Joni Shtorm / 02 | Samp-Rp Форум

Joni Shtorm / 02

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vitalka Tejeloves

Пользователь
12.10.2013
1 488
2 288
vk.com/vitalyzhukov17
1. Ваш ник в игре: Vitalka Tejeloves
2. Название сервера: 02
3. Ник саппорта: Joni Shtorm
4. Скриншот, подтверждающий ваши слова (не отредактированный, не подправленный, не вырезанный): 5. Описание жалобы: El_Capone потом этого выродка будут двигать дружки на админку,а потом это малолетище будет блатить своих дружков.
 

Warlock_Wockeez

Пользователь
02.03.2020
965
804
26
1. Ваш ник в игре: Vitalka Tejeloves
2. Название сервера: 02
3. Ник саппорта: Joni Shtorm
4. Скриншот, подтверждающий ваши слова (не отредактированный, не подправленный, не вырезанный): 5. Описание жалобы: El_Capone потом этого выродка будут двигать дружки на админку,а потом это малолетище будет блатить своих дружков.
Мда... Не думал что ты до уровня Максика Нильсома опустишься
 

Maga_Ortega

Пользователь
08.11.2018
1 640
3 640
27
г.Москва
vk.com
Skype
ivan_ortega13
Данный пользователь был заблокирован.
тебе вопрос задали конкретный, жду конкретный ответ, а не бессмысленные смайлы, совсем мозг плывет уже?
на каком основании и по какому поводу ты выложил видео со мной в этой теме без моего согласия?
кидаю жалобу как правообладатель.


upd: благодарю администрацию за удаление ролика со мной из данной темы и блокировку форумного аккаунта пользователя KUALA NA SPORTIQUE
 
Последнее редактирование:

Speaker_Tejeloves

Пользователь
26.01.2013
66
105
26
Основной сервер
Пользуясь случаем передаю привет El_Capone и прошу обратить его внимание на данную жалобу https://samp-rp.su/threads/teadrops_mysterios.2339856 Олежка ты как считаешь заебись когда админ хуесосит людей с твинка а главный админ покрывает его всячески, разберись уже с этим балаганом, так же могу тебе скинуть как данный админ ебет чужих матерей по кд в различных конфах в вк
 

Ortega_Tejeloves

Пользователь
30.07.2021
1 186
4 005
Moscow
Данный пользователь был заблокирован.
El_Capone также пользуясь случаем готов отправить компромат на саппорта 02 сервера Hugo_Parra, человек, который априори не должен был становиться на слот Support's Team ZeroTwo, ибо было поставлено как минимум три человека с похожим функционалом, данный персонаж занял слот только благодаря "блатерству" своего товарища-друга Дани Вана, Teardrops_Mysterious, который "протащил" его и всячески покрывает, в будущем наверняка постарается "протащить" данную, еще раз отмечу - максимально неадекватную личность (был выгнан из конференции саппортов, за то, что всех и вся провоцирует). Человек в силу возраста (14 лет) и психологической неустойчивости (неадекватен, подвержен психозу, эмоционально неустойчивый) априори не может занимать пост игрового помощника.
Отправляю архив с неадекватным поведением данного персонажа как в игре, так ина форуме/ВКонтакте.
Олег, в первую очередь - у тебя должны быть вопросы к ГА 02 сервера,почему он на протяжении длительного времени закрывает глаза на открытый блат Teardrops_Mysterious своих друзей. Видимо каким-то образом попал под его влияние, необходимо разобраться в этом вопросе, банальное понижение администратора не решит корень проблемы, ты это должен понимать.

Надеемся на положительную реакцию, мы, игроки 02 сервера, в абсолютном большинстве против, дабы на посту игровых помощников и администраторов находились подобные персонажи.
Пардон, мёсье, о рэвуар!
 

Vitalka Tejeloves

Пользователь
12.10.2013
1 488
2 288
vk.com/vitalyzhukov17
Мда... Не думал что ты до уровня Максика Нильсома опустишься
Какого ещё Максима Нильсона, ниче что там он друга слил, а мне этот хуй не друг совсем) я буду истреблять недоразвитых саппортов!)
 
  • Лайк
Реакции: Speaker_Tejeloves

Pavel_Snow

Пользователь
20.02.2013
6 530
8 740
Олег, в первую очередь - у тебя должны быть вопросы к ГА 02 сервера,почему он на протяжении длительного времени закрывает глаза на открытый блат Teardrops_Mysterious своих друзей.
У него должны быть вопросы, почему я тебя столько на саппортке держал (неделю), с твоими выходками. Лихо ты переобулся.

El_Capone не буду прибегать к снятию, на первый раз

Joni_Shtorm надеюсь усвоил урок
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.