Joseph_Catton | Samp-Rp Форум

Joseph_Catton

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stas Sinittsin

Пользователь
18.01.2019
41
32
22
LSPD File a Complaint
To
Internal Affairs Division


128 Pershing Square , Suite 371

Los Angeles, San Andreas 90014
___________________________________


Я гражданин Igor_Krasluin , обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства Отделу Внутренних Расследований полицейского департамента города Лос Сантос, о неправомерных действий офицера Joseph_Catton .
Описание ситуации: Начал выпускать гражданина, он говорит " Разрешаю ". Как только я его начал выпускать и предложил услуги адвоката, он мне отвечает " А нет, ООП ". Я сказал " Уже поздно ". В это время он даёт мне 2 уровень розыска и садит в КПЗ под ООП за " Соучастие". Прошу принять меры и наказать такого сотрудника
Пункты нормативно-правовых актов нарушивших офицером: 1 2 3 4

_____________________
Дата: 16.09.2020
Подпись: @SINITSIN
 
  • Лайк
Реакции: pattern

SkottySmith

Пользователь
13.09.2013
181
49
27
Киев.Украина
Internal Affairs Division Appeal
To
* Igor Krasluin *


128 Pershing Square , Suite 371
Los Angeles, San Andreas 90014
____________________________________

Детектив Отдела Внутренних Расследований Полковник Skotty Smith рассмотрел Ваше заявление и провела расследование по факту Вашего иска.
Здравствуйте уважаемый гражданин,в ходе расследования по вашему иску и с использованием ваших доказательств могу сказать следующее:
На Ваших скринах не видно всей озвученной Вами ситуации,на них я четко вижу как гражданина Bondarenka объявляют по волне департамента как ООП и говорят что его дело закрыто и рассмотру не подлежит,после чего вы выпускаете его за 7.000 вирт.
Когда наш офицер заметил это,он абсолютно верно обвинил Вас в соучастии,согласно статье УК нашего штата:
7.3 ПОБЕГ ИЗ МЕСТА ЗАКЛЮЧЕНИЯ
За побег из места заключения при помощи ключей от камер [/escape], преступнику присваивается 6 уровень розыска.
В случае, когда заключенный выходит из камеры с помощью услуг адвоката, не имея при этом права на эти услуги, действия преступника расцениваются как побег из места заключения, а действия адвоката как соучастие в преступлении (ст. 7.4 УК).
А статья 7.4 гласит:
7.4 СОУЧАСТИЕ
За соучастие в преступлении, преступнику присваивается такое же наказание, что и организатору.
Так как сотрудник является новеньким,с ним будет проведена беседа на тему " Правила объявления в розыск" из-за допущенной им ошибки в названии статти(должен был написать полностью с указанием номера)
Также,в добавок к расследованию хочу Вам напомнить правила подачи жалоб,некоторые из которых вы нарушили,а именно:
3. Жалоба принимается только в формате видео. Скрины не принимаются.



Если Вы не довольны вынесенным вердиктом, переоформите жалобу в данный раздел на меня же, Шериф Curtis Becker рассмотрит Ваши оба заявление, и вынесет окончательный вердикт.
_____________________
Дата: 16.09.20
Подпись: SkoooSmiii


CLOSED.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.