John_Pershing и т.д | Samp-Rp Форум

John_Pershing и т.д

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Charlie Stafford

Пользователь
Ваш никнейм
Charlie Stafford
Ваша фракция
LVPD
Суть нарушения
Нарушения правил похищения
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=-NuXJYKG62w&feature=emb_logo
» Похитителям запрещено похищать в людных местах, на посту, базах организаций и возле них, а так же при свидетелях.
» Запрещена стрельба без причины по сотрудникам гос. структур. (Они задмили меня и армейца)
 
  • Умиление
Реакции: bambuchazer

Charlie Stafford

Пользователь
Тебя не кто не похищал, кому ты нахуй нужен псина дырывая.
Аааа это ты сучка, которую ставишь на место, а она кикает с дс и начинает игнорить потому что высрать нечего?))) привет, привет)
 

HoratioHoratioHoratio

Пользователь
21.12.2019
588
913
1.7 На /time в доказательствах и в дате подачи жалобы максимальная разница - 24 часа ( исключение: жалоба на читера )
 
  • Лайк
Реакции: Hellscreamque

Charlie Stafford

Пользователь

yooopppiii

Пользователь
23.07.2021
27
31
Данный пользователь был заблокирован.
» Похитителям запрещено похищать в людных местах, на посту, базах организаций и возле них, а так же при свидетелях.
» Запрещена стрельба без причины по сотрудникам гос. структур. (Они задмили меня и армейца)
А может ты завалишь ебальце? Обезьянка. Где тут людное место, тут в 8 вечера максимум дальнобой и ты, больше я никого не увидел.
 

Charlie Stafford

Пользователь
А может ты завалишь ебальце? Обезьянка. Где тут людное место, тут в 8 вечера максимум дальнобой и ты, больше я никого не увидел.
Если ты туго соображаешь, бери и перечитывай предложение, как тебя учили в твоей школе для детей с ограниченными возможностями
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.