Jony Flips, Tommy Corona | Samp-Rp Форум

Jony Flips, Tommy Corona

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrew_Hopes

Пользователь
02.07.2021
279
137
Данный пользователь был заблокирован.
Ваши Имя и Фамилия: Andrew Hopes
Имя солдата: Jony Flips, Tommy Corona
В чем виновен: Подъехали с кентом к КПП СФА, затем он выкрикнул то, что вы можете увидеть в приложенных материалах, следом же за этим начинается цирк: подбегает сначала вояка по имени Jony Flips и начинает тупо тушить меня, моего кента и мой НРГ, при всём при этом я стоял вообще не при делах и был занят вообще другими вещами. Другими словами, лично я никого не трогал и, мало того, раз уж на то дело пошло, я не стал даже соучастником во всём этом деле, к примеру, укатив кента на своём НРГ, напротив - я остался стоять на месте. По нормальному в таком деле было бы уж вызвать копов и сообщить им о том, что на КПП имеется буйный гражданин и оставить дело за ними, а не брать свою мку и тупо нас расстреливать, при том, что я ему даже ничего не сделал. Что было дальше, вояка походу понимает, что сделал что-то не то и прекращает по нам стрельбу, но, всё также направив на нас ствол, приказывает нам покинуть КПП, я хотел попытаться разобраться в ситуации и мирно всё урегулировать, но тут на арену уже выбегает циркач по имени Tommy Corona и тупо, без единого слова, угоняет мой НРГ и начинает кататься на нём кругами. Мои просьбы вернуть НРГ он успешно игнорировал, всё также продолжая наворачивать круги на мотоцикле, параллельно этому я успел даже написать Вице=Адмиралу Аустину Громову, чтобы хоть он как-то повлиял на ситуацию, но и тот особо ничего не сделал, к нему я в данной ситуации имею мало претензий, но можно было бы и повлиять на своего подчинённого, ну да ладно, идём дальше. Далее, прокатавшись несколько минут на угнанном НРГ, в голову Томми приходит гениальная идея: поскольку на пассажирке всё также с ним катался мой кент, он решил слить его копам и успешно повёз его в гараж СФПД, на моём НРГ, но, в гараже он уже начинает вешать копам лапшу на уши, сказав им, что он, якобы, стрелял на КПП, тем самым подставляя его, чтобы по его словам копы тупо скрутили моего кента и отправили его в КПЗ. Затем в гараж уже забегаю я и происходит аналогичная ситуация, вояка сообщает копу, что я тоже стрелял на КПП, чтобы меня скрутили и посадили вместе с другом, вот только его не смутило, что он сам нарушил ЕКГС, приехав в гараж СФПД на угнанном НРГ. В итоге имеем уже трёхкратное нарушение ЕКГС со стороны вояки по следующим статьям: угон транспортного средства, клевета и дача ложных показаний офицерам полиции и я уж не знаю, из какого он там взвода, но может быть сюда можно добавить ещё и ФП по статье самовольного покидания части. В общем, прошу наказать военнослужащих, как минимум, за проявленный беспредел в отношении меня и возместить компенсацию за нанесенный ущерб моему мотоциклу и его ухудшенное состояние на один процент в следствие стрельбы военнослужащего. Я, конечно же, понимаю, что моему другу не нужно было ничё такого говорить, как он выкрикнул в начале, но, в любом случае, он сам отвечает за свои поступки и эта ситуация не исключение. По поводу сказанных слов вояки относительно моей стрельбы на КПП, я как сделал себе изначально 50 дигла, так с ним и катался, не выпустив ни по кому ни одной пули, у кента же вообще не было с собой оружия, ну либо пусть вояка доказыает обратное и кидает видеозапись как мы, якобы, стреляли. Но даже если бы мы и стреляли, то нас бы слили без церемоний и такой ситуации бы не произошло
Доказательства:
 

kd na narko

Пользователь
19.06.2021
577
223
дамаг информер включи и винду активируй :warpath:
 

Elian_Linato

Supports Team
14.04.2016
990
1 084
СОВКА
Во первых. Ваше странное ТС и вы сами были замечены в этот день не раз у территории КПП. Вы очень пытались спровоцировать конфликт с бойцами СФа, подходили к шлагбауму, начинали махать в сторону военнослужащих, так же пытались задеть словами.

Во вторых, на док-ва ваших находиться слова вашего брата или какого-то родственника, который напрямую оскорбляет военных. Вам бы понравилось что вас называют человеком нетрадиционной сексуально ориентации? думаю нет.

Tommy Corona - Откуда он знает что мотоцикл ваш? он документы не проверял, может вы тоже угнали его. Он повез его в отдел полиции который находиться рядом с КПП чтоб сдать его. То что вы за ним бежите и требуете вернуть я не понимаю, если кто-то угнал ТС, то надо звонить в полицию. Так ведь?
По нему мало, он действовал по ситуации. Кто-то нарушил - он сдал полиции. Если вы что-то имеете против решения офицера, то жалобу подавайте на него в спец.раздел ПД.

Jony Flips - Будет проведена беседа на тему использования оружие в военных целях. Да он нарушил то что направил на вас оружие и сделал палу выстрелов предупредительных.


Жалоба рассмотрена. Меры будут приняты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.