Jus_Yamamotto | Samp-Rp Форум

Jus_Yamamotto

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

diabolic

Пользователь
18.02.2021
13
5
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Дэвиду Степу
От гражданина штата San Andreas Ваше Имя Фамилия


Я, Josh_Bones, хочу пожаловаться на вашего сотрудника Jus_Yamamotto, так как, полицейский, в лице игрока Jus_Yamamotto, подошел к гражданину и начал требовать его снять маску, на что я, как свидетель ситуации, указал ему на то, что на нем шлем, а не маска (не знаю, по рп видно, что это шлем или нет, поправьте, если что). Даже упустив этот факт, коп угрожал ему арестом, так и не пояснив адекватно, почему ему надо снять маску, а лишь продолжал угрожать, после чего, на вопрос "что вы от меня хотите?" в игрока просто стреляют и цепляют наручники.
Так же прилагаю доказательства:


Дата: 25/02/2021 Подпись: Josh_Bones
 

Jus_Yamamoto

Пользователь
04.04.2012
34
16
26
Бункер.
Основной сервер
Legacy
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Дэвиду Степу
От гражданина штата San Andreas Ваше Имя Фамилия


Я, Josh_Bones, хочу пожаловаться на вашего сотрудника Jus_Yamamotto, так как, полицейский, в лице игрока Jus_Yamamotto, подошел к гражданину и начал требовать его снять маску, на что я, как свидетель ситуации, указал ему на то, что на нем шлем, а не маска (не знаю, по рп видно, что это шлем или нет, поправьте, если что). Даже упустив этот факт, коп угрожал ему арестом, так и не пояснив адекватно, почему ему надо снять маску, а лишь продолжал угрожать, после чего, на вопрос "что вы от меня хотите?" в игрока просто стреляют и цепляют наручники.
Так же прилагаю доказательства:


Дата: 25/02/2021 Подпись: Josh_Bones
Кайф PG?
На счет отыгровки, на данный момент задержания биндер был отключен, далее отыгровка была через /me это во-первых. Во-вторых, угроз не было, в третьих - научись отличать аксессуар от маски P.S Шлем это шлем, можно открыть стекло и показать лицо через /me, /clist 31 - это clist 31 - то бишь маска, если ты абсолютно не разбираешься в РП-ситуациях, не надо лезть и ныть, вести себя как выскочка.
 

diabolic

Пользователь
18.02.2021
13
5
Кайф PG?
На счет отыгровки, на данный момент задержания биндер был отключен, далее отыгровка была через /me это во-первых. Во-вторых, угроз не было, в третьих - научись отличать аксессуар от маски P.S Шлем это шлем, можно открыть стекло и показать лицо через /me, /clist 31 - это clist 31 - то бишь маска, если ты абсолютно не разбираешься в РП-ситуациях, не надо лезть и ныть, вести себя как выскочка.
В жизни маску на расстоянии за стенкой тоже по клисту на радаре различают? "на данный момент задержания биндер был отключен" Биндер-бот?)
 

diabolic

Пользователь
18.02.2021
13
5
Кайф PG?
На счет отыгровки, на данный момент задержания биндер был отключен, далее отыгровка была через /me это во-первых. Во-вторых, угроз не было, в третьих - научись отличать аксессуар от маски P.S Шлем это шлем, можно открыть стекло и показать лицо через /me, /clist 31 - это clist 31 - то бишь маска, если ты абсолютно не разбираешься в РП-ситуациях, не надо лезть и ныть, вести себя как выскочка.
"если ты абсолютно не разбираешься в РП-ситуациях". PG - преувеличение возможностей персонажа. Исполнение в игре того, что невозможно сделать в жизни. Вы стрелялись один на один, у тебя и у него была пушка, какое пг, что ты несешь
 

Brain_Engle

Пользователь
11.07.2018
10 632
30 504
21
Тюмень
Приветствую, на связи Шериф SFPD Brain Engle.
Ответ: Сам гражданин должен подать жалобу на Офицера, а не вы.
Жалоба отклоняется по причине:
Жалоба подана третьими лицами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.