Jonathan Trueman - обыск+звезды+куфф в афк | Samp-Rp Форум

Jonathan Trueman - обыск+звезды+куфф в афк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tommy Brizzi

Пользователь
01.08.2017
73
23
24
LSPD File a Complaint
To
Internal Affairs Division


128 Pershing Square , Suite 371

Los Angeles, San Andreas 90014
___________________________________


Я гражданин Michael Brizzi, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства Отделу Внутренних Расследований полицейского департамента города Лос Сантос, о неправомерных действий офицера Jonathan Trueman.
Описание ситуации: Приехал в гараж ЛСПД, чтобы сдать нарко+маты, никого не было - ушёл в АФК. Возвращаюсь из АФК - уже меня обыскали, изъяли и зв за проникновение накинули + куфф. Каеф.
Пункты нормативно-правовых актов нарушивших офицером: Федеральное постановление:
3.4 Запрещается необоснованно требовать документы, а так же проводить обыск гражданских лиц, не имея на то законных оснований — выговор / понижение.
Примечание к 3.4: см. Федеральный Закон «О Полиции», законные основания прописаны в пункте 2.10.



_____________________
Дата: 29.09.2020
Подпись: michael
 
  • Немного
Реакции: Jonathan_Trueman

SkottySmith

Пользователь
13.09.2013
181
49
27
Киев.Украина
Internal Affairs Division Appeal
To
*Michael Brizzi *


128 Pershing Square , Suite 371
Los Angeles, San Andreas 90014
____________________________________

Детектив Отдела Внутренних Расследований Полковник Skotty Smith рассмотрел Ваше заявление и провела расследование по факту Вашего иска:
Здравствуйте гражданин, рассмотрев вашу жалобу на данного офицера могу Вам сказать следующее:
На предоставленных Вами доказательствах не видно ситуации в целом что бы можно было сказать что этот офицер действовал неправомерно.
Видно только то что он Вас обыскивал, при этом не возможно утверждать что перед этим он не сделал нужных действий(имею ввиду отыгровку через /me)
Так же нельзя утверждать что вы спали (AFK) в этот момент так как на ваших доказательствах это не видно.
Идем дальше ,вы утверждаете что офицер дал вам розыск, но на ваших доказательствах видно что у Вас 5 уровень розыска, который офицер полиции физически дать не может(не позволено модом игры).
Так же нельзя утверждать что офицер в принципе объявлял Вас в розыск, так как этого так же не видно на ваших доказательствах.
Так же вы обвиняете офицера в нарушении ФП 3.4,но хочу Вам напомнить следующее:
7.3. Сотрудники SAPD имеют право потребовать документы у любого гос. служащего на территории его ПД
И хочу Вам напомнить что согласно Общему положению:
Гараж полицейского департамента не является свободной для посещения территорией, если лицо находится в гараже без допуска, офицер полиции или агент ФБР имеет право потребовать покинуть его. В случае, если лицо не предпринимает никаких действий, продолжает спорить с сотрудником правоохранительных органов, последний оставляет за собой право провести задержание в соответствии со ст. 3.1 Уголовного Кодекса штата Legacy.
А данная статья УК гласит:
3.1 ПРОНИКНОВЕНИЕ В ЧАСТНУЮ/ОХРАНЯЕМУЮ/ЗАПРЕТНУЮ ТЕРРИТОРИЮ (РАЗРЕШЁННОЕ СОКРАЩЕНИЕ: ПРОНИКНОВЕНИЕ)
За проникновение в частную, охраняемую или запретную территорию, преступнику присваивается 3 уровень розыска.
То есть выходя из выше сказанного, офицер имел право вас задержать с последующим обыском.
В добавок ко всему хочу Вам напомнить что существуют правила подачи жалоб, и вы так же нарушили некоторые их этих пунктов:
3. Жалоба принимается только в формате видео. Скрины не принимаются.

Если Вы не довольны вынесенным вердиктом, переоформите жалобу в данный раздел на меня же, Шериф Curtis Becker рассмотрит Ваши оба заявление, и вынесет окончательный вердикт.
_____________________
Дата: 29.09.2020
Подпись: S.Smith


CLOSED.
 
  • Лайк
Реакции: Jonathan_Trueman
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.