Julian Valverde & Shoma Loft | Samp-Rp Форум

Julian Valverde & Shoma Loft

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Thomas_Raveze

Expert Moderator
02.07.2021
2 968
3 231
Эльдии
Основной сервер
Revolution
Ваши имя и фамилия: Thomas Raveze
Имена солдат: Julian Valverde and Shoma Loft
В чем виновны: При выезде с территории SFa, Julian Valverde нарушает ФП 3.4. Далее, в процессе общения, выясняется, что Valverde выехал из части на личном т/с вместе со вторым бойцом просто, чтобы съездить к дому (его дом на три иконки правее того, где он остановился), чем нарушил пункт устава 6.3.4 (выехал не исполнять служебные обязанности, а съездить к дому), а, следовательно, и пункт устава 7.9.1 (выехал на личном транспорте не исполнять служебные обязанности, а покатать второго бойца), а следовательно и ФП 3.14. Перед тем, как они выехали из части, видно, что Valverde говорит Loft'y: "Поехали прокатимся". Во время моей беседы с Valverde, Shoma Loft выходит из т/с и направляет на меня оружие, затем снова садиться в машину. Никакого отката не последовало > действие не случайное, а умышленное > нарушил пункт ФП 3.28.
Жду пояснений по поводу того, что Shoma Loft делает в армии тык, уже устроился заново?
Доказательства (скрин/видео):
 
Последнее редактирование:

Sergey_Meglin

Администратор Сервера
28.12.2018
7 530
6 219
касательно фп 3.4 - оплатят штраф.
касательно пункта устава 6.3.4, 7.9.1, фп 3.14 и жалобы - https://samp-rp.su/threads/shoma-loft.2397745/ shoma loft был уволен из рядов армии, и вновь был принят по контракту.
то что происходит на фрапсе стажировочный этап st - 6, капитан 1го ранга вальверде вывез бойца к дому для проведения теоритического экзамена, отчитыватся для чего они выехали бойцы не обязаны.
касательно фп 3.28 угрозы от бойца shoma loft, из объяснений данного бойца - смутил факт, что человек в спец. форме остановил по причине пдд. Так как с ним в авто находился старший офицер армии, одно из первых лиц - он принял решение принять меры предосторожности, но получив приказ от вальверде по спец. связи - вернулся в авто.

касаемо 3.28 - это также высосано. а то, что вы задаете государственным служащим вопросы, которые не касаются рабочей ситуации (ситуации с пдд) можно расценить либо как провокацию на неправомерные действия (фп-3.26), либо как превышение должностных полномочий (фп 3.3), так как слежкой за работой военнослужащих занимаются фп, ваша работа - следить за фп, порядком гражданских лиц и своим участком, также могу дописать 3.27 так как вы по факту сорвали деятельность капитана первого ранга вальверде - сорвали этапы стажировки. Также есть вопросы к вашему внешнему виду, который не поддается логике (нонпр), человек в спец. форме мало того, что катается на мотоцикле и останавливает военных за пдд, так еще и значек носит вместе с балаклавой.
закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.