John_Tishek | Samp-Rp Форум

John_Tishek

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sanek Toretto

Пользователь
28.12.2020
18
8
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.
От заявителя —
Sanek Toretto​



ЗАЯВЛЕНИЕ


В данном заявление я,
Sanek Toretto, хочу пожаловаться на сотрудника департамента полиции Лас Вентураса — John_Tishek, факт его нарушения зафиксированный мною:
- *патрулировал 1 ночью хотя ему ещё нелья,арестовал меня,говорю ему Я хочу написать ЧС,он чёт там допросил и дал чс 3 звезды хахахаа,после взял ключи без разрешения,пожалуйста увольте данного сотрудника*

К своему заявлению прикладываю доказательства: *ССЫЛКА*


Дата: 09/06/2021
Подпись: SK​
 

Вложения

Alex_Cyberf

Пользователь
05.02.2018
586
944
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.
Для заявителя -
Sanek Toretto​


ОТВЕТ

Бюро внутренних расследований ознакомилось с вашим заявлением и провело расследование по факту вашей жалобы:
Обратимся к правилам подачи жалоб:
Жалоба отклоняется, если:
• Доказательства базируются на скриншотах.
Тем не менее, читаем ФЗ "О Правоохранительных органах" насчет Вашего чистосердечного признания.
4.6 Во время составления протокола задержанный гражданин может заявить о сотрудничестве с правоохранительным органом в виде чистосердечного признания.
Примечание: В случае заявления чистосердечного признания гражданин обязан поставить подпись в протоколе, подтверждающую его согласие с обвинением, а сотрудник правоохранительных органов имеет право уменьшить уровень розыска на своё усмотрение в пределах разумного.
Что касается ключей - поговорю с сотрудником, если брались без разрешения - проведу беседу.


Закрыто.
С уважением сотрудник INTERNAL AFFAIRS BUREAU,
Полковник Alex Cyberf


Дата: 09.06.2021
Подпись: cyberf​
 
  • Лайк
  • Умиление
Реакции: Kolya_Anjello и Otto_Vega
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.