Johnny Hart новый генерал Сухопутных Войск | Samp-Rp Форум

Johnny Hart новый генерал Сухопутных Войск

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vito_Neri

Пользователь
04.07.2018
1 777
1 262
На что она шла? Эм... перевелась в сфа? Капец.. это уже какой то абсолютизм
Человек старается показать себя, берет комку отряда и в первый же день ливает из армии. Через день приходит обратно, жалуется, что вот ей больше не стать командиром СОБРа, я пошел ей на встречу, поставил на командира ВМО, хотя она там почти не была, и вот проходит 2-3 дня и она снова уходит. Считаешь, что нормально так поступать?
 

Norman_Murphy

Пользователь
01.11.2018
2 141
5 765
Данил, милый. Скажи пожалуйста, положа руку на сердце. За что внесли девушку в ЧС?
По большому счёту, если есть основание и у вас всё чисто - почему бы не пояснить прямо здесь?
Просто складывается такое ощущение, что вы строите какую - то фракцию под один клан и топите всех несогласных любыми методами.
Вань, давай ты меня назначишь на командира отряда, а я переведусь в ЛВа, потому скажу "блин, что я наделал" и вернусь. Спустя какое то время ты меня снова назначишь на командира, и я опять переведусь. Как бы ты поступил? В третий раз дал бы мне командира?
 

James_Hudson

Пользователь
04.02.2018
3 259
3 831
LEGACY
Skype
ultrasamj
Вань, давай ты меня назначишь на командира отряда, а я переведусь в ЛВа, потому скажу "блин, что я наделал" и вернусь. Спустя какое то время ты меня снова назначишь на командира, и я опять переведусь. Как бы ты поступил? В третий раз дал бы мне командира?
А она вам не говорила что комка вмо это не её?
 

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563
Читаю такой 5ую-6ую страницу, думал срач, уже хотел чай нести, эх, неинтересно.
:roflanAngry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.