Johnny_Hart | Samp-Rp Форум

Johnny_Hart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Davis Vinoukrov

Пользователь
17.06.2022
100
99
Данный пользователь был заблокирован.
[archive] Форумный никнейм
Johnny_Hart
[archive] Длительность наказания
0
[archive] Причина наказания
3.5
[archive] Причина жалобы
фавалдыповапждва
у ребёнка закончились аргументы и он вспомнил о своей маня-модерке и выдал мне пред. хотя сообщение, которое по его мнению, является провокационным, было ответом на его, не менее провокационное сообщение. круто шутишь байкер - это провокация
1656350540738.png

с админом провести беседу, с меня пред снять.
 

Davis Vinoukrov

Пользователь
17.06.2022
100
99
Данный пользователь был заблокирован.
про совсем не мёртвую_помойку. (сервер Легаси - цветущий оживленный с 400 человек онлайна (в рестарт наверное))

формулировка "Запрещено размещать провокационные сообщения с целью вызвать флейм, конфликта между участниками." - оч размытая. по сути фраза "круто шутишь БАЙКЕР" под неё так же попадает. вы либо общайтесь тут нормально, по всем правилам форума, нацепив пиджак и туго затянув галстук, либо нормально воспринимайте ответки. понимаешь о чем я?
 
Последнее редактирование:

Johnny_Hart

Admins Team
27.05.2019
24 576
82 693
Свои токсичные высказывания в адрес сервера Legacy - оставьте при себе.
Я как Администратор сервера Legacy, не позволю такое писать в адрес сервера / людей которые там играют и тем более провоцировать их на конфликт.
Насчёт слово "байкер" я не знаю где Вы там увидели провокацию с моей стороны.
Предупреждение считаю выдан за дело.
 

Davis Vinoukrov

Пользователь
17.06.2022
100
99
Данный пользователь был заблокирован.
Свои токсичные высказывания в адрес сервера Legacy - оставьте при себе.
Я как Администратор сервера Legacy, не позволю такое писать в адрес сервера / людей которые там играют и тем более провоцировать их на конфликт.
Насчёт слово "байкер" я не знаю где Вы там увидели провокацию с моей стороны.
Предупреждение считаю выдан за дело.
Если бы ты всегда так писал, то пред был бы заслуженный. А если ты общаешься как в коференции со своими одногруппниками из ПТУ, то и про преды забудь
 
  • Лайк
Реакции: Santierro_Bagritillaro

Johnny_Hart

Admins Team
27.05.2019
24 576
82 693
Если бы ты всегда так писал, то пред был бы заслуженный. А если ты общаешься как в коференции со своими одногруппниками из ПТУ, то и про преды забудь
Чтобы уважали Вас, сначала Вам нужно научиться уважать других.
Ожидайте ответа старшей Администрации.
 

Konstantin_Patisson

Moderation Team
25.08.2015
11 866
12 838
Коровник
про совсем не мёртвую_помойку. (сервер Легаси - цветущий оживленный с 400 человек онлайна (в рестарт наверное))

формулировка "Запрещено размещать провокационные сообщения с целью вызвать флейм, конфликта между участниками." - оч размытая. по сути фраза "круто шутишь БАЙКЕР" под неё так же попадает. вы либо общайтесь тут нормально, по всем правилам форума, нацепив пиджак и туго затянув галстук, либо нормально воспринимайте ответки. понимаешь о чем я?
Хороший вопрос, НО

...считаю что называть сервер проекта помойкой неуместно, я не прав?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.