John_Pershing | Samp-Rp Форум

John_Pershing

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dylan_Greisler

Пользователь
01.03.2020
5 031
6 945
Russian Federation
Основной сервер
Revolution
Шефу Полиции Кори Гилберт
От: Дилан Клеболт
Место работы: Мэрия [АП]
Адрес проживания: Лас-Вентурас
Контактный номер: 88-255
Заявление на возбуждение дела
03 июля 2020 года я, Dylan Klebolt, стал свидетелем незаконных действий офицера полиции при следующих обстоятельствах.
Офицер во первых разговаривает на "ты". Второе задержал меня за нахождения в участке LSPD. На что адвокат имеет полное право, так-же провел арест без Агентов FBI, Министров, Мэра. Так-же осуществил обыск адвоката без моего разрешения и без нахождения агентов либо министров. Если к сотруднику не последуют санкции заявление будет отправлено в FBI (Суд)

На основании изложенного, а так же руководствуясь ст. ФП 3.3 Запрещено превышение должностных полномочий - Понижение / Увольнение , 3.15 Запрещено проводить арест, предварительно не известив преступника о причине его задержания - Предупреждение / Выговор / Понижение, 3.31 Запрещено проводить задержание государственного служащего без одобрения руководства Мэрии или ФБР, 4.4 Запрещено обыскивать Агента ФБР и руководство Мэрии - Понижение
ПРОШУ:
  1. Возбудить дело в отношении офицера John Pershing.
  2. Применить к офицеру дисциплинарное взыскание согласно внутреннему положению и законам штата.
  3. Сообщить о результатах расследования по телефону/электронной почте.
Дата составления заявления: 03.07.2020
Подпись: D.Klebolt

Приложение к заявление:
Фото фиксация нарушения: папка №01
 

John Pershing

Пользователь
26.12.2018
1 129
3 903
Данный пользователь был заблокирован.
1) ты неадекватно вёл себя в офисе (перепрыгивая через перилла и так несколько раз) 2) я спросил, кого ты ждёшь, на что ты ответил "пересменку", и побежал в кпз. там же я спросил при тебе другого адвоката, правда ли, что вы меняетесь и ты действительно ждёшь своё время. адвокат ответил, что ты мне соврал и он вообще не понимает зачем ты пришёл туда (в кпз). 3) в третий раз я попросил тебя покинуть офис и ждать пересменки (которой нет) на улице, ты отказался. 4) задержан ты был не за нахождение в офисе lspd, а за неподчинение. 5) о твоём задержании сообщил мэрии в /dep, 8 минут мне никто не отвечал, после я связался с russel brooks (агент cid) из фбр и попросил разрешение на арест, получил разрешение и арестовал. 6) по правилам ареста я был обязан тебя обыскать на наличие запрещённых предметов, что я и сделал. док-ва скину шефу cory gilbert по его просьбе. прошу не писать здесь своё мнение, это моя объяснительная и она тут должна быть
 

Dylan_Greisler

Пользователь
01.03.2020
5 031
6 945
Russian Federation
Основной сервер
Revolution
2) Адвокат неадекватный, я занимал пришел - а он сказал что не знает, и когда повязали постоянно подбегал и таймил чтоб слить меня это и дураку ясно что тут неприязнь, больше не оффтопим. (Так-же для объяснительных имеется форма в жалобах на сотрудников LSPD)
 
  • Ахахах
  • Задумался
Реакции: Ghost Wolf и John Pershing
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.