Jonathan Trueman | Samp-Rp Форум

Jonathan Trueman

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nairi_Black

Пользователь
24.03.2016
167
81
Армения
vk.com
Шерифу полицейского департамента
города Лос Сантос
Eazy May
от гражданина Штата Nairi Black

ЖАЛОБА НА НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКА
Я, гражданин штата Legacy, Nairi Black, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение неправомерных действий офицером департамента Jonathan Trueman. Настоящим подтверждаю, что с правилами подачи жалобы ознакомлен и в случае их нарушения жалоба будет отклонена.


ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: Майор Jonathan Trueman выдает розыск за оскорбление в оос чат (sms). Я считаю что вам должно быть стыдно за такого майора что такие принципиальные вещи не знает. (Знаю что скрины не принимаются но по сути мой скрин показывает всю суть его нарушения, если будет отклонен перенеправлю в фбр)
ПУНКТЫ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, КОТОРЫЕ НАРУШИЛ ОФИЦЕР: ФП 2.1 Запрещается выдавать розыск, не видя факта нарушения лично — выговор / понижение / увольнение.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ: lspd.com

Дата: 20.01.2021
Подпись: NA
 

Eazy_May

Пользователь
03.12.2012
823
579
Нижний Новгород


Ответ на обращение гражданина Штата Nairi Black
Отвечает детектив внутренних расследований Шериф Eazy May

ОТВЕТ НА ЖАЛОБУ
Приветствую, Шериф Eazy May. Изучил Вашу жалобу и предоставленные доказательства. В результате мной было принято решение отклонить Ваше заявление по следующим основаниям:
Во-первых, Вами были нарушены правила подачи жалобы:

3. Жалоба принимается только в формате видео. Скрины не принимаются.
Во-вторых, в жалобе Вы указываете на такое нарушение, которое невозможно установить исходя из предоставленных Вами доказательств. Не является возможным увидеть то, что было до момента объявления вас в розыск (т.е. всей картины произошедшего).
В -третьих, обращаю Ваше внимание на то, что в основе рассмотрении жалобы уполномоченным офицером лежит принцип презумпции невиновности:
Принцип рассмотрения жалоб. Базируется на презумпции невиновности. Таким образом, все сомнения толкуются в пользу обвиняемого (на кого подана жалоба).
Руководствуясь вышеизложенным, я отклоняю Вашу жалобу.

С уважением, Шериф LSPD
Eazy May.


Дата: 21.01.2021
Подпись: ezzy
 
  • Сердце
Реакции: Jonathan_Trueman
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.