John_Rizotto | Noah_Wilson | Markus_Jacksonio | Samp-Rp Форум

John_Rizotto | Noah_Wilson | Markus_Jacksonio

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ross Charge

Пользователь
30.04.2020
114
70
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Ньюверу Хасегаве
От гражданина штата SA Джека Майрона

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Jack Mairon, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Jack Mairon
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: John Rizotto, Noah Wilson, Markus Jacksonio
Вид жалобы: IC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Ехал никого не трогал как получаю розыск согласно Уголовному кодексу, статье 25, а именно - Уход.(00:00:00)
Далее, притормозил на обочине, да, не по правилам но всё же. Мимо проезжает автомобиль с опознавательными знаками "LVPD". В машине находилось 3 офицера, или бандита, я не знаю, они ведь не представились и не сказали за что меня задержали. После, с автомобиля вышел офицер John Rizotoo и сделал выстрел прям перед окном, после вытолкал меня из машины(00:00:26). После этого, офицер наверное подумал что мне будет хорошо узнать что он занимался боксом и закинул в мою челюсть левый боковой(00:00:38). На этом представление ещё не окончено, с момент по 02:14 по 02:57 нарушал ПДД. Если быть точнее то он создавал аварийные ситуации и помеху на дороге, так же возле участка LVPD пересёк сплошную линию и выехал на встречную полосу. Лишь по прибытию в допросную, офицер John Rizotto решил представится как John_Rizotto, что является нарушением законов штатов, а именно МГ. Так же проявление метагейминга можно наблюдать в 00:44 на втором видео.

Пункты нарушенные офицером John Rizotto - 3.1 ФП, 3.5 ФП, 3.15 ФП, 6.2 пункт устава LVPD и т.д.
Пункты нарушенные офицером Markus Jacksonio - 10.2 пункт устава LVPD, 6.2 пункт устава LVPD и т.д.
Хотелось бы сделать большой акцент на то что даже если погоня была, я находился в Turismo что быстрее патрульной машины и офицеры никак не могли со мной сблизится и увидеть номера на машине. Если это не так, то я буду ждать видео-доказательства.

Доказательства: Приложение
Приложение


Дата: 12.01.2021
Подпись: J|Mairon
 

Mishka Grabelnikov

Пользователь
08.04.2015
110
118
25
Видео обрезано так, как выгодно вам. Как я понял, вы уходили от погони, значит офицеры вполне могли запомнить ваш автомобиль и выдать звезды на владельца авто, вы не отыграли что авто без номеров, также мы наблюдаем маку непосредственно во времня задержания, а не когда вам выдали розыск. Они работали исключительно по автомобилю. Также достаточно подозрительно, что в автомобиле, который находится в розыске, сидит человек в маске !
 

Ross Charge

Пользователь
30.04.2020
114
70
Видео обрезано так, как выгодно вам. Как я понял, вы уходили от погони, значит офицеры вполне могли запомнить ваш автомобиль и выдать звезды на владельца авто, вы не отыграли что авто без номеров, также мы наблюдаем маку непосредственно во времня задержания, а не когда вам выдали розыск. Они работали исключительно по автомобилю. Также достаточно подозрительно, что в автомобиле, который находится в розыске, сидит человек в маске !
Видео не обрезано, фрапс был вырублен.Насчет автомобиля, автомобиль фракционный и не имеет определённого владельца по моду, довольно глупо выдавать розыск владельцу автомобиля, ведь возможно что его угнали. Маска была и до розыска, если бы она была после то в чате высветилось бы "вы поменяли цвет", после в табе можно заметить что мой ник чёрного цвета, а так же аксессуар маски.
 

Mishka Grabelnikov

Пользователь
08.04.2015
110
118
25
1. Карпасс не прописал, нет инфа что он фракционный
2. У тебя чат сбит какими-то ID в самом начале. Вполне возможно ты изменил Климт, а потом сбил просто чат
3. Видео не обрезано, возможно. Но ты предоставляешь видео не полной картины, а ее малой части.
 

Ross Charge

Пользователь
30.04.2020
114
70
1. Карпасс не прописал, нет инфа что он фракционный
2. У тебя чат сбит какими-то ID в самом начале. Вполне возможно ты изменил Климт, а потом сбил просто чат
3. Видео не обрезано, возможно. Но ты предоставляешь видео не полной картины, а ее малой части.
Вообще не понял тебя, если честно, но если есть аргументы пиши в лс, не будем оффтопить
 

shmelevod

Пользователь
05.05.2020
839
540
Основной сервер
Revolution
Ответ Полковника shmelevod
Для Ross Charge

Приветствую.
1. Розыск человеку в /clist 32, жалобу в этот раздел (кликабельно).
2. "Удар в челюсть" был из за LVPD Binder'a (активация биндера ПКМ+Ctrl; Ctrl в настройках игры по умолчанию удар) Поговорю по этому поводу, поменяет в настройках.
3. Нарушения ПДД отсутствуют. Ехали они по своей полосе, не нарушали. Возле LVPD машину занесло, это не является нарушением ПДД.
PicsArt_01-13-01.23.46.jpg
За допрос по биндеру и за то что не представился, John Rizotto получит Выговор. Markus Jacksonio уволен по СЖ. Со стороны Noah Wilson нарушения отстствуют.
closed
 
  • Лайк
Реакции: Ross Charge
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.