Jonathan_Crossman | Samp-Rp Форум

Jonathan_Crossman

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maxim_Impulses

Пользователь
30.06.2019
3 776
7 700
Шерифу полицейского департамента
города Лос Сантос
Vincent_Pitts
от гражданина Штата maxim impulses

ЖАЛОБА НА НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКА
Я, гражданин штата Legacy, maxim impulses, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение неправомерных действий офицером департамента Jonathan Crossman. Настоящим подтверждаю, что с правилами подачи жалобы ознакомлен и в случае их нарушения жалоба будет отклонена.


ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: появляюсь в кпз, стою чилю. потом выкинул пару слов, и получаю шмон. Окей, я согласен нарко и ключи он забрал. Но какое законное основание он имеет на обыск без причины?(извиняюсь за -глаза, что-то пошло не так :с )
ПУНКТЫ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, КОТОРЫЕ НАРУШИЛ ОФИЦЕР: ФП 3.4
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ: lspd.com lspd.com

Дата: text
Подпись: text
 
  • Вау!
Реакции: John_Jaison

Araons_Paul

Пользователь
19.09.2021
10
2
Я сотрудник Jhonatan Crossman LSPD PD Сержант. При обыске нашел у данного человека наркотик + ключи от камеры которые он предалагал продать другим заключенным после того как я забрал материалы в вещ-доки данный человек начал оскорблять сотрудников Police LSPD,а так же их семей. Жалоба является фейковой. Данный человек вел себя крайне неадекватно я поступал в рамках закона штата Legacy SA. Прошу отклонить его жалобу.
 
  • Ахахах
Реакции: Maxim_Impulses

Araons_Paul

Пользователь
19.09.2021
10
2
показания свидетелей в жалобах не учитываются. Если напарник подтвердит фейк инфу, скину полный откат шерифу.
Скидывайте ваше право. Только не забудьте сказать свои оскорбления)Фейк-инфа лично только у вас сенаторы уже вкурсе как вы оскорбляли меня,напарника и наш отдел.
 
  • Ахахах
Реакции: Maxim_Impulses

Maxim_Impulses

Пользователь
30.06.2019
3 776
7 700
Чел ты крип...
Тебя кто в пд принял?, было бы моё право уже бы в кк бегал бы по кпп и скринил летающих птиц 100 штук.
Скрины у него удалились, так ты и не скринил ничего, ты говоришь я тебя оскорбил? А ты не оскорбил своего шерифа, когда совершал данное действие? Он или его зам. понадеялись на тебя, думали что ты сможешь стать отличным офицером, а ты упал в говно лицом. Стоял у КПЗ и обыскивал всех подрят.
Ты вообще вкурсе там, за что можно розыск выдавать или т.п?
Есть такая штука, уголовный кодекс, административный кодекс.
А так же, чтобы такие крипы как ты не совершали действия сие, есть федеральное постановление и федеральный закон с которым ты должен был быть ознакомлен.
И ещё, вот поставь меня на своё место, респаешься в КПЗ говоришь всего 2 слова, а тебя уже низачто обшманали, отобрали купленные или каким-либо другим образом заработанные ключи. Хотя ты вроде уже понёс наказание, сел в тюрьму.

Типа такой крутой, целый сержант в ПД. Да я сержантом был столько раз, сколько ты не живёшь ещё.
плк/sfpd evl02, шрф/sfpd evl02, плк/lvpd evl03 и это только начало
 

Maxim_Impulses

Пользователь
30.06.2019
3 776
7 700
Я сотрудник Jhonatan Crossman LSPD PD Сержант. При обыске нашел у данного человека наркотик + ключи от камеры которые он предалагал продать другим заключенным после того как я забрал материалы в вещ-доки данный человек начал оскорблять сотрудников Police LSPD,а так же их семей. Жалоба является фейковой. Данный человек вел себя крайне неадекватно я поступал в рамках закона штата Legacy SA. Прошу отклонить его жалобу.
1632412613357.png
 

Vincent_Pitts

Пользователь
10.04.2014
2 643
4 986
25
г. Новосибирск
Основной сервер
Legacy
Приветствую еще раз, Maxim_Impulses. Ознакомился с доказательствами по вашей жалобе.

Обратимся к Общему Положению для SAPD, ARMY, FBI, а именно к разделу V Law Enforcement Agency (SAPD, FBI) — регламент по проведению обысков, а так же изъятий.

Разрешено:

— изымать наркотики, материалы, ключи от камеры у заключенных, но только после предварительной РП отыгровки (/me открыл двери камеры, затем зашел в камеру, закрыл за собой дверь, обыскал и тому подобное);
Пересмотрел ваши видеозаписи. Вы были в КПЗ. Мой сотрудник произвел обыск без вышеупомянутых РП-отыгровок, соответственно, нарушил РП-режим. Жалобы на нонРП обыск / арест и прочее подаются вот сюда.

Что касается статьи 3.4 ФП, на которую вы ссылаетесь.

3.4 Запрещается необоснованно требовать документы, а так же проводить обыск гражданских лиц, не имея на то законных оснований — выговор / понижение.
Примечание к 3.4: см. Федеральный Закон «О Правоохранительных Органах», законные основания прописаны в пункте 3.7.
Теперь, соответственно, обращаемся к Федеральному Закону:

3.7 Сотрудник правоохранительных органов при наличии законных оснований вправе:

- Проводить обыск гражданина и осматривать его имущество.

Примечание 1: законными основаниями является наличие ведомостей, позволяющих полагать что лицом было совершено преступление или наличие соответствующего нормативно-правового акта, которые наделяют сотрудника правоохранительных органов законными основаниями.

Примечание 2: примером ведомостей, позволяющих полагать что лицом могло быть совершено преступление, является вызов на экстренную линию, запрос о помощи по рации или волне департамента, показания свидетелей, личное наблюдение за правонарушением, наличие фото- или видео- доказательств правонарушения.
Исходя из ваших доказательств не представляется возможным в полной мере судить о ситуации, поскольку, основное нарушение все-таки состоит в том, что был проведен нонРП обыск. Законные основания могли заключаться в личном наблюдении сотрудника за вашим поведением в КПЗ. Следовательно, в этой части сотрудник наказан не будет.

По итогу: вы можете подать жалобу администрации в вышеупомянутый раздел жалоб на игроков и (или) дополнительно передать жалобу на рассмотрение в Трибунал FBI, где мое решение может изменить уполномоченный сотрудник бюро. Жалоба закрыта.

С уважением, шериф LSPD - Vincent Pitts.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.