John_Pershing || 5.3 | Samp-Rp Форум

John_Pershing || 5.3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adam_Wexler

Пользователь
01.04.2019
3 753
4 378
Шефу Полиции Кори Гилберт
От: Marcello Mancini
Место работы: Безработный.
Адрес проживания: -
Контактный номер: 55-66-33
Заявление на возбуждение дела
04\07\2020 года я, Marcello Mancini, стал свидетелем незаконных действий офицера полиции при следующих обстоятельствах.
Приехав в опасный район,я заметил офицера,который ездит один,тем самым совершая странные манёвры.Проехав за ним 500 метров,ничего не заметив,решил уже уезжать,как вдруг данный офицер совершил опять странный манёвр,тем самым врезавшись в меня.Я решил как бы остановиться,понять с какого перепуга это произошло и не хочет ли он компенсировать мне деньги на ремонт и извиниться за содееное,но увы,офицер начал агрессивно требовать мне стать на обочину,тем самым обвинив меня в ДТП.Поступил я не верно,но вариантов у меня не было,т.к был агрессивно настроен.Далее,обьявил меня в розыск за уход. - тут согласен,вопросов нет.Но сама ситуация бредовая,так как сам офицер виновен в ДТП.
Инцидент с ДТП не записался,так как разрядилась боди-камера.
После чего,отписав ему на пейджер,что он "Clown",ибо так дела не делают.В ответ получил "Sosew",тем самым нарушив Федеральное постановление № 5.3
За использование багов сервера / ошибок игры / нарушения правил сервера (нонрп поведение / оскорбления в смс и тп.) - сотрудник государственных структур будет наказан по пункту 3.1 Федерального постановления.


На основании изложенного, а так же руководствуясь ст.5.3 За использование багов сервера / ошибок игры / нарушения правил сервера (нонрп поведение / оскорбления в смс и тп.) - сотрудник государственных структур будет наказан по пункту 3.1 Федерального постановления. ,
ПРОШУ:

  1. Возбудить дело в отношении офицера John Pershing.
  2. Применить к офицеру дисциплинарное взыскание согласно внутреннему положению и законам штата.
  3. Сообщить о результатах расследования по телефону/электронной почте.
Дата составления заявления: 04.07.20
Подпись: JA

Приложение к заявление:
Видеозапись: папка №01
 

ural_rivero

Пользователь
29.12.2018
879
2 359
Недостаточно доказательств. За смс наказывает администрация, т.к. это оос-чат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.