Johnny_Hart / alex motherwell | Samp-Rp Форум

Johnny_Hart / alex motherwell

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SHEREMETEVZ

Пользователь
13.10.2020
717
2 679
[archive] Никнейм администратора
Johnny_Hart
[archive] Ваш сервер
Legacy
[archive] Ваш никнейм
Denz_Sheremetev
[archive] Причина наказания
антистан
[archive] Причина жалобы
не антистан
[archive] Скриншот выдачи наказания
https://imgur.com/a/pCV1opu
FakeSkin - Визуально меняет ваш скин ( только у вас)
(Запрещены к использыванию любые скины которые увеличивают скорость бега, скорость поворота анимаций и прочие мелкие баги связанные со скинами которые нельзя использывать кроме как функционалом системы сервера)
под какой из этих пунктов попадает скин который я поставил? скорость/анимация такие же, багов никаких нет, где уточнение что нельзя ставить скин другого роста? если че кст то все скины в игре имеют разный рост, получается фскин ваще нельзя юзать, при этом в правилах он числится как разрешенный?)))
По итогу антистан для других игроков был? Был

а каким способом ты этого добился, уже неважно, так как пункт о смене скина уже год существует
схуяли он был? если мне стреляли ниже лба по скине рифы = мне попадали в башку на моем экране с моим низкими скином, то есть я не впитывал примерно процентов 5 станов, и то блять в лоб никто никогда не стреляет, откуда тут высрался антистан ваще?
этот скин я ставил просто потому что удобнее с ним играть, очевидно не для того чтобы задоджить эти 5% станов в лоб, я про это не задумывался даже и не знал что такое может быть до того как меня заварнили

и на будущее, скрины после варна делай, потому что на слово тебе никто верить не будет
вoт скрин где видно что у меня был этот скин, он был в первой жалобе ес че, не надо на слово верить, надо зенки разуть просто



я не использовал антистан, я не был в курсе что я доджу какую то мизерную часть станов используя фскин (который у вас разрешен, без всяких пометок про рост скина), ваша проверка хуйня потому что прошло примерно 100 лет прежде чем мне выстрелили в башку, будь я реально с антистаном я бы его уже выключил 100 раз, дайте разварн мне
 

Pamarelcia_Fearful

Пользователь
29.01.2018
6 050
38 980
Разварните братку, не думаю что шереметьев настолько даун, чтобы антистан не оффнуть за 30 секунд, тем более в чат писал, анимка сбивалась наверн, хуй знает
 
  • Лайк
Реакции: Makson_Gubin

SHEREMETEVZ

Пользователь
13.10.2020
717
2 679
фскин нопит скин, серв не может сменить мне скин пока он изменен скриптом, варн не причем тут, тем более на гражданке у меня другой скин
Дак после варна так и так у тебя скин не фракционный остается, по факту ты не станился
 

Вложения

  • Лайк
Реакции: Makson_Gubin

Razo_Reyz

Пользователь
15.09.2016
6 850
21 756
Не убедил ты.
под какой из этих пунктов попадает скин который я поставил? скорость/анимация такие же, багов никаких нет, где уточнение что нельзя ставить скин другого роста? если че кст то все скины в игре имеют разный рост, получается фскин ваще нельзя юзать, при этом в правилах он числится как разрешенный?)))

схуяли он был? если мне стреляли ниже лба по скине рифы = мне попадали в башку на моем экране с моим низкими скином, то есть я не впитывал примерно процентов 5 станов, и то блять в лоб никто никогда не стреляет, откуда тут высрался антистан ваще?
этот скин я ставил просто потому что удобнее с ним играть, очевидно не для того чтобы задоджить эти 5% станов в лоб, я про это не задумывался даже и не знал что такое может быть до того как меня заварнили



вoт скрин где видно что у меня был этот скин, он был в первой жалобе ес че, не надо на слово верить, надо зенки разуть просто



я не использовал антистан, я не был в курсе что я доджу какую то мизерную часть станов используя фскин (который у вас разрешен, без всяких пометок про рост скина)
Незнание не освобождает от наказания, в правилах написанно что нельзя так юзать.
 
