Justin Parra | Samp-Rp Форум

Justin Parra

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kooly Moore

Пользователь
08.04.2020
8
2
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Christopher Gardner
От гражданина штата SA Wyatt Stoltz

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Wyatt Stoltz, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Wyatt Stoltz
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Justin Parra
Вид жалобы: IC/OOC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Нарушал ПДД я, и офицер Parra за мной гоняется один, еще кинул розыск без предупреждении+ еще Аннулировал В/У, наверное ему надоело служить в ПД
Доказательства: Приложение

Дата: 04.08.2020
Подпись: W.S
 

Malfurion_Stormrage

Пользователь
20.06.2019
2 025
5 233
Я тебе уже писал об этом в игре, но не поленюсь и напишу здесь.
Я стоял на посту АВЛВ, увидел как ты срезал путь, тем самым нарушив статью №3 Административного Кодекса, "Езда в неположенном месте". Я тебя остановил и начал проводить траффик-стоп. Ты, в свою очередь, мне начал писать, что я не имею право проводить траффик-стоп в одиночку, где ты вообще это вычитал?! Что я должен был сделать, увидев нарушение ЕКГС? Просто стоять и смотреть, как ты уезжаешь я не мог, так как это является нарушением статьи 3.24 Федерального Постановления.1596552091291.png.
Затем, я стал просить тебя показать паспорт, на что ты мне дал ответ "Он в бардачке", я попросил достать его, но ты, как истинный всезнайка сказал мне следующее: "Если паспорт лежит в бардачке, то я не имею право требовать его, что это является нарушением Федерального Постановления". Ты сам себя слышишь вообще? Опять же вопрос, где ты это вообще вычитал?! Назови мне статью Федерального Постановления, где сказано, что если паспорт лежит в бардачке, его нельзя требовать. Хорошо, опустим эту тему.
Идем далее, после того как я все же смог взглянуть на твой паспорт, я выписал тебе штраф на сумму 500 вирт, согласно правилам ЕКГС, так как ты проживаешь в Штате 2 года (имеешь 2 lvl), на что ты мне вновь стал писать чепуху: "У меня нет денег, я работаю первый день", да даже на скринах видно, что у тебя присутствует сумма в 29 тысяч, но и это мы опустим, так как это НонРП информация. 1596552175585.png
После того, как я сел в крузер, чтобы пробить твои документы по базе данных, ты стал уезжать. Я, резко среагировав, начал преследовать тебя и выдал розыск с причиной "Уход". После твоей остановки, ты начал мне твердить про какой-то мегафон. Какой мегафон? Ты начал уезжать с места проведения траффик-стопа, соответственно я выдам тебе розыск, не сказав ничего в мегафон. Также ты ляпнул что-то про нарушение проведения траффик-стопа повышенного риска или же 10-66. Я советую тебе ознакомиться с понятием траффик-стопа повышенного риска более подробно.
А что касается аннулирования у тебя Водительского Удостоверения, это было сделано за нарушение тобой, статьи №25 Уголовного Кодекса, "Уход".
1596552473448.png
Надеюсь, ты меня понял.
 
Последнее редактирование:

Noel_Lincoln

Пользователь
14.01.2017
342
269

2138102.png
Доброго времени суток, Wyat Stoltz.
Жалоба рассмотрена, офицер получит выговор 1 степени за введения патруля в одиночку, так же будет проведена разъяснительная беседа.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.