
• НИКНЕЙМ ОФИЦЕРА:Kaise Koji
• СУТЬ ЖАЛОБЫ: Необоснованное аннулирование лицензии на оружие.

Вкратце, то я ехал с другом, мы увидели, что заде нас едут 4 ПДшника-СВАТ на их требование мы сразу остановились, я даже сразу не понял, что они по мою душу.
Как понял, что они меня задержали из-за системного розыска, который уже спал к 1 звезде( я это понял из-за 600 сек КПЗ)
Я искренне рад то, что СФПДшники проштудировали ЕКГС и наказывают исключительно по этим правилам, но почему со мной никто не провёл допроса? Если на мне метка "убийство человека", то это клеймо ООП? На мои просьбы обосновать мне задержание они также молчали.
Честно устал от твердолобых ПДшников, которые ради отчёта забивают на всю ролевую игру и не пытаются даже чуточку напрягать свои извилины. Я и так целый день катаюсь на такси, страдая от гетто-животеек-вредителей и у меня кроме как самообороны ничего не остается, так ещё по итогу я остаюсь без лицензии и должен кататься пол дня на сервере, чтобы купить себе новую лицензию.
P.s
Я хочу от лидера-зама чуть-чуть понимания. Я отлично понимаю, что есть ЕКГС, которым можно свободно апеллировать в данной жалобе, но тогда зачем на сервере вообще лицензия на оружия если ты не можешь применить оружия даже в цивильной игре?
P/s Добавил пруф изъятия лицензии.
 

Вложения

  • Ахахах
Реакции: Kirby Mabe

Kaise

Пользователь
23.11.2021
35
20
Недостаточно доказательств.

PS. Глубоко же ты прячешь ключи.
 

Dirk_Direx

Пользователь
10.10.2012
702
556
Приветствую Orthodox .Недостаточно доказательств, возможно была причина изъять у вас лицензию на оружие. Если есть весомые доказательства неправомерного изъятия лицензии, то создавайте новую жалобу и прикрепляйте доказательства. С уважением, Chief Direx. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.