  • Лайк
Реакции: Makson_Gubin и Johnny_Hart

hool

Пользователь
06.10.2013
10
17
причем тут то че было 2 месяца назад, это две разные жалобы
 
  • Лайк
Реакции: Makson_Gubin

Razo_Reyz

Пользователь
15.09.2016
6 850
21 756
нет, в правилах не написано про это, прочитай мой первый пост еще раз
(Запрещены к использыванию любые скины которые увеличивают скорость бега, скорость поворота анимаций и прочие мелкие баги связанные со скинами которые нельзя использывать кроме как функционалом системы сервера)
 

Razo_Reyz

Пользователь
15.09.2016
6 850
21 756
как обычному игроку понять что этот бессмысленный набор слов непонятный как то связан с ростом скина?
Как обычному админу после проверки на антистан понять (где ты не застанился) Что это было из за скина который ты поменял или это было из за антистана который ты использовал?
 
  • Лайк
Реакции: Makson_Gubin

SHEREMETEVZ

Пользователь
13.10.2020
717
2 679
Как обычному админу после проверки на антистан понять (где ты не застанился) Что это было из за скина который ты поменял или это было из за антистана который ты использовал?
не знаю, возможно стоит делать нормальную проверку как на всех серверах, например чуть дольше посидеть в реконе и посмотреть станится игрок там где он должен станиться, или он не станится, а не делать какой то бесполезный выстрел в башку при котором 90 процентов игроков с антистаном успевают его отключить
 
  • Лайк
Реакции: Makson_Gubin

Razo_Reyz

Пользователь
15.09.2016
6 850
21 756
не знаю, возможно стоит делать нормальную проверку как на всех серверах, например чуть дольше посидеть в реконе и посмотреть станится игрок там где он должен станиться, или он не станится, а не делать какой то бесполезный выстрел в башку при котором 90 процентов игроков с антистаном успевают его отключить
Делать нормальную проверку это сидеть в реконе более 10и минут с нынешним хостингом, а так это уже наши проблемы какие методы мы будем использовать
 

SHEREMETEVZ

Пользователь
13.10.2020
717
2 679
почему ваши проблемы должны становиться проблемами игроков? люди с антистаном и мозгами выключают его через полсекунды после телепорта, в то время как жони харт целится по 30 секунд и еще дает время юзнуть нарко, а я без антистана получаю варн за фскин, который разрешен правилами с каким то исключением тупым написанным на непонятном языке без смысла абсолютно, и даже если поднапрячься и разобрать что имел ввиду автор этого исключения хуевого, то становится понятно что рост скина не подходит под это исключение
 

oblakov

Пользователь
03.07.2021
41
23
(Запрещены к использыванию любые скины которые увеличивают скорость бега, скорость поворота анимаций и прочие мелкие баги связанные со скинами которые нельзя использывать кроме как функционалом системы сервера)
Дак это скорость бега увеличивают, на скрине у него скин который бегает так же как и серверный, ниже или выше он не имеет никакого значения.
 
  • Ахахах
Реакции: Razo_Reyz

Alex_Motherwell

Пользователь
15.03.2012
11 245
30 891
26
Москва, Россия.
почему ваши проблемы должны становиться проблемами игроков? люди с антистаном и мозгами выключают его через полсекунды после телепорта, в то время как жони харт целится по 30 секунд и еще дает время юзнуть нарко, а я без антистана получаю варн за фскин, который разрешен правилами с каким то исключением тупым написанным на непонятном языке без смысла абсолютно, и даже если поднапрячься и разобрать что имел ввиду автор этого исключения хуевого, то становится понятно что рост скина не подходит под это исключение
Это твоя проблема
Ответ был
Ты вообще утверждал, что фскин не запрещён
Форумник баню, как и говорил
 
  • Лайк
Реакции: Johnny_Hart

Alex_Motherwell

Пользователь
15.03.2012
11 245
30 891
26
Москва, Россия.
«прочие мелкие баги связанные со скинами которые нельзя использывать кроме как функционалом системы сервера»

Если ты не понимаешь фразу эту, это тоже только твои проблемы
Про рост никто отдельно писать не будет, перечислять все возможные баги никто не будет, они все обобщены

ты на свой страх и риск юзал фскин, не смотря на это правило. Баг - это ошибка игры, что тут и было

не нужно юзать что попало, создавать для себя преимущество и просить разварн

если не можешь понять правило, это твои проблемы
кроме тебя не припомню больше таких жалоб
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.