Joseano Dismorales, Andrew Freeman | Samp-Rp Форум

Joseano Dismorales, Andrew Freeman

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DmitriyMuha

Пользователь
19.10.2018
6
58
23
Шефу Полиции Джон Першинг
От: Dima Muha
Место работы: безработный
Адрес проживания: Футбольный район Rifa
Контактный номер: 900-000
Заявление на возбуждение дела
9 августа 2020 года я, Dima Muha, стал свидетелем незаконных действий офицера полиции при следующих обстоятельствах.
Прогуливался по своему району, дышал свежим воздухом, как вдруг увидел проезжающую мимо патрульку, крикнул "ауе", в ответ кто-то из офицеров выкрикнул "ауе", продолжив движение, из окна автомобиля высунулся один из сидящих и начал вести по мне огонь. А затем задержали.
. Посовещавшись с сенатором штата, я узнал, что как бы за "ауе" наказывать и не должны.

На основании изложенного, а так же руководствуясь ст. ФП 3.3, 3.5, 3.15, 3.21, а так же ЕКГС 1.3
ПРОШУ:
  1. Возбудить дело в отношении офицера Joseano Dismorales, Andrew Freeman .
  2. Применить к офицеру дисциплинарное взыскание согласно внутреннему положению и законам штата.
  3. Сообщить о результатах расследования по телефону/электронной почте.
Дата составления заявления: 09.08.2020
Подпись: DM

Приложение к заявление:
Видеозапись: папка №01
Фото фиксация нарушения: папка №02
 
  • Рукопожатие
Реакции: Ottofon_Bismark

Van_Darkholme

Пользователь
13.09.2019
139
562
Dungeon
www.Bondage.gay.website.com
Основной сервер
Доброго времени суток, вам пишет сам лично Andrew Freeman признаюсь что я был не прав. Оплатил вам весь материальный ущерб так-же психологический и все стоимости адвоката в размере 200.000 тыс вирт.
 
  • Ахахах
  • Немного
Реакции: Derzec и Ottofon_Bismark

SuperPershing

Пользователь
15.07.2020
239
396
Приветствую, DmitriyMuha. Ваша жалоба была рассмотрена.
В ходе внутренних разбирательств, офис шефа пришёл к единогласному решению и объявил санкции офицеру Andrew Freeman в виде понижения на две ступени.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.