Josephine Montecchi и Fedor Falcone | Samp-Rp Форум

Josephine Montecchi и Fedor Falcone

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CC_VDELE

Пользователь
23.01.2021
6
7
Шерифу полиции LS Roman Hicks
От: Carlos Hatchcock
Место работы: Безработный
Адрес проживания: Дом 100
Контактный номер: 60400
Заявление на возбуждение дела
24 января 2021 года я, Carlos Hatchcock, стал свидетелем незаконных действий офицера полиции при следующих обстоятельствах.
Я, приехал к полицейскому департаменту, припарковался на временной парковки. Увидел как офицер полиции стоит на периллах с пистолетом в руках и с кем-то переписывалась по телефону. Я спросил мол, "Всё ли хорошо" и почему вы стоите на периллах. После чего, данный офицер запрыгнула на остановку, я снова спросил про её самочувствие, думаю в ПД не учат прыгать на остановки. После чего подъехало авто, какой-то человек сказал офицеру "Стоим на будке получается" после чего она спрыгнула и уехала с не известным человеком в сторону гетто будучи в форме.
Второй офицер, решил что он спортсмен и прыгнул на крышу моего автомобиля, потоптался и слез, я его спросил "Зачем вы залезли на авто" на что мне был дан точный ответ что он такого ни делал, это кто-то другой. Офицер отказался представляться, но у него был жетон кадета. В итоге офицер прямо соврал и убежал в КПЗ от вопросов.


На основании изложенного, а так же руководствуясь ст. 3.11 ФП, Статья 1. [Нарушение порядка] ЕКГС УП., Статья 5. [Клевета] ЕКГС УП.
ПРОШУ:

  1. Возбудить дело в отношении офицера Josephine Montecchi и Fedor Falcone.
  2. Применить к офицеру дисциплинарное взыскание согласно внутреннему положению и законам штата.
  3. Сообщить о результатах расследования по телефону/электронной почте.
Дата составления заявления: 24.01.2021
Подпись: СС

Приложение к заявление:
Видеозапись: ТЫК
Фото фиксация нарушения: Фото
 
  • Любовь
Реакции: Isadora

Roman Hicks

Пользователь
22.06.2016
420
478
CC_VDELE
Ваша жалоба рассмотрена и одобрена.
Оба сотрудника получат предупреждение за нарушение статьи Уголовного кодекса №1 -
Нарушение порядка
Если вы не согласны с решением, вы имеете право обратиться в высшие инстанции.
Шеф LSPD, Roman Hicks.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.