Jonathan Trueman | Samp-Rp Форум

Jonathan Trueman

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Don Ychiha

Пользователь
16.04.2020
83
51
15
Основной сервер
Legacy
Шерифу полицейского департамента
города Лос Сантос
Eazy May
от гражданина Штата Don_Ychiha

ЖАЛОБА НА НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКА
Я, гражданин штата Legacy, Don Ychiha, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение неправомерных действий офицером департамента Jonathan Trueman. Настоящим подтверждаю, что с правилами подачи жалобы ознакомлен и в случае их нарушения жалоба будет отклонена.


ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: Решил я вывести сотрудников полиции Лос Сантоса на нарушения, тут меня посадили в КПЗ и прибегает Сотрудник полиции Джонатан и растрелевает Адвоката за оскорбление
ПУНКТЫ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, КОТОРЫЕ НАРУШИЛ ОФИЦЕР: 1.1 Запрещается несанкционированное применение огнестрельного оружия против любого гражданского лица / сотрудника государственных организаций — выговор / понижение / увольнение. 3.1 Запрещаются любые проявления неадекватного поведения и провокации — выговор / понижение / увольнение. 2.13 Запрещается нарушать законы штата (в форме или в гражданской одежде) — выговор / понижение / увольнение. Законы штата он нарушил такие как:УК 3.3 УБИЙСТВО , УК 4.1 ВООРУЖЁННОЕ НАПАДЕНИЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ С ЦЕЛЬЮ НАНЕСЕНИЯ ВРЕДА
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ: https://youtu.be/YhWT8QGD73o

Дата: 21.01.2021
Подпись: Ychiha
 
  • Немного
Реакции: _Kenny_Westen

Don Ychiha

Пользователь
16.04.2020
83
51
15
Основной сервер
Legacy
ключевой момент 13:25
 

Jonathan_Trueman

Пользователь
13.09.2015
1 346
2 921
Может ещё через месяц выложим?
» На /time в доказательствах и в дате подачи жалобы максимальная разница - 24 часа
 

Lance_Mackenzie

Администратор Сервера
18.09.2020
2 724
2 970
28
Россия, Петрозаводск
Samp-Rp.ru
Skype
lance.mackenzie12
Основной сервер
Legacy
Шерифу полицейского департамента
города Лос Сантос
Eazy May
от гражданина Штата Don_Ychiha


Я, гражданин штата Legacy, Don Ychiha, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение неправомерных действий офицером департамента Jonathan Trueman. Настоящим подтверждаю, что с правилами подачи жалобы ознакомлен и в случае их нарушения жалоба будет отклонена.

ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: Решил я вывести сотрудников полиции Лос Сантоса на нарушения, тут меня посадили в КПЗ и прибегает Сотрудник полиции Джонатан и растрелевает Адвоката за оскорбление
ПУНКТЫ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, КОТОРЫЕ НАРУШИЛ ОФИЦЕР: 1.1 Запрещается несанкционированное применение огнестрельного оружия против любого гражданского лица / сотрудника государственных организаций — выговор / понижение / увольнение. 3.1 Запрещаются любые проявления неадекватного поведения и провокации — выговор / понижение / увольнение. 2.13 Запрещается нарушать законы штата (в форме или в гражданской одежде) — выговор / понижение / увольнение. Законы штата он нарушил такие как:УК 3.3 УБИЙСТВО , УК 4.1 ВООРУЖЁННОЕ НАПАДЕНИЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ С ЦЕЛЬЮ НАНЕСЕНИЯ ВРЕДА
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ: https://youtu.be/YhWT8QGD73o

Дата: 21.01.2021
Подпись: Ychiha
ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ РУКОВОДСТВО ДЕПАРТАМЕНТА ПОЛИЦИИ ЛС
Подполковник Полции Lance Mackenzie РАССМОТРЕЛ ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ И ВЫНЕС ВЕРДИКТ.

Руководствуясь пунктом правил подачи жалоб
9. Жалоба будет отклонена, если правонарушение Офицера, не будет связано лично с вами.
Ваша жалоба отклонена.

Учитывая увиденное на видеоматериалах с сотрудником будет проведена беседа по данному поводу.



ДАТА ОТВЕТА НА ОБРАЩЕНИЕ: 21.01.2021

ПОДПИСЬ: L.Mackenzie
 
  • Лайк
Реакции: Jonathan_Trueman
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.