Justin Parra / Itachi Odum / DM arrest. | Samp-Rp Форум

Justin Parra / Itachi Odum / DM arrest.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladyan_Shishka

Администратор Сервера
13.06.2020
8 290
40 865
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Derek Black

От гражданина штата SA Vlad Morelli

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Vlad Morelli, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Vlad Morelli
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Justin Parra, Itachi Odum
Вид жалобы: IC/OOC
Суть жалобы и описание всей ситуации: DM ARREST
Доказательства: [/URL
[/URL

 

Vladyan_Shishka

Администратор Сервера
13.06.2020
8 290
40 865
прошу прощения, с ссылкой накосячил.
 

MontanoThree

Пользователь
18.02.2020
498
343
Ты нарушил правила сервера - БХ.
Вот и получил ДМ арест, не знаю что тебя смущает.
 

Carlosi_Rivero

Пользователь
21.05.2017
1 907
762
Нижний Новгород
Почему не затушили машину после наезда на офицера,мне не понятно.Могли-бы,но были терпеливы.
Почему решили убить после долгой погони,мне не понятно.Хотя понимаю что устали,но причин стрелять не было.
По поводу что если он БХ не говорится что можно теперь стрелять.Есть понятие НонРП,на НонРП в данном случаи сотрудники начали тоже прыгать и этого достаточно.
Обратимся к правилам Иссаева,там чётко говорится *Сотрудник полиции может использовать оружие лишь в случае самозащиты, когда видит вооруженного преступника, напавшего на кого-либо / на него самого.* Про нарушение законов штата ничего не говорится.
4.1 Борьба с багоюзом и стрельбой в зеленых зонах
» Любое проявление багоюза вне гетто запрещено. Если вы ведете перестрелку с кем-либо, а он, в свою очередь, начинает использовать баги игры, вы имеете полное право использовать тазер,

Про арест килл по безоружному человеку ничего не говорится :confused:

Поэтому
3.5 Запрещено открывать огонь без причины - Понижение / Увольнение
Исключение: необходимая оборона. Необходимой обороной считается противодействие насильственным действиям, совершаемым в отношении вас или других лиц, охраняемых законом интересов от общественно опасного посягательства. Применение огнестрельного оружия в случае с самообороной допустимо только при нападении с применением, огнестрельного, режущего, колющего, а также иного вида оружия (бита, трость, катана и тому подобное).

Так как наезд на полицейского состоялся,то это можно расценить как нападение.Но в дальнейшем причин стрелять не было.Предлагаю выдать выговор II степени.

Спасибо за внимание.Удачной игры.
 
  • Сердце
Реакции: facundique

Noel_Lincoln

Пользователь
14.01.2017
342
269
лвпд.png
Доброго времени суток, Vlad Morelli.
Жалоба рассмотрена, офицеру Justin Parra будет выдан выговор ll cтепени за свое нарушение, а так же будет проведена разъяснительная беседа по поводу стрельбы.

Закрыто.
 
  • Отлично
Реакции: Vladyan_Shishka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.