Jora_Petrin | Samp-Rp Форум

Jora_Petrin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Frenk Drebin

Пользователь
05.06.2018
13
0
Ваш никнейм
Frenk_Drebin
Ваша фракция
SFPD
Суть нарушения
Доброго дня!Я писал жалобу на Miky_Makavelli за попытку оскорбить и неадекватное поведение (https://imgur.com/a/plxNJ0m#SAJCTrq),как на игрока состоящего в новостях (вопрос решили),там еще был офф от уплаты штраф,но с моей стороны доказательств по этому поводу недостаточно,но не суть.Так же я в том числе кинул жалобу на этого персонажа в LV NEWS,где он числился.Лидер LV NEWS Jora_Petrin сначала вроде бы как бы принял меры,пообещав его уволить,потом Miky_Makavelli стал объясняться на форуме в разделе жалобы LVN (нытьё в перемешку с грязью в мой адрес),цитата "СМС это нонРП чат тобишь если вы знаете МГ, то должны понимать о чем я говорю.Неадекват и такие смс в следствии того, что я перезашел в игру, а этот выродок недоношенный кидает мне звезды за отказ уплаты штрафа, кст я делал угон, приехал сдал тачку был уже без авто, он подлетает говорит встречка была, а ему начал за жизнь рассказывать, мол после таких действий миска будет дрявая и стоять у параши.Вывод: вот такие щенки портят samp-rp.ru" и на что лидер LVN Jora_Petrin ему отвечает "Звучит убедительно, днём свяжись в игре со мной, обсудим".То есть это нормально,Miky_Malavelli продолжает кидаться оскорблениями в мой адрес и на форуме,а лидера LVN Jora_Petrin его такое оправдание многочисленных попыток оскорблений в мой адрес вполне устраивает?Иначе как блатом или сговором я это назвать не могу,ну или либо он импонирует такому поведению этой неуважаемой мною особи с ником Miky_Makavelli.Сначала,вроде бы Jora_Petrin принял меры уволил того,а затем когда другой в слезах захлебнулся,сославшись что смс это нонрп чат,в перемешку с грязью в мой адрес "оправдался",того такая трактовка убедила.Прошу администрацию разобраться в ситуации.Попробуй я как сфпдшник тираду грязи вылить в смс этой особи,не сомневаюсь в подлости и двуличности этой персоны,оно бы уже не посмотрело что смс это нонРП чат,сразу жалобу бы накатало.
Доказательства
https://samp-rp.su/threads/las-venturas-news-kabinet-direktora-zhaloby-blagodarnosti-voprosy.2333823/
Возможно сговор или блат.
 

Demna_Balenciaga

Пользователь
20.06.2019
7 336
22 388
Miky_Makavelli по твоей жалобе уже получил 120 минут мута. лидером было принято решение принять игрока обратно, ибо меры в его сторону были уже предприняты. сейчас же выдал пред на его форумник за нарушение ПФ 3.3. при дальнейших нарушениях в игре уволят
закрыто
 
  • Лайк
Реакции: Katerina_Underwood
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